Пресс-Релизы RSS

Новое мобильное приложение ТехноНИКОЛЬ iTN Info – любое решение за 5 секунд

30 July, 2012, МоскваКорпорация ТехноНИКОЛЬ  | 1183 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Направление «Программные инструменты» Корпорации ТехноНИКОЛЬ подготовило новую версию мобильного iOS-приложения iTN Info v1.1. Теперь обладатели продукции компании Apple смогут иметь у себя все решения Корпорации в одном приложении.

Приложение iTN Info реализовано в универсальной версии: для планшетных компьютеров iPad  и смартфонов iPhone. Интерфейс приложения гармонично включает в себя все необходимые для работы инструменты: каталог материалов и систем, контакты, избранное и новостной раздел. Так, каталог строительных систем содержит в себе все решения Корпорации ТехноНИКОЛЬ и имеет не только описания, технические листы, альбомы чертежей, но и галерею объектов, на которых данные системы были применены. Раздел «контакты» также представлен в полном объеме – здесь можно найти данные, как  технических специалистов, так и торговых партнеров, сама же контактная информация содержит в себе: адрес, телефон, e-mail, адрес веб-сайта, положение на карте, что позволит пользователю максимально быстро найти нужного специалиста, получить техническую поддержку или приобрести материал. Помимо этого, данное приложение позволит пользователю в режиме on-line получать новости Корпорации, а также  добавлять необходимые материалы и выбранные решения в папку «Избранное», что, несомненно, позволит оптимизировать процесс поиска и подбора нужной информации.

«При создании данного приложения, мы исходили из главной для нас задачи – поиск любого решения за несколько секунд – и мы этого достигли, - говорит Евгений Войлов, технический директор Корпорации ТехноНИКОЛЬ.- Информация о наших решениях и продуктах еще никогда не была так доступна.  Используя это приложение,  любой пользователь сможет в максимально сжатые сроки найти не только описание решений, но и полную контактную базу от Калининграда до Владивостока».

«Мы постарались включить в приложение все необходимое – именно поэтому его размер вырос до внушительных 218 Мб, - говорит Артём Рахматулин, руководитель направления «Программные инструменты» Корпорации ТехноНИКОЛЬ. – Данный подход с одной стороны накладывает некоторые ограничения на канал связи при загрузке приложения, но с другой стороны позволяет пользователям экономить время и деньги на мобильном интернете в дальнейшем».
Приложение распространяется совершенно бесплатно и доступно для скачивания в App Store по адресу:
http://itunes.apple.com/ru/app/itn-info/id507739698?l=ru&ls=1&mt=8 и
http://goo.gl/vXB5q.
Также для удобства пользователей смартфонов программе присвоен QR код.
Попробуйте прямо сейчас – найдите нужное вам решение за считанные секунды!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.