Пресс-релизы / НОУ ДПО ЦПК АИС

RSS

НОУ ДПО ЦПК АИС



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 938

25 октября пройдет открытый семинар по информационной безопасности в АИС

23 October, 2012 - НОУ ДПО ЦПК АИС   |  364 Количество просмотров
     
       


25 октября, в Москве, учебный центр "Академия Информационных Систем (АИС)" проводит открытый семинар по актуальной теме: "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и конкурентных разведчиков. Приемы конкурентной разведки в Интернете".

На семинар приглашены руководители и специалисты отделов информационной безопасности, информационных технологий, аналитических служб и служб маркетинга.

Семинар ведет известный эксперт по конкурентной разведке в Интернете - Масалович Андрей.


Академия Информационных Систем проведет бесплатный круглый стол по информационной безопасности

21 August, 2012 - НОУ ДПО ЦПК АИС   |  404 Количество просмотров
     
   


Круглый стол “Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и конкурентных разведчиков. Приемы конкурентной разведки в Интернете” ориентирован на руководителей компаний, владельцев бизнеса, специалистов служб безопасности и ИТ-специалистов. Участие бесплатное.

26 апреля, Академия Информационных Систем проводит бесплатный семинар по Asterisk

23 April, 2012 - НОУ ДПО ЦПК АИС   |  822 Количество просмотров
     
 


26 апреля 2012г в Академии Информационных Систем пройдет бесплатный семинар по теме: "Asterisk - телекоммуникационная платформа для современного бизнеса".Обучение состоится по адресу: ул.Первомайская, д.126 Время: 10.00-13.00

5 апреля в Академии Информационных Систем состоится бесплатный круглый по информационной безопасности и конкурентной разведке в Интернете

28 March, 2012 - НОУ ДПО ЦПК АИС   |  501 Количество просмотров
 
       


5 апреля, Москва, Академия Информационных Систем проводит круглый стол по актуальным вопросам защиты информации в Интернете и комплексной информационной безопасности на предприятии. Участие в круглом столе «Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества. Приемы конкурентной разведки в Интернете» бесплатное. Место проведения: г. Москва, ул.Первомайская, д.126.

Академия Информационных Систем проведет круглый стол для руководителей компаний, владельцев бизнеса, специалистов служб безопасности и ИТ-специалистов

15 February, 2012 - НОУ ДПО ЦПК АИС   |  631 Количество просмотров
     


21 февраля, Москва, Академия Информационных Систем проводит круглый стол "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и конкурентных разведчиков. Приемы конкурентной разведки в Интернете".

«Академия информационных систем» собрала интернациональную группу для обучения конкурентной разведке

26 December, 2011 - НОУ "Академия Информационных Систем"   |  1348 Горячие просмотры
     
           


Москва, 26 декабря. «Академия информационных систем», один из ведущих учебных центров в области информационных технологий, безопасности и менеджмента в России, провела обучение по комплексной программе «Управление методами конкурентной разведки в Интернете». Слушателями курса стали не только представители ведущих российских компаний, но и представители Белорусии, Украины и специально прилетевшие участники из Великобритании.

Академия Информационных Систем проведет практический курс по внедрению IP-телефонии на базе IP-АТС Asterisk

1 December, 2011 - НОУ "Академия Информационных Систем"   |  998 Количество просмотров
 
       


Ближайший практический курс «Построение систем IP-телефонии на базе IP-АТС Asterisk: от нуля до полноценной IP-АТС для разных сфер бизнеса» пройдет в Академии Информационных Систем с 19 по 23 декабря 2011г.

ASTERISK - телекоммуникационная платформа для современного бизнеса

11 October, 2011 - НОУ "Академия Информационных Систем"   |  682 Количество просмотров
     
       


13 октября АИС планирует проведение бесплатного семинара "Asterisk - телекоммуникационная платформа для современного бизнеса". Приглашаются руководители компаний и ИТ-департаментов, заинтересованных в сокращении затрат на телефонию.

Академия информационных систем приглашает на бесплатный круглый стол по защите коммерческой информации и конкурентной разведке в Интернете

6 September, 2010 - НОУ "Академия Информационных Систем"   |  1025 Горячие просмотры
     
             


16 сентября в АКАДЕМИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (www.infosystem.ru) пройдет круглый стол на тему «Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества». Вопросы, которые будут обсуждаться в рамках круглого стола, представляют высокий интерес для собственников бизнеса, руководителей служб ИТ и информационной безопасности. Участие бесплатное.

Академия Информационных Систем продолжает серию бесплатных мероприятий по защите информации и конкурентной разведке в Интернете

24 May, 2010 - НОУ "Академия Информационных Систем"   |  1938 Горячие просмотры
     
         


В начале июня, 3.06.10 в Академии Информационных Систем пройдет круглый стол на тему «Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества». Участие бесплатное. С середины октября 2009г. в Академии проходят тренинги по данному направлению, крайне актуальная тема вызывает живой интерес среди тех, кто пользуется Интернетом для поиска и размещения информации.

15 апреля 2010г. Академия Информационных Систем приглашает на круглый стол, посвященный вопросам защиты конфиденциальной информации

8 April, 2010 - НОУ "Академия Информационных Систем"   |  806 Количество просмотров
     
               


НОУ "Академия Информационных Систем" открыла регистрацию на бесплатный круглый стол "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества". К участию приглашаются руководители компаний, руководители и специалисты служб безопасности и ИТ департаментов.

Академия Информационных Систем решит проблему конкурсного ценообразования

26 February, 2010 - НОУ "Академия Информационных Систем"   |  1038 Горячие просмотры
 
         


Многие компании, проигрывающие в конкурсных торгах, зачастую ссылаются не недобросовестную конкуренцию либо на необъективность результатов. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев ошибки возникают еще на самом раннем этапе подготовки к конкурсу - а именно в решении вопроса, как правильно установить цену? Особенностям и специфике ценообразования в конкурсах и аукционах и будет посвящен новый курс, который открывается в НОУ «Академия информационных систем».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.