Пресс-релизы / WebPromo

RSS

WebPromo



Всего публикаций: 53
Всего просмотров: 2206

Открыть Украину: TUI Ukraine представила новые туры по стране

1 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  229 Количество просмотров
 
       


Компания TUI представила несколько летних туров по Украине, которые открывают нашу страну с малоизвестных сторон. Это не только поездки по общепризнанным местам, но и такие интересные варианты времяпровождения, как сбор грибов в Карпатах, wellness-тур и романтические выходные.

Туроператор TUI Ukraine вошел в Европейскую бизнес ассоциацию

26 May, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  248 Количество просмотров
     


European Business Association (EBA) объявила о вхождении в нее туроператора TUI Ukraine. Это позволит туроператору влиять на политику Европейского союза в сфере регуляции туристического бизнеса путем сотрудничества с Европейской комиссией и европейскими посольствами в Украине.

TUI открывает новый туристический сезон выгодным акционным предложением

26 May, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  250 Количество просмотров
     


Для всех, кто не может представить свою жизнь без путешествий даже в период кризиса, компания TUI подготовила специальное акционное предложение, позволяющее экономить на оплате вояжа. Каждую субботу, покупая тур за границу либо по Украине, можно сэкономить 2000 и 800 грн соответственно.

Sokol.ua: на что обращать внимание при выборе планшета

24 May, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  231 Количество просмотров
     
 


Специалисты интернет-магазина Sokol.ua представили нескольких планшетов с различными конструктивными и функциональными особенностями и рассказали, на что стоит обращать внимание при их выборе. В обзоре приняли участие модели Samsung, Lenovo и MyTab.

Sokol.ua: теперь оформить ОСАГО можно и в интернете

22 April, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  203 Количество просмотров
     
   


Интернет-магазин Sokol.ua представил новый сервис, который позволит оформить полис Автогражданки онлайн. Клиент сможет рассчитать стоимость услуги исходя из типа автомобиля и объема его двигателя.

Gold24.ru представил весенние скидки до 70 % на ювелирные украшения

15 April, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  532 Количество просмотров
   
 


В апреле-мае 2016 года всем клиентам Gold24.ru предоставляются весенние скидки на ювелирные изделия из золота и серебра. Специальные предложения и акции действуют на ювелирные изделия и аксессуары для мужчин и женщин, продукцию европейских и отечественных брендов.

Черногория становится ближе с TUI Ukraine

2 April, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  537 Количество просмотров
     


Туристическая компания TUI Ukraine совместно с авиакомпанией «Роза ветров» проанонсировали новые чартерные программы для черногорийских курортов. Регулярные чартерные рейсы в Тиват из Киева запланированы на весь летний сезон. Упрощенное авиасообщение, безвизовый режим и привлекательные акционные предложения от туроператора TUI, как ожидается, введут Черногорию в топ-5 популярных стран для летнего отдыха украинцев в 2016 году.

Первый в Украине ювелирный онлайн-магазин Gold.ua вышел на рынок Индии

25 March, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  758 Количество просмотров
   
   


Украинский интернет-магазин ювелирных украшений Gold.ua продолжает продвижение на международный рынок. 10 марта 2016 года компания открыла новую площадку в Индии. Здесь Gold.ua будет работать под брендом Gold24.in.

Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

25 March, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  533 Количество просмотров
     


Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.

«Раннее бронирование» от TUI — летние туры со скидкой до 40 %

4 March, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  525 Количество просмотров
 


Компания TUI советует готовиться к летнему отдыху заблаговременно и предлагает акцию «Раннее бронирование». Отели снижают цены до 40 % на популярные направления. Крайний срок бронирования — 30 апреля 2016 г.

«Киевстар» объединяет идеи, опыт и инновации в новом проекте hub.kyivstar.ua

19 February, 2016 - Web Promo Улучшенный аккаунт   |  454 Количество просмотров
     
         


Инновационный веб-ресурс от «Киевстар» будет полезен менеджменту крупных компаний и бизнесменам в различных отраслях. На hub.kyivstar.ua смогут почерпнуть информацию будущие предприниматели, бизнес-аналитики, люди, занимающиеся наукой, студенты и просто интересующиеся экономикой, инновациями и мировыми трендами украинцы.

TUI Ukraine и «Знайдено в Україні» — необычные туры и новый взгляд на Украину

19 February, 2016 - Web Promo Улучшенный аккаунт   |  450 Количество просмотров
   


Туристический оператор TUI Ukraine совместно с руководителями проекта «Знайдено в Україні» разработали новые авторские программы туристических путешествий по Украине. Каждый экскурсионный тур — это уникальная программа отдыха и локации в национальной культурной традиции.

TUI Group получили премию World Travel Awards

25 January, 2016 - Web Promo Улучшенный аккаунт   |  775 Количество просмотров
 


12 декабря прошло награждение лауреатов престижной мировой туристической премии World Travel Awards. Вручение премии за наивысшие достижения в сфере туризма проходит уже в 20-й раз. А оператор TUI Group становится обладателем этого «туристического Оскара» уже в 10-й раз.

 

Страницы:   41–53

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.