Пресс-релизы / TWIGA PR

RSS

TWIGA PR



Всего публикаций: 54
Всего просмотров: 2102

Кадровые изменения в InTown

29 October, 2009 - TWIGA PR   |  574 Количество просмотров
 
   


Сергей Галустян назначен на должность управляющего директора агентства InTown, специализирующегося на событийном и потребительском маркетинге и входящего в Коммуникационную Группу TWIGA.

На российском рынке объявилось новое агентство маркетинговых коммуникаций

21 September, 2009 - TWIGA PR   |  910 Количество просмотров
 
 


Коммуникационная группа TWIGA объявляет о начале деятельности нового проекта AIM - Agency of Innovative Marketing. Его лидером назначен Илья Шейхон.

Новая победа TWIGA Communication Group Ukraine в тендере на реализацию интегрированной имиджевой рекламной кампании для Страховой Группы PZU Украина

16 September, 2009 - TWIGA PR   |  994 Количество просмотров
 
   


Агентство TWIGA Communication Group Ukraine, входящее в Коммуникационную Группу TWIGA, одержало очередную победу. На основе выигранного тендера, 10 сентября был заключен договор о сотрудничестве между TWIGA Communication Group Ukraine и страховой компанией PZU Украина на реализацию интегрированной имиджевой рекламной кампании.

TWIGA TOUCH для автозапчастей: кр__ивая работа

14 September, 2009 - TWIGA PR   |  676 Количество просмотров
 
   


Агентство TWIGA TOUCH разработало концепцию рекламных материалов для компании Choise.ru, интернет-магазина по продаже автозапчастей для автомобилей различных марок.


Кадровые изменения в Коммуникационной группе TWIGA

21 July, 2009 - КГ TWIGA   |  954 Количество просмотров
     
   


На пост управляющего директора интерактивного Агентства BeWeb Interactive, входящего в состав Коммуникационной группы TWIGA, назначен Михаил Ждамиров, ранее возглавлявший собственную компанию, специализировавшуюся на контент-услугах, агрегации авторских прав и DIGITAL маркетинге.

Агентство MedInform собрало за круглым столом HR-лидеров фармацевтического рынка

3 June, 2009 - TWIGA PR   |  1486 Горячие просмотры
     
         


1 июня 2009 года MedInform Healthcare Communications, совместно с компанией Kelly Services организовали и провели круглый стол «Набор и обучение персонала фармацевтических компаний в современных условиях» для HR-директоров и HR-менеджеров ведущих фармацевтических компаний.

Самое выдающееся ралли Евразии «Шелковый Путь - серия ДАКАР» вместе с КГ TWIGA

27 May, 2009 - TWIGA PR   |  1240 Горячие просмотры
     
     


Агентство InTown Promotion&Sponsorship, входящее в коммуникационную группу TWIGA и организаторы масштабного проекта Ралли «Шелковый Путь» - серия ДАКАР заключили соглашение о сотрудничестве в области маркетинга и рекламы. В рамках сотрудничества агентства КГ TWIGA осуществляют поддержку работы со спонсорами проекта (InTown P&S), медиа освещение (Media First) и PR сопровождение проекта (TWIGA PR).

TWIGA TOUCH посылает на hh.ru

7 May, 2009 - TWIGA PR   |  642 Количество просмотров
 


Агентство TWIGA TOUCH разработало интегрированную идею для ведущего игрока на рынке онлайн-рекрутинга, HH.RU.

Церемония открытия и награждение победителей 3-го международного креативного фестиваля агентств, входящих в Коммуникационную Группу TWIGA

16 April, 2009 - TWIGA PR   |  889 Количество просмотров
 
   


9 апреля 2009 года в арт-кафе «Цурцум» состоялась церемония открытия 3-го международного креативного фестиваля агентств, входящих в КГ TWIGA «Карманы. Как всё вывернулось».

Карманы 3. C наступлением!

25 March, 2009 - TWIGA PR   |  740 Количество просмотров
 
 


С 10 по 20 апреля 2009 г. пройдет очередной креативный фестиваль агентств, входящих в Коммуникационную группу TWIGA «Карманы. Как все вывернулось». В рамках фестиваля на суд широкой публики будут выставлены работы, созданные в агентствах Группы в 2008 году. Жюри фестиваля специальными призами отметит наиболее интересные и концептуальные работы.

MedInform HC объединяет свои подразделения в России, Украине и Казахстане в первую специализированную коммуникационную группу в сфере здравоохранения на территории СНГ

12 March, 2009 - TWIGA PR   |  1750 Горячие просмотры
   
 


Агентство коммуникационных услуг, специализирующееся на создании и поддержке фармацевтических и парафармацевтических брендов, MedInform Healthcare Communications объявляет о создании MedInform Group. В нее войдут Агентства Коммуникационной группы TWIGA, специализирующиеся в области здравоохранения на территории России, Украины и Казахстана, а также Издательский Дом «Medica Press» и образовательный Центр Академия MedInform.

TWIGA - трамплин для начала карьеры или Орден «ТРАМПЛИНЕРОВ»

3 March, 2009 - TWIGA PR   |  1272 Горячие просмотры
   
 


Выбор будущей профессии - сложная задача, стоящая перед каждым выпускником высшего учебного заведения. Какую сферу выбрать, на каком поприще попробовать свои силы, где получить уникальный опыт, который станет хорошим стартом в карьере?

Hansa выбрала TWIGA PR в качестве партнера на 2009 год

17 February, 2009 - TWIGA PR   |  763 Количество просмотров
 


Компания Hansa, немецкий бренд крупной бытовой техники, заключила контракт на долгосрочное PR-обслуживание с агентством TWIGA PR, входящим в структуру коммуникационной группы TWIGA.

Oberon выиграл тендер Банка Москвы

18 March, 2008 - TWIGA PR   |  878 Количество просмотров
 


Компания Oberon  (www.oberon-it.ru), системный интегратор, золотой партнер Avaya и Microsoft, выиграла тендер на поставку конвергентных решений телефонии Avaya в ООО «Банк Москвы».

 

Страницы:   41–54

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.