Пресс-Релизы RSS

«Ольвия» завершила очередной строительный проект

13 March, 2012, КиевSuperSeo™ - агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт | 1385 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Строительная компания «Ольвия» сообщила о завершении строительства очередного крупного объекта - торгового комплекса «Терра» площадью 23 тысячи кв. метров в Кривом Роге. Это уже десятый успешно реализованный проект компании. Теперь СК «Ольвия» намерена привлечь инвестора для развития и реализации нового проекта.

За 8 лет строительная компания освоила более $230 миллионов. Мощности предприятия позволяют ежемесячно осваивать 26 миллионов гривен. В собственности компании находится производственная база, автопарк, башенные и автомобильные краны, складские помещения.

В компании работают более 600 квалифицированных сотрудников, среди которых специалисты разных направлений: бетонщики, каменщики, монтажники, сварщики, отделочники, электромонтажники, сантехники и специалисты по отделке фасадов.

С 2002 года «Ольвия» спроектировала и построила 221,17 тыс. кв. метров торговых площадей от магазинов до торговых центров, 93,69 тыс. кв. метров промышленных площадей и 76,34 тыс. кв. метров административных зданий, офисных и жилых комплексов.

Компания специализируется на строительных работах, реконструкции, исполнении функций генподрядчика гражданского и промышленного строительства. «Ольвия» осуществляет полный комплекс проектных работ и вопросов землеотвода, оформления правоустанавливающих документов, ввода объектов в эксплуатацию и других услуг по сопровождению объекта.

Справка о компании:

Торгово–Производственная корпорация «ОЛЬВИЯ» создана в 1997 году как крупное холдинговое объединение отдельных юридических лиц, осуществляющих производственный и коммерческий бизнес в различных секторах зарубежного и отечественного рынков.

Строительный бизнес ТПК «ОЛЬВИЯ»представлен тремя лицензионными строительными компаниями: СК «ОЛЬВИЯ БИЛДИНГ СИСТЕМЗ», СК «ОЛЬВИЯ» и предприятием по изготовлению металлоконструкций «Стальконструкция-110»

В 2004 году СК «ОЛЬВИЯ» стала победителем международного тендера на статус Генерального Подрядчика в проекте строительства многофункционального Торгово-Развлекательного Центра «МОСТ CITY CENTER» (г. Днепропетровск).

Контактная информация:

Днепропетровск, Запорожское шоссе, 37
Тел: 0 (56) 375-46-00
Факс: 0 (56) 375-46-01
[email protected]
http://build.olvia.com/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.