Пресс-Релизы RSS

Бизнес-портал Ncity предоставил возможность создать интернет-магазин, используя свой собственный сервис

20 August, 2013, СочиООО «ЭНСИТИ» Улучшенный аккаунт | 1024 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Почти месяц длилось бета-тестирование модуля интернет-магазин с помощью разных категорий участников, начиная от владельцев бизнеса, желающих запустить свой интернет-магазин, и заканчивая специалистами, подошедшими к этому вопросу исключительно из профессионального интереса.

Итогом проведения бета-тестирования можно считать запуск улучшенной версии интернет-магазина для коммерческого использования. Этим предложением активно начали пользоваться торговые компании России, желающие максимально быстро начать торговать через интернет. С помощью инструментов портала Ncity можно создать интернет-магазин прямо сейчас и бесплатно использовать его в течение двух недель.

Кардинальное отличие сервиса создания интернет-магазина от Ncity состоит в том, что вы получаете решение «под ключ». На данный момент, по действующей акции, мы предлагаем самое дорогое – время специалистов компании: программистов, дизайнеров, копирайтеров и прочих, а руководителю компании нужно только подать заявку на тестовое использование модуля, которое предоставляется бесплатно на 14 суток. Этого времени вполне достаточно, чтобы оценить все преимущества нового решения и ознакомиться с его возможностями.

Все технические вопросы по подключению домена,  интеграции доставки, подключению оплаты товаров на сайте мы берем на себя. Более того, есть возможность доработки дизайнером внешнего вида магазина в соответствии с вашим корпоративным стилем, или пожеланиями. Но это только до конца акции.

Более подробно с условиями действующей акции можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке - http://promo.ncity.biz/internet-magazin-v-arendu/

Мы стремимся максимально упростить для бизнеса этот сложный вопрос - говорит Генеральный директор Ncity, Афанасьев Алексей Семенович, - поэтому стараемся по максимуму взять на себя все технические и организационные вопросы. Мы создаем систему, которая будет полезна предпринимателям разного уровня, и будет включать в себя все необходимое для успешного ведения торговли через Интернет.

Все желающие могут посмотреть пример магазина (www.keg-64.ru), работающего на платформе Ncity, а также позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 555-88-60, написать в чат либо заказать обратный звонок на сайте www.ncity.biz.

Контакты:

Звоните: 8 (800) 555-88-60

Пишите: [email protected]

Посетите нас: www.ncity.biz

Читайте наш блог: http://blog.ncity.biz/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.