Пресс-Релизы RSS

Летняя акция от Калита-Финанс - «Найди золото лепрекона»!

9 June, 2011, КиевКалита-Финанс Украина  | 1319 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Калита-Финанс объявляет о проведении летней акции «Найди золото лепрекона». Акция проводится с 09 июня по 10 июля 2011 года. Принять участие в акции могут все реальные и демо-клиенты компании.

Когда за окном стоят теплые, летние дни, не хочется прилагать большие усилия на поиск денежных средств. Поэтому компания Калита-Финанс предлагает участникам акции получить дополнительный доход легким и простым способом - нужно найти золото лепрекона на страницах сайта kalita-finance.com.ua.

Лепрекон каждый день будет старательно прятать свои горшочки с золотом, стоимостью от 1 до 10 гривен, а любой участник акции в течение дня может собирать себе в копилку неограниченное количество найденных горшочков. По окончанию акции все собранные горшочки с золотом будут переведены, соответственно их стоимости, в реальные деньги. Лепрекон поделится со всеми участниками акции своим богатством, а самому активному участнику, который собирет максимальное количество горшочков - лично вручит золотой брелок с логотипом Калита-Финанс!

Желаем всем удачи в поиске золота!

Финансовая группа Калита-Финанс Украина работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов. Официальный сайт компании в Украине http://kalita-finance.com.ua/.

Дополнительную информацию об акции можно получить:

Интернет-адрес: http://kalita-finance.com.ua/about/akcii-konkursi/akcii/akciya-naydi-zoloto-leprekona.html

Телефон/факс: 057-757-87-09, 050-402-22-34




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.