Пресс-Релизы RSS

AEM запустит CONEXPO Latin America 2015 в Чили

8 May, 2013, МоскваНегус Экспо, ООО  | 267 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка станет ежегодным мероприятием, с определением дат проведения вместе с другими событиями, которые будут выбраны. В дальнейших планах предусматривается ротация проведения CONEXPO Latin America между северными и южными районами Южной Америки

Ассоциация производителей оборудования AEM продвигается на растущий латиноамериканский рынок, планируя запустить выставку CONEXPO Latin America в 2015 году в Сантьяго, Чили.

Планы проведения CONEXPO Latin America были обнародованы во время пресс-конференции AEM 18 апреля в рамках выставки Bauma в Мюнхене. AEM подписала письмо о намерениях с Чилийской палатой строительства о проведении CONEXPO Latin America вместе с экспозицией Палаты Edifica, которая состоится 21-24 октября 2015 года.

"Мы ценим наши давние отношения с палатой, и такое одновременное проведение дополняет наши совместные усилия по поддержке роста бизнеса в секторе строительства и строительной техники Латинской Америки", - заявил Меган Танел, вице-президент AEM по выставкам и мероприятиям.

Латинская Америка является ключевым регионом мира для глобальных производителей внедорожного оборудования, и этот запуск отвечает интересам потребителей, улучшая маркетинговые возможности для мировых производителей оборудования в Латинской Америке. На выставке будут представлены новейшие виды строительных машин и оборудования для производства строительных материалов, технологий и услуг для рынка Латинской Америки.

AEM работает с Чилийской строительной палатой более десяти лет, укрепляя взаимное сотрудничество в вопросах безопасности, разработки стандартов, рыночной информации и содействия развитию торговли.

«Палата рада работать с AEM; наши усилия выгодны всем нашим членам, что помогает им процветать", - сказал Карлос Эрдман, президент оргкомитета Чилийской строительной палаты. Он добавил: "Наша выставка Edifica-Expo Hormigón является успешным местом встречи для строительного сектора инфраструктуры, жилья, машин и оборудования, и Палата приветствует параллельное проведение CONEXPO Latin America".

Выставка станет ежегодным мероприятием, с определением дат проведения вместе с другими событиями, которые будут выбраны. В дальнейших планах предусматривается ротация проведения CONEXPO Latin America между северными и южными районами Южной Америки, что даст возможность покупателям из всех регионов принять участие в выставке.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.