Пресс-релизы / Директ Лайн

RSS

Директ Лайн



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 1143

Интернет-магазин «Два прораба» снижает цены на кровельные материалы

12 September, 2010 - Компания Iprofy   |  476 Количество просмотров
 


В интернет-магазине строительных и отделочных материалов «Два прораба» объявлено снижение цен на кровельные материалы. Осенний сезон 2010 года ознаменован расширением ассортимента товаров, предназначенных для отделки кровли. В каталог продукции включена гибкая черепица «Шинглас», широко известная на сибирском рынке, и кровельные материалы «Ондулин».

Новая программа очищения от шлаков в отеле «Беловодье»

28 April, 2010 - Компания Iprofy   |  531 Количество просмотров
 
 


Курортный отель «Беловодье», относящийся к самым популярным санаториям Белокурихи, предлагает своим гостям новую программу очищения организма от шлаков.

Компания «Капитал-Право» получила право на сертификацию по системе ISO 9001

28 April, 2010 - Компания Iprofy   |  810 Количество просмотров
 


Юридическая компания «Капитал-Право» является первым официальным агентом в Новосибирске при проведении сертификации по системе "Стандарт-Гарант" и "ЕвроГарант" на соответствие требованиям ISO 9001-2008.

Компания «Директ Лайн» проводит ребрендинг

12 April, 2010 - Компания Iprofy   |  561 Количество просмотров
 
 


Компания «Директ Лайн» провела ребрендинг, ознаменовавшийся запуском сайта компании с новым дизайном. Более удобный интерфейс и исчерпывающие статьи об услугах компании и интернет-маркетинге дополняются ярким дизайном. Воздушные шары, поднимающиеся к небу, символизируют легкость, с которой профессионализм сотрудников компании воплощается в эффективные результаты. Яркие выразительные тона настраивают посетителей сайт на общее позитивное настроение и акцентируют внимание на перспективности продвижения сайтов в Интернете.

Страховой Брокер «СибБрок» запускает новую услугу - выплата за страховую компанию

9 April, 2010 - Компания Iprofy   |  628 Количество просмотров
 
   


Страховая компания затягивает страховую выплату, уменьшает размер убытка или полностью отказывает в возмещении ущерба - теперь можно воспользоваться новой услугой компании «СибБрок» и решить возникшую проблему в кратчайшие сроки. Для этого необходимо предоставить в «СибБрок» копии документов по делу (договор страхования, документы по убытку), которые будут рассмотрены в течение трех рабочих дней. В случае принятия положительного решения, клиент получает выплату в течение одного рабочего дня, а Страховой Брокер «СибБрок» берет на себя полномочия по дальнейшему взаимодействию со страховой компанией.

 

Страницы:  21–25

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.