В Одесском областном госпитале инвалидов Великой Отечественной войны провели субботник

8 Май, 2013 — Государство и Общество



Два десятка волонтеров навестили медучреждение на 15-й станции Большого Фонтана в Одессе, чтобы благоустроить прилегающую территорию госпиталя.

Место для проведения акции выбрали не случайно — сотрудники Киевстар помогают госпиталю с 2009 года. Волонтеры красили скамейки и ограждения, очищали крышу недавно построенной беседки. После генеральной уборки перекопали клумбы и посадили яркие цветы.

«Традиционно ко Дню Земли Киевстар объявляет об экологических инициативах и приглашает всех украинцев присоединиться к ним, помочь убрать улицы и парки в своих городах. Киевстар заботится о будущем всех украинцев, поэтому ежегодно вносит вклад в озеленение городов и сохранение природных ресурсов» — комментирует организацию субботника менеджер по связям с общественностью «Киевстар» в Одессе Екатерина Соломенчук.

По словам главврача Петра Волкова, активисты «Киевстар» проявляют инициативу не на словах, а конкретными поступками. Создают для ветеранов более комфортные условия пребывания в госпитале. За четыре года территория медучреждения преобразилась: появились новые скамейки, беседка, клумбы и новые зеленые насаждения.


tags Киевстар, Одесса, субботник, госпиталь


  



Читайте так же:


Плакат с Путиным привлек внимание россиян

2 Июль, 2013

Сразу после развода четы Путиных на юге острова Тенерифе на Канарах появился билборд, на котором радостный президент России восклицал: "Нету пары? На Канары!" Такой рекламный ход придумало Агентство по продаже недвижимости с острова Тенерифе "Vym Canarias". Эта реклама сразу же поделила русскую диаспору на два непримиримых лагеря - одни стали обвинять авторов в антипатриотичности и русофобии, а другие, наоборот, приписывать шутливой рекламе чуть ли не поддержку антикремлевской оппозиции.

В Хакасии прошел форум, посвященный сохранению и развитию историко-культурного наследия республики

28 Июнь, 2013

В мероприятии приняли участие специалисты в области культуры и территориального брендинга из Японии, Кореи, Великобритании, Баварии, Болгарии, Финляндии, которые обсудили культурные перспективы Хакасии и актуальные проблемы сферы. Международные гости рассказали об опыте своих стран, котороый можно применить в Хакасии.

В Израиле прошла встреча президента ЕЕК Вячеслава Кантора с министром Израиля

27 Июнь, 2013

Премьер министр Израиля Биньямин Нетаньяха встретился с президентом Европейского еврейского конгресса Вячеславом Кантором. Встреча прошла в рамках делегации ЕЕК в Израиль.

В Кривом Роге зафиксированы подземные толчки магнитудой 4 балла по шкале Рихтера

24 Июнь, 2013

Жители Долгинцевского района Кривого Рога обратились в ГСЧС с сообщением о землетрясении, которое зафиксировали в ночь с воскресенья на понедельник. Мощность зафиксированных подземных толчков составила 4 балла по шкале Рихтера.

Яценюк принес Януковичу список своих требований

19 Июнь, 2013

Арсений Яценюк пришел в Администрацию Президента в сопровождении парламентской фракции Батькивщина, чтобы лично передать Президенту Януковичу письмо с условиями, сообщает УНН.