Пресс-Релизы RSS

Ответам@Mail.Ru – два года

21 August, 2008, МоскваMail.Ru  | 3148 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 августа, 2008, Москва. Социальный поиск Ответы@Mail.Ru (http://otvet.mail.ru) празднует двухлетие. За последний год аудитория проекта выросла в 2 раза, а сам он обзавелся множеством интересных возможностей.

«Социальный поиск расширяет возможности интернет-пользователей. Обычные поисковики не всегда могут дать ту информацию, которая нужна, а живые люди на Ответах@Mail.Ru помогут наверняка! Именно поэтому популярность проекта продолжает расти»

За два года число заданных посетителями Ответов@Mail.Ru вопросов достигло 16,5 миллионов. Ответов на них было дано во много раз больше - 113,3 миллионов. Число участников проекта на сегодняшний день составляет 11,3 миллионов человек, ежемесячная аудитория - 4 миллиона.

В течение 2007-2008 годов на Ответах@Mail.Ru появилось много новых возможностей. Теперь пользователи сервиса могут комментировать ответы других, самостоятельно удалять свои вопросы, создавать опросы. Кроме того, была усовершенствована система благодарностей. В ней появились медали - все пользователи, заслужившие признательность окружающих, получают награду и 50 баллов на виртуальный счет. В зависимости от числа собранных за неделю благодарностей посетитель проекта может «заработать» бронзовую, серебряную или золотую медали, и показать тем самым, что его знания достойны уважения.

К юбилею Ответы@Mail.Ru приготовили пользователям подарок. Теперь они могут смотреть в личных кабинетах вопросы, заданные их друзьями на Mail.Ru, а также узнавать, на какие вопросы знакомые ответили. Отныне можно быть всегда в курсе, чем интересуются приятели!

«Социальный поиск расширяет возможности интернет-пользователей. Обычные поисковики не всегда могут дать ту информацию, которая нужна, а живые люди на Ответах@Mail.Ru помогут наверняка! Именно поэтому популярность проекта продолжает расти», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:

Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.