Пресс-Релизы RSS

Компания «Бинго-Бум» завоевывает рынок Азии

28 May, 2013, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 562 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Бинго-Бум», лидер на рынке игровой индустрии, приняла участие в выставке Global Gaming Expo Asia (G2E Asia).

Выставка проходила в Макао, в сердце азиатской гейминг-индустрии и самого динамично развивающегося в мире рынка игровых технологий. На мероприятии компания «Бинго-Бум» представила свои прорывные продукты, которые вызвали неподдельный интерес у аудитории.  

По результатам выставки были подписаны предварительные соглашения о дальнейшем сотрудничестве с азиатскими компаниями, базирующимися на Филиппинах, Тайване, Малайзии и других странах. В Китае большой интерес операторы рынка проявили к позиционированию лотереи «Бинго-Бум».

 Выставка G2E Asia стала очередным шагом после успешно проведенной выставки в Лондоне ICE2013 и подписания контрактов с европейскими компаниями по выходу «Бинго-бум» на международные рынки.

«Участие в выставке G2E Asia - значимое событие для нашей компании, поскольку это приведет нас к выходу на азиатский рынок, - отметил исполнительный директор ООО «Бинго-Бум» Константин Макаров. – Азиатские страны всегда славились развитой сферой развлечений. Уверен, наши продукты заинтересуют иностранных партнеров, и мы приобретем новые рабочие контакты, которые перерастут в долгосрочное плодотворное сотрудничество».

Компания «Бинго-Бум» является организатором Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» (Разрешение №884 от 08 июня 2011 г., выдано ФНС России в соответствии со ст.6 ФЗ №138-ФЗ «О лотереях» от 11 ноября 2003 года). Государственный регистрационный номер лотереи: Н200Т/000980ФНС.

Операторы Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» расположены на всей территории РФ. Розыгрыш транслируется в прямом эфире телепрограммы Бинго-ТВ (Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-45211 от 06 июня 2011г.). Результаты проведения розыгрышей публикуются в электронном периодическом издании bingo-boom.ru (Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС-77-45473 от 16 июня 2011г.).

В настоящее время на территории РФ действует более 450 лотерейных клубов, осуществляющих реализацию лотерейных билетов Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.