Пресс-Релизы RSS

Специальные цены представлены на мотоциклы Harley-Davidson

7 December, 2011, КиевГруппа компаний Атолл Холдинг  | 586 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 31 декабря в мотосалоне Harley-Davidson® Kyiv действуют специальные цены на мотоциклы Harley-Davidson®. Теперь настоящий мотоцикл Harley-Davidson® можно приобрести по цене от 110 тыс.гривен.

В мире Harley-Davidson® все зависит от Вас и от дорог, которые Вы выбираете. И это действительно просто! Ни планы по накоплению сбережений, ни "гибридные" автомобили или стиль жизни с низким потреблением холестерина, который, как они полагают, Вы должны вести, тут ни при чем... Мы поможем Вам выбрать мотоцикл мечты, а специальные условия приобретения позволят не ломать голову мыслью «а не слишком ли дорого».

На протяжении более 100 лет мотоциклы Harley-Davidson® были окутаны легендарными и не очень историями, часть из которых - правда, как, например, то, что мотоциклы Harley-Davidson® практически не теряют в цене со временем, или то, что Harley® можно укомплектовать так, как никакой другой мотоцикл в мире. Хорошая новость также и в том, что Harley-Davidson® не так уж и баснословно дороги.

При этом каждый мотоцикл Harley-Davidson® создан для определенного стиля вождения, назначения, потребностей и желаний владельца: будь это поездки по городу, короткие заезды от светофора до светофора на максимальных оборотах, или на дальние расстояния с повышенным комфортом водителя и пассажира благодаря специальной конструкции рамы и задней подвески.

Мотоциклы семейства Sportster - чистокровные Harley®, выпускаемые с 1957 года, которые сохранили управляемость, надежность и классический облик своих предшественников. Цена на Sportster Roadster стартует с 110 тыс. гривен, при этом Вы получаете классический городской мотоцикл с объемом двигателя 883 см3.

Культовый Sportster Forty-Eight c объемом двигателя 1200см3, является одним из мировых лидеров продаж Harley-Davidson® не только благодаря классическому дизайну 1948 года, но и весьма привлекательной цене с дополнительным оборудованием - за 149 078 гривен.

Самый же спортивный из большой семьи Harley-Davidson® - Sportster XR1200X предлагается по специальной цене - 151 868 гривен. И это не Harley® Вашего отца, эта модель выполнена в стилистике спидвейного мотоцикла, дополненного европейским шиком на безупречной спортивной технической базе.

Акционные условия приобретения распространяются также и на мотоциклы семейств Dyna, Softail, VRSC, Touring и CVO. Узнать больше о каждом из них Вы можете на нашем сайте www.harley-davidson-kiev.com.ua, или посетив первый в Украине салон-магазин Harley-Davidson® Kyiv, однако Вам стоит поторопиться - количество мотоциклов по специальной цене ограничено.

Ждем Вас со вторника по субботу по адресу: г. Киев, проспект Победы, 67 (1-й этаж головного офиса компании ЧАО «Атолл Холдинг»).

Телефон: (044) 496 84 88
www.harley-davidson-kiev.com.ua

О компании:

Harley-Davidson® Kyiv - первый и единственный официальный дилер легендарного Harley Davidson® в Украине. Салон-магазин Harley-Davidson® Kyiv открыт Группой компаний Атолл Холдинг в июне 2010 г и является самым большим мотосалоном в Украине (262 кв.м.). За полтора года работы Harley-Davidson® Kyiv вывел марку Harley-Davidson® на лидирующие позиции в классе тяжелых мотоциклов и удерживает эти результаты по итогам 9 месяцев 2011 года.

1 апреля 2011 года был зарегистрирован H.O.G® Kiev Chapter Ukraine, и все, кто стал владельцем мотоцикла Harley-Davidson® в мотосалоне Harley-Davidson® Kyiv получили право бесплатной регистрации в самом большом международном мотоклубе H.O.G® на один год с момента приобретения мотоцикла.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.