Пресс-Релизы RSS

На Урале растет спрос на обучение программам SAP

28 December, 2011, ЕкатеринбургЕкбпромо  | 868 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 году в Уральском регионе серьезно вырос спрос со стороны предприятий на обучение специалистов программам SAP - одной из лучших в мире ERP-систем. Напомним, она включает в себя основные бизнес-процессы, от бухгалтерского и управленческого учета, бюджетирования до управления запасами материальных ценностей, сбытом, управления производством, проектами, недвижимостью, складами и многое другое. 

Компания «АБ технологии» увеличила в текущем году в несколько раз число консалтинговых семинаров по подготовке программистов SAP и повышению их квалификации. Это обусловлено ростом спроса на продукты ERP-системы и появлением острого дефицита специалистов по внедрению корпоративных информационных систем.

Так, в декабре 2011 года компания «АБ Технологии» провела для предприятий энергетической отрасли консультационный семинар по подготовке пользователей программного обеспечения SAP под названием «Обзор основных процессов в управлении финансами и контроллинге». Еще ранее компания запустила курс Инструментальные средства ABAP». В программу обучение вошли занятия по темам «выполнение ABAP-программ», «основные языковые элементы ABAP», «комплексные объекты данных», «моделирование и сбор данных», «диалоговое взаимодействие с пользователем» и т.д.

«Наши консультации в настоящее время крайне востребованы на ИТ-рынке. Мы с радостью наблюдаем такой оживленный интерес к обучающим курсам, разработанным сотрудниками нашей компании, - сообщил директор «АБ Технологии» Андрей Толстобров. Примечательно, добавил он, что пройти обучение сегодня желают и сотрудники предприятий, которые внедрили SAP или намерены это сделать в ближайшее время, а также частные лица. И это неудивительно, так как работники ИТ-сферы являются одними из самых высокооплачиваемых в Уральском регионе. По данным HeadHunter, в топ-10 самых востребованных «айтишников» входят специалисты в сегментах программирование, разработка, системная интеграция.

Справка
Компания «АБ технологии» является официальным серебряным бизнес - партнером компании SAP, мирового лидера в разработке и поставке интегрированных ERP- систем управления бизнесом. Компания оказывает полный спектр услуг по внедрению решений SAP на предприятиях малого и среднего бизнеса от лицензирования, поставки и поддержки программного обеспечения до внедрения и сопровождения продуктивной эксплуатации. Команда «АБ технологии» имеет многолетний опыт успешного внедрения ERP-решений на базе программного обеспечения SAP.

Пресс-служба «АБ Технологии»
Коммуникационная группа Ekbpromo
Елена Кибкало
Тел: (343) 377-54-07
моб.   8-91228-05959     
e-mail [email protected]
http://www.ekbpromo.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.