Пресс-Релизы RSS

Разыгран главный приз акции «Точно в десяточку!», посвященной десятилетию филиала АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске

18 July, 2011, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 412 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Победителем и владельцем главного приза – подарочного сертификата номиналом 10 000 гривен на приобретение бытовой техники в сети магазинов «COMFY» - стал житель Днепропетровска Демин Валерий Михайлович.

Разыгран главный приз акции «Точно в десяточку!», посвященной десятилетию филиала АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске. Победителем и владельцем главного приза – подарочного сертификата номиналом 10 000 гривен на приобретение бытовой техники в сети магазинов «COMFY» - стал житель Днепропетровска Демин Валерий Михайлович.

В Акции, проходившей с 20 апреля по 10 июля 2011 года, приняли участие физические лица, которые приобрели полис ОСГПО сроком на 1 год в филиале в Днепропетровске.

Среди участников Акции каждые 10 дней разыгрывались 10 сертификатов на 10 л бензина для заправки на ПАО «Укртатнафта». Кроме того, все клиенты, которые приобрели полис ОСГПО сроком на 1 год, гарантировано получали скидку в размере 10% на договор страхования автокаско (кроме лиц, страхующих кредитные автомобили).

АСК «ИНГО Украина» от всей души поздравляет Демина Валерия Михайловича и благодарит всех, кто принял участие в акции.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.