Пресс-Релизы RSS

Компания «ЭКСПО-ПАРК» стала клиентом процессингового центра PayOnline

17 July, 2012, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 433 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Процессинговый центр PayOnline предоставил посетителям сайта www.expopark.ru возможность совершать платежи по банковским картам онлайн.

Основной сферой деятельности компании «ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ» является организация выставок для B2B и B2C сегмента. С целью повышения уровня сервиса для посетителей и участников выставок компания расширила список услуг, предоставляемых онлайн. Теперь купить билеты на предстоящую выставку и оплатить каталоги выставок предыдущих лет можно в Интернете с помощью банковской карты. Стремясь сделать эту услугу максимально удобной, руководство компании приняло решение о подключении приема платежей по банковским картам на сайте компании с помощью процессингового центра PayOnline.

Также посетители сайта могут оплатить онлайн серию workshop-ов, посвященных вопросам ведения бизнеса в Интернете, ведению контекстных рекламных компаний, разработке сайтов интернет-магазинов, работе в социальных сетях.

«Для нас очень важно гармоничное сочетание высокого уровня безопасности и удобства использования платежного сервиса для нас и наших клиентов. Ведь сайт компании – это часто место первого знакомства с компанией. И оплачивая услуги онлайн, клиент составляет первое впечатление о нашем сервисе в целом. Выбирая платежного партнера, мы остановились на процессинговом центре PayOnline, предоставляющем удобные, понятные, безопасные услуги нам и нашим клиентам», - прокомментировала начало сотрудничества Ирина Штефан, представитель компании «Экспо-Парк».

PayOnline не только надежно защищает электронный бизнес клиента от мошеннических операций, но и предоставляет полноценный back-office: личный кабинет, в котором можно отслеживать прохождение всех видов платежей в одном интерфейсе; круглосуточный мультиязычный call-центр, обслуживающий обращения плательщиков; простую выгрузку документации и подробную ежегодную отчетность о платежах, совершенных через сайт компании.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О компании «Экспо-Парк»

ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ - Одна из старейших и авторитетных независимых выставочных компаний на российском рынке. 16 лет работает в сфере разработки концепций и организации выставок, а также предоставляет полный комплекс выставочных услуг. В настоящее время проводит 14 ежегодных специализированных выставок и ярмарок, одна из которых совместно с партнёром — европейским выставочным организатором компанией Мессе Дюссельдорф.

Компания «Экспо-Парк» — член Международного Союза выставок и ярмарок, член Гильдии выставочно-ярмарочных организаций Московской Торгово-промышленной палаты. Выставки проходят под патронатом ТПП РФ, МТТП, МК РФ и других отраслевых министерств и ведомств. 6 выставочных проектов компании сертифицирован Знаком МСВЯ — Арх Москва, Арт Москва, Дизайн и реклама, Российский Антикварный Салон, non-fiction, Shop Design Russia.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/194




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.