Пресс-Релизы RSS

ВТБ Банк выдал населению Украины 1 миллиард гривен потребительских кредитов

11 July, 2012, КиевВТБ Банк  | 493 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С начала 2012 года ВТБ Банк выдал беззалоговых кредитов наличными клиентам–физическим лицам на сумму более 1 миллиарда гривен. На сегодняшний день в линейке кредитных предложений ВТБ Банка для клиентов-физических лиц представлены продукты для финансирования практически любых потребностей.

«Самая массовая аудитория ВТБ Банка, и соответственно наибольший вес в "первом миллиарде 2012 года" – это представители сегмента молодых профессионалов и менеджеров низшего звена, среди которых значительная часть клиентов является владельцами пакетов услуг "Достаток" и "Футбольная карта". Клиентам этого сегмента мы предлагаем продукт "Первый шаг" - кредит наличными на сумму до 50 тысяч гривен и сроком на 3 года», - рассказал заместитель директора Департамента розничных продуктов Владимир Буданов.

По результатам первого полугодия 2012 года, каждый пятнадцатый клиент, который получил кредит наличными в ВТБ Банке, является частным предпринимателем или владельцем бизнеса. В октябре 2011 года Банк предложил клиентам этого сегмента беззалоговый кредит наличными «Коммерсант», доля которого в «первом миллиарде 2012 года» составила более 15%.

Каждый двадцатый клиент, которого ВТБ Банк прокредитовал в первом полугодии 2012 года, является клиентом Банка сегмента с достатком выше среднего. Например, владельцы премиальных продуктов ВТБ Банка - пакетов "Престиж" и "Привилегия" - обращаются в Банк за кредитом "Большие возможности", по которому они могут оформить беззалоговый кредит наличными на сумму до 250 тысяч гривен сроком до 7 лет. Доля кредитов по продукту «Большие возможности» в «первом миллиарде 2012 года» составила более 15%.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.