Пресс-Релизы RSS

В июне текущего компания «ГазонCity» стала поставщиком рулонного газона для озеленения территории крупного аэропорта «Внуково-2»

29 July, 2011, МоскваКомпания ГазонCity  | 743 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основной площадью озеленения стали откосы вдоль проезжей части к аэропорту. Сложность создания газона на склонах известна давно: семена вымываются, пласты стандартного рулонного газона сползают. Для решения данной проблемы был уложен рулонный газон формата Смарт Ролл, который уже неоднократно демонстрировал свои преимущества на различных территориях. Несмотря на серьезные ограничения для быстрой укладки, которыми стали крутые склоны возле дороги, работы были выполнены точно в срок.

 Для демонстрации нестандартного применения Смарт Роллов и Ручного укладчика, подготовлен видео ролик с краткими комментариями по выполнению работ. С видео можно ознакомиться на официальном сайте «ГазонCity»

Смарт Ролл - готовый рулонный газон в удобных рулонах шириной 53 см и длиной до 25 м (S = 13,25 м2). Этот продукт позволяет в короткие сроки производить укладку газона, как на открытых ровных участках, так и на наклонных поверхностях.

Помимо визуальных преимуществ, за счет сокращения количества швов после укладки, и устойчивости на склонах с углом до 45 градусов, главным преимуществом Смарт Ролла является сокращение себестоимости работ по устройству газона и сроков укладки.

Остерегайтесь подделок!
Смарт Ролл поставляется во всех производимых нами сортах газона, а цена в пересчете на площадь стандартных рулонов остается неизменной, что позволяет экономить до 40% бюджета на работах по укладке!

 О Компании.
«ГазонCity» - компания, работающая на рынке озеленения и нацеленная на улучшение жизни людей путем внедрения передовых западных технологий в благоустройстве территорий. Являясь одним из лидеров в области производства готового газона, мы ориентируемся на потребности как профессиональных участников рынка, так и частных заказчиков, а принцип «Мы предлагаем оптимальные решения для Ваших проектов» лежит в основе всех разработок компании.

Подробная информация о Смарт Ролле и других продуктах «ГазонСити» на официальном сайте.

Екатерина Фирсова
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций
(495) 967 90 68, [email protected]
www.gazoncity.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.