Пресс-Релизы RSS

21 августа 2013 года в Российской доменной зоне интернета общественно-информационное содружество «Центр Равновесия» открывает проект «Идея и Реальность»

19 August, 2013, ВолгоградАзбука Безопасности Улучшенный аккаунт | 851 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


21 августа 2013 года в Российской доменной зоне интернета общественно-информационное содружество "Центр Равновесия"открывает проект "Идея и Реальность" - http://realideya.ru

«Создатели http://realideya.ru уважают своих читателей, а потому обращаются не к сердцу, а к разуму всех, кому небезразлична судьба России, кто стремится честно и критически осмысливать историю и современность, кто не жалеет времени на чтение бизнес-идей, дискуссионных психологических, философских и социально-экономических текстов. Мы также приглашаем к сотрудничеству всех молодых публицистов, которые хотят реализовать свой потенциал»

Проект осуществляется молодым интернет-продюссером Владимиром Фоминым, владельцем и лидером порталов "VolshebnoeSlovo""InetMnenie""AzbucaBezopasnosti" и автором блога «Настоящий полковник», при поддержке интернет-продюсерского центра "Центр Равновесия" и "Центр Реклама".

Общественно-информационное содружество "Центр Равновесия" родилось в далёком, по интернет меркам, 2012 году
За год ОИС Центр Равновесия стал состоять из более чем 220 блогов и 170 порталов
В Группах Практики участвовали более 1000 человек
Выпускниками стали более 200
Было проведено более 700 часов вебинаров
Подготовлено и пройдено участниками более 1000 комплексных заданий
Появился и стал активно развиваться Сервис ЦентрРеклама - за три месяца Сервис привлёк более 500 площадок, более 50 рекламодателей и, на сегодня в сервисе более 1500 участников

Главной задачей нового ресурса является деконструкция мифов современной России о том , что идею невозможно воплотить в реальность, проще говоря — разоблачение. Предметом дискуссий нового сайта должны стать не только идеи прошлого, но и идеи и их реальность в настоящем.

На http://realideya.ru авторы постараются показать, где заканчивается идея — и где и как начинается ее реализация. Но нам интересна не только история воплощения идеи в реальность. В поле пристального наблюдения экспертов и публицистов "Идея и Реальность" попадутся и новейшие идеи: только-только испеченные мелкие и масштабные проекты, создаваемые отдельными людьми и группой единомышленников, а в частности интернет продюссрским центром "Центр Равновесия". О том — как и почему идеи воплощаются в реальность— вы сможете узнать на http://realideya.ru.

Авторы текстов, которые не являются членами и партнерами "Центра Равновесия", могут не в полной мере разделять взгляды ОИС "Центр Равновесия". Однако они являются людьми информированными. Они уверены, что "Идея" сегодня — воплощенная "Реальность" завтра.

«Авторы проекта рассчитывают, что проектом "Идея и Реальность" заинтересуются те, кто хочет заявить о себе как о личности в полный голос, и если кто-то хочет достигать новых вершин и громких побед , помогать другим в воплощении идей в реальность - это значит, что именно для него - данный портал!

На http://realideya.ru предлагается сотрудничество, ведь с "Центром Равновесия", где каждый может определить не только наиболее выгодные для себя условия, но и выбрать свою, индивидуальную тематику для размещения своих идей и статей. Данный портал незаменим и разносторонен для воплощения Идей, в любом направлении, - т.е. воплощения их в Реальность, а проще говоря создателями проекта: "Ваши Идеи - Воплощаются в Реальность!".

«Центр Равновесия и проект "Идея и Реальность" - http://realideya.ru уважают своих читателей, а потому обращаются не к сердцу, а к разуму всех, кому небезразлична судьба России, кто стремится честно и критически осмысливать историю и современность, кто не жалеет времени на чтение бизнес-идей, дискуссионных психологических, философских и социально-экономических текстов. Мы также приглашаем к сотрудничеству всех молодых публицистов, которые хотят реализовать свой потенциал», — подчеркнул интернет-продюсер, профессиональный маркетолог, автор идеи проекта «Центр Равновесия» и "ВидеоСлово" Андрей Александров.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.