Пресс-Релизы RSS

Фанатский сайт МТС подвергается массированной бомбардировке… фотографиями

22 June, 2012, КиевМТС-Украина  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о рекордном количестве фотографий, опубликованных на страницах специального веб-сайта для украинских болельщиков, созданного при поддержке оператора.

Всего за несколько дней общее количество фотографий, опубликованных на веб-сайте Дня фаната Украины (www.fanday.mts.com.ua), превысило 1,5 тысячи. Большинство изображений – это фото, сделанные непосредственно в фан-зонах и на стадионах во время проведения Чемпионата Европы по футболу.

Напоминаем, что возможность загрузить свои фанатские фотографии доступна всем желающим. Владельцы изображений, размещенных пользователями в конкурсе «Я – фанат Украины», смогут побороться за главный подарок: фотокамеру Canon 550 D и дружеский ужин с Фоззи – главным фанатом Украины, фронтменом группы ТНМК и одним из идеологов проведения Дня Фаната. Также участники могут побороться за планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 и смартфон HTC Wildfire S Silver за второе и третье места конкурса соответственно.

Наибольшее количество фотокадров на фанатскую и околоспортивную тематику находится в разделе сайта «Фотограф в фан-зоне». Все желающие фотографируют в фан-зонах, на стадионах и просто на улицах людей, тем или иным образом связанных с фанатским движением, и выкладывают фотографии на веб-сайт Дня фаната Украины. Люди, узнавшие себя, могут отметиться на изображении.

О Дне фаната Украины

Всеукраинская инициатива по официальному празднованию Дня фаната Украины стартовала в середине мая 2012 года, когда президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для пропаганды здорового образа жизни и олимпийских ценностей среди населения.

Согласно инициативе, празднование первого украинского Дня фаната состоится 21 июля 2012 года – в перерыве между Евро-2012 и Олимпийскими играми, которые пройдут в Лондоне. Единой веб-площадкой для всех активностей, которые проходят в рамках Дня фаната Украины, стал сайт fanday.mts.com.ua. День фаната Украины в социальных сетях: http://vk.com/fandayua и http://www.facebook.com/fandayua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.