Пресс-Релизы RSS

GMCS во второй раз стала лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе

25 July, 2013, МоскваGMCS  | 539 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




GMCS во второй раз признана лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, а также в очередной раз стала членом престижных международных клубов, объединяющих лучших партнеров Microsoft по всему миру – Microsoft Dynamics Inner Circle и Microsoft Dynamics President’s Club.

Корпорация Microsoft отметила достижения компании GMCS в области обслуживания клиентов и продаж решений Microsoft Dynamics сразу несколькими международными наградами. GMCS во второй раз признана лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, а также в очередной раз стала членом престижных международных клубов, объединяющих лучших партнеров Microsoft по всему миру – Microsoft Dynamics Inner Circle и Microsoft Dynamics President’s Club.

Имена победителей международного конкурса были названы в рамках Всемирной партнерской конференции Microsoft (Microsoft Worldwide Partner Conference 2013) в Хьюстоне, штат Техас. Как лучший поставщик решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, компания GMCS продемонстрировала лучшие показатели по объему продаж продуктов Microsoft Dynamics в финансовом году 2012\2013, а также выдающиеся достижения в области создания в тесном сотрудничестве со специалистами Microsoft инновационных бизнес-решений, удовлетворяющих самым высоким требованиям клиентов.

«Каждый год мы отмечаем заслуги и поздравляем партнеров Microsoft Dynamics по всему миру, – сказал Рич Уикхем (Rich Wickham), директор, Microsoft Dynamics Partner Strategy and Sales. – Microsoft имеет честь отметить GMCS за достижения компании в прошедшем финансовом году, за ее преданность и поддержку приложений Microsoft Dynamics».

«Завершившийся финансовый год компании Microsoft стал для нас очень плодотворным: мы не только реализовали и начали ряд интересных проектов, но и получили сразу несколько престижных наград и статусов. Статус лучшего поставщика решений Microsoft Dynamics в регионе Центральная и Восточная Европа мы получаем уже во второй раз и это вдвойне приятно. Членство в Inner Circle и  President’s Club стало для нас уже хорошей традицией, ведущей свое начало с 2007 года. Хочу поблагодарить компанию Microsoft за высокую оценку нашей работы, поддержку и плодотворное сотрудничество», – сказала Екатерина Воропаева, президент GMCS.

Первый раз статус лучшего поставщика решений Microsoft Dynamics по Центральной и Восточной Европе компания GMCS удостоилась в 2011 году. Помимо данной награды, в 2011 году компания GMCS была признана «Партнером года» в России.

Отметим, что Inner Circle объединяет лучших партнеров корпорации Microsoft по всему миру, внесших наибольший среди российский партнеров вклад в продвижение продуктов Microsoft Dynamics. В свою очередь Microsoft Dynamics President’s Club объединяет только 5% наиболее успешных партнеров Microsoft Business Solutions во всем мире, которые демонстрируют исключительный успех в области повышения эффективности бизнеса клиентов.

GMCS является одним из ведущих партнеров Microsoft Business Solutions. Имеет значительный опыт реализации комплексных проектов на базе целого ряда продуктов Microsoft – Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft BI, Microsoft SharePoint. Является обладателем четырех золотых компетенций в рамках партнерской программы Microsoft: Enterprise Resource Planning, Customer Relationship Management, Business Intelligence, Collaboration and Content, а также имеет серебряную компетенцию по Application Development. GMCS является аттестованным партнером по Microsoft Dynamics AX 2012. В активе компании – более 20 специализированных отраслевых и вертикальных решений на базе Microsoft Dynamics. В числе клиентов GMCS такие компании как ФГУП «Почта России», «РАО Энергетические системы Востока», «Пермэнергосбыт», ТГК-2, «Царицыно», АНО «Оргкомитет Сочи 2014», Министерство природных ресурсов и экологии РФ, ECCO, Yota, Э.ОН Россия, «Дикси», мебельная фабрика «Мария» и др.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.