Пресс-Релизы RSS

Гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) получили «Знак качества столичного гостеприимства»

7 May, 2013, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 786 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Столичный комитет по туризму вручил гостиницам «Измайлово» (Гамма, Дельта) диплом в качестве награды в конкурсе «Знак качества столичного гостеприимства».«Гамма» и «Дельта» показали себя лучшими в номинации «Гостиницы туристического класса».

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) 17 апреля 2013 года по итогам конкурса, проведенного Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, получили «Знак качества столичного гостеприимства».  Диплом был присвоен в номинации «Гостиницы туристического класса».

Чествование победителей Первого конкурса «Знак качества столичного гостеприимства» прошло 17 апреля 2013 года в московской гостинице «Националь». Были награждены 40 компаний. В это число вошли Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта), уверенно победившие в своей номинации.

Экспертная комиссия состояла из представителей гостиничного бизнеса, историков, культурологов, преподавателей вузов, журналистов и т.д. Знак качества, по словам руководителя организационного комитета Алексея Белозерова, нельзя купить или продать. Его можно только заслужить!

Цель данного конкурса — выявить лучшие столичные компании в индустрии туризма. Комитет по туризму и гостиничному хозяйству таким образом определяет отели Москвы, за качество которых он готов поручиться.

Дело в том, что в будущем Комитет по туризму планирует выпустить специальные справочники и путеводители по российской столице. На карте будут места, помеченные знаком качества. Это принесет удобство путешественникам, желающим забронировать гостиницу в Москве, и будет способствовать дальнейшему формированию позитивного имиджа города.

Диплом «Знак качества столичного гостеприимства» представителю Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) вручила Ирина Руденко, заместитель руководителя Комитета по туризму.

Справедливость получения награды подтверждают колоссальный номерной фонд «Гаммы» и «Дельты», приятные цены на номера, идеально налаженная инфраструктура, полный перечень услуг, близость многих достопримечательностей Москвы и бесчисленные теплые отзывы путешественников. На сегодня  «Измайлово» (Гамма, Дельта) — крупнейшее средство размещения в Европе, привлекательное для российских и иностранных граждан.

Выбирайте отели по знаку качества!

www.izmailovo.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.