Пресс-Релизы RSS

В 2012 году «КОРИС Украина» урегулировала свыше 20 тысяч страховых событий

4 March, 2013, КиевGarland  | 288 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "КОРИС Украина", входящая в международную группу компаний APRIL International, в 2012 году вновь подтвердила свою прочную позицию на рынке ассистанса и страховых услуг, урегулировав более 20 тыс. страховых событий.

Большая часть (12 028) страховых событий прошлого года пришлось на договора страхования выезжающих за рубеж. Также компания урегулировала более 5 тыс. страховых событий по договорам страхования  КАСКО, 4 тыс. событий – по договорам ОСАГО. Также произошло 1,5 тыс. событий по другим договорам, при наступлении которых компания предоставила техническую  помощь потерпевшим.

Что касается обслуживания по договорам страхования выезжающих за рубеж, то в рейтинге стран по количеству страховых случаев лидирует Болгария, где за 2013 год было урегулировано 2719 событий, далее идут Греция и Польша, соответственно с 1175 и 802 случаями. Наиболее распространенными страховыми событиями были инфекционные и гастроэнтерологические заболевания, политравмы в Таиланде и странах горнолыжного туризма.

Помимо высоких показателей урегулирования, в 2012 году компания продолжила активно развивать партнерские отношения, заключив восемь новых договоров ассистанса с крупными страховыми компаниями.

Среди основных достижений компании в 2012 году также следует отметить создание и запуск нового продукта - урегулирование убытков по КАСКО и ОСАГО, формирование сети подрядчиков по урегулированию, а также успешное обслуживание страхователей компании-лидера на рынке автотранспортного страхования.

По словам Генерального директора «КОРИС Украина» Константина Шусторовича, компания не собирается останавливаться на достигнутом. «В текущем 2013 году мы продолжаем работу над улучшением качества клиентского сервиса, повышением эффективности урегулирования убытков и взаимодействия с другими компаниями группы April International», - сообщает руководитель.

Справка о компании:

Компания "КОРИС Украина" создана 8 июля 1994 года и входит в мощный международный холдинг APRILInternational, который специализируется на разработке, управлении и распространении страховых решений и услугах ассистанса для розничных клиентов, компаний и партнеров. Длительная профессиональная деятельность позволила компании выйти на позиции лидера рынка международного медицинского ассистанса в Украине и уверенно их удерживать.

Группа APRILInternationalбыла основана в 1988 году в г. Лион (Франция). В 45 офисах группы в 37 странах работают около 4 000 сотрудников. Доход группы в 2011 году составил 757,4 млн. евро. Клиентами группы являются известные страховые и ассистанские компании, банки, туроператоры и агентства, спортивные организации, автопроизводители и автоимпортеры.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.