Пресс-Релизы RSS

Московские строители смогут получить почти 20 млрд рублей на строительство мкр. «Царицыно-2»

6 May, 2013, МоскваНДВ-Недвижимость  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «МКХ» открывает тендер на строительство «Царицыно-2», который является продолжением знаменитого микрорайона «Царицыно» и предусматривает возведение более 400 000 кв.м недвижимости рядом с одноименным  парком.

Объем финансирования строительных работ по мкр. «Царицыно-2» предусмотрен в размере около 20 млрд рублей.

- Нам важно, чтобы новый подрядчик, помимо профессионально выполненных работ,  гарантировал бы стопроцентное соблюдение сроков, - говорит финансовый директор ГК «Настюша» Ярослав Варава. - Ведь для нас главное - предоставить покупателям в срок качественное жилье. Девелопмент не является для нас профильной деятельностью. Конечно, на рынке есть добросовестные строители, с которыми мы просто не знакомы. Таким образом, прозрачный и открытый тендер - единственный выход, который позволит компаниям-подрядчикам предоставить полную информацию о своей деятельности, а нам - выбрать самых достойных исполнителей на этот объем работ.

ОАО «МКХ» (входит в ГК «Настюша») приглашает к участию в тендере все строительные компании Московского региона. Контракт получит организация с опытом работы не менее 5 лет, рекомендательными письмами и необходимым пакетом документов. Со своей стороны, ОАО «МКХ» гарантирует финансирование  строительных работ в срок и в полном объеме.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев отмечает:

-  Сейчас самое главное, чтобы на объект пришел добросовестный строитель, который будет  неукоснительно соблюдать качество и  сроки работ.  Наши покупатели должны получить комфортное жилье, при этом абсолютно  вовремя. Я уверен, что «Царицыно» будет строить надежная и проверенная организация. Ведь этот микрорайон сегодня - один из самых заметных на столичном рынке недвижимости.

Компания по проведению тендера уже определена: официальная информация представлена на сайте www.tender-mkh.ru.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.