Пресс-Релизы RSS

Покупки в Фотосклад.ру стали еще быстрее и проще

28 July, 2011, Санкт-ПетербургКомпания Фотосклад.ру  | 1054 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фотосклад.ру, дискаунтер и один из ведущих интернет-магазинов цифровой техники и аксессуаров, ввел новый способ онлайн-оплаты товаров — оплату при помощи банковских карт VISA и MasterCard.

«Раньше людям приходилось идти в банк и по 2 дня ждать поступления денег. Это было неудобно для наших региональных покупателей, потому мы решили внедрить простой способ оплаты дорогостоящих покупок, не выходя из дома»

Изменение позволило магазину Фотосклад.ру выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов и сделать покупки не только выгодными, но и удобными для жителей всех российских регионов. Помимо оплаты с помощью пластиковых карт на сайте можно воспользоваться услугами систем WebMoney, ЯндексДеньги, Contact, а также перевести средства через платежные терминалы.

Среди дискаунтеров цифровой фототехники такое многообразие вариантов — настоящая редкость. Большинство подобных сайтов ограничивает своих покупателей прямыми банковскими переводами. До недавнего времени так было и в Фотосклад.ру. «Раньше людям приходилось идти в банк и по 2 дня ждать поступления денег. Это было неудобно для наших региональных покупателей, потому мы решили внедрить простой способ оплаты дорогостоящих покупок, не выходя из дома», — отмечает генеральный директор Фотосклад.ру Алексей Евгеньевич Банников.

Достижением магазина Фотосклад.ру можно назвать еще и тот факт, что при удобстве онлайн-оплаты и доставки товаров, интернет-магазин остается верен демократичным ценам. Особенно очевидно это на фоне сайтов, которые уже внедрили систему оплаты банковскими картами, но предлагают свои товары по завышенной стоимости. Доступность техники на Фотосклад.ру объясняется его статусом дискаунтера, то есть магазина, продающего предметы в розницу по оптовой цене. Фотосклад.ру — один из первых дискаунтеров, внедривших онлайн-оплату.

Для справки:

Фотосклад.ру работает в сфере торговли (в том числе интернет-торговли) цифровой техникой и аксессуарами ведущих мировых брендов уже более 3 лет, успел доставить покупателям около 5000 товаров. Клиенты могут приобрести интересующую их технику как в режиме «онлайн» на сайте интернет-магазина, так и лично — посетив один из магазинов в Санкт-Петербурге.

Контакты:

Телефон: (812) 430-7030, 430-8956

e-mail: [email protected]

Skype: fotosklad.ru

ICQ: 476194234

Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.24




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.