Пресс-Релизы RSS

28 июня состоится вечеринка для держателей карт Visa Gold!

15 May, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 452 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акция Visa для держателей карт Gold продолжается! Все держатели карт Visa Gold ПАО «АКТАБАНК» могут принять в ней участие! Для этого достаточно просто оплачивать покупки картой Visa Gold в торговых точках на территории Украины в период действия акции - до 15 июня 2012г Финальный розыгрыш призов состоится 28.06.2012 года.

Вечеринка для держателей карт Visa Gold!

Однако, принять участие в розыгрыше еще одного главного приза (поездка в Париж) и подарочных сертификатов от магазинов-партнеров Visa, активные держатели Visa Gold могут уже сейчас, посетив закрытую вечеринку для держателей карт Visa Gold, которая состоится 18 мая 2012 года в 19:00 в пабе «Big Ben», ТРЦ Dreamtown, 3-ий этаж (г. Киев, Оболонский проспект, 1Б).

В ближайшие дни ПАО «АКТАБАНК» вручит специальные пригласительные держателям карт Visa Gold, которые наиболее активно оплачивали покупки своими картами в период акции. Для участия в розыгрыше, необходимо иметь при себе карту Visa Gold ПАО «АКТАБАНК и чеки, подтверждающие оплату покупок картой Visa Gold (операции должны быть совершены в период с 15 марта 2012года).

В программе вечера:

  • Розыгрыш среди присутствующих гостей главного приза – путешествия в столицу моды Париж и подарочных сертификатов;
  • Ведущая – Ольга Фреймут, приглашенные музыканты – группа «Tomato Jaws»;
  • Показ весенней коллекции Mark & Spencer и Grandi Firme;
  • Бармен-шоу;
  • Фуршет уровня Visa Gold.

По вопросам, связанным с условиями акции, Вы можете обращаться в любое отделение Банка, а также круглосуточно по телефонам Отдела клиентской поддержки ПАО «АКТАБАНК»: 0 (800) 300 507, +38(056) 7905070




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.