Пресс-релизы / Музыкальный проект «Гилёв Парк»

RSS

Музыкальный проект «Гилёв Парк»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 483

В Астрахани пройдет Российско-норвежский семинар «Проект ОАО «ЛУКОЙЛ» по обустройству месторождения имени Владимира Филановского на Каспии»

22 May, 2012 - Музыкальный проект «Гилёв Парк»   |  885 Количество просмотров
     
               


23 мая 2012 г., в г. Астрахань, в конференц-зале гостиницы «Аль Паш Гранд Отель» («Al Pash GRAND HOTEL»), норвежская ассоциация партнёров в нефтегазовой промышленности ИНТСОК (INTSOK) совместно с ОАО «ЛУКОЙЛ», проведет семинар, посвященный вопросам обустройства и разработки месторождения имени Владимира Филановского на шельфе Каспийского моря.

10-ая Российско-норвежская конференция по нефти и газу «Разработка нефтегазовых месторождений в Арктике» пройдет в Осло

28 December, 2011 - Музыкальный проект «Гилёв Парк»   |  4995 Горячие просмотры
     
           


24-26 января 2012 года, в г. Осло, королевство Норвегия, в гостинице «Холменколлен Рика Парк Хотел» («Holmenkollen Rica Park Hotel»), Норвежская ассоциация партнёров в нефтегазовой промышленности ИНТСОК (INTSOK) и выставочное объединение ЗАО «Рестэк» совместно с Министерством нефти и энергетики Норвегии, Норвежским директоратом нефти, Мэрией г. Осло, Союзом нефтегазопромышленников России и при участии представителей Министерства природных ресурсов и экологии России, РГУ Нефти и Газа им. И.М.Губкина проведет 10-ую российско-норвежскую конференцию по нефти и газу «Разработка нефтегазовых месторождений в Арктике».

Семейный концерт мАленьким и взРослым «Здравствуй Лето!»

18 May, 2011 - Музыкальный проект «Гилёв Парк»   |  1348 Горячие просмотры
   
 


21 и 29 мая 2011 года, в 12 часов, в концертном зале Международного фонда славянской письменности и культуры, пройдёт семейный концерт «Маленьким и Взрослым «Здравствуй Лето!»

«Здравствуй Лето!», семейный концерт «Маленьким и Взрослым»

24 April, 2011 - Музыкальный проект «Гилёв Парк»   |  909 Количество просмотров
 


21 и 29 мая 2011 года, в 12 часов, в концертном зале Международного фонда славянской письменности и культуры, пройдёт семейный концерт «Маленьким и Взрослым «Здравствуй Лето!»».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.