Пресс-Релизы RSS

Домен Банкротство.Ру поменял владельца

4 November, 2011, МоскваБанкротство.РФ Улучшенный аккаунт | 1100 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


03 ноября 2011 года была зарегистрирована смена администратора домена bankrotstvo.ru, основного ресурса рунета, посвященного несостоятельности (банкротству).

Домен bankrotstvo.ru существует 15 лет и является единственным популярным независимым ресурсом, посвященным институту банкротства, его посещаемость составляет в среднем 2000 человек в сутки. Домен все годы находится на первой странице поисковых систем и слухи о его возможной продаже уже возникали, время от времени. Но за все время существования это первая смена собственника.

Сделка совершена в интересах ЗАО «Банкротство», которое занимается созданием проекта, который объединит ресурсы рунета, посвященные банкротству под брендом «Банкротство.РФ». Сумма данной сделки составляет несколько сотен тысяч долларов.

Проект Банкротство.РФ был запущен в начале 2011 года, после приобретения соответствующего домена в зоне РФ. В настоящее время приобретены домены в зонах RU, TM, SU, а также аккаунты bankrotstvo в соцсетях Facebook и ВКонтакте. Основное развитие планируется в 2012 году, после решения всех юридических вопрос с закрытыми аукционами по регистрации доменных имен в зоне РФ.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.