Пресс-релизы / TWIGA PR

RSS

TWIGA PR



Всего публикаций: 54
Всего просмотров: 2102

TWIGA TOUCH выиграла тендер на продвижение бренда Coors Light в 2011 году

12 January, 2011 - TWIGA PR   |  734 Количество просмотров
 
         


Группа интегрированных коммуникаций TWIGA TOUCH (включает в себя агентства TWIGA TOUCH, InTown, BeWeb и TWIGA PR) выиграла тендер на разработку креативной концепции и стратегии продвижения в России бренда Coors Light – легкого пива класса премиум. Производство пива осуществляет «Московская пивоваренная компания» по лицензии компании Molson Coors Brewing Company (MCBC), которая входит в десятку крупнейших производителей пива в мире. Пиво Coors Light представлено более чем в 20 странах и занимает 8-е место в мире по объемам продаж.

MedInform в партнерстве с Abbott Laboratories запустили социальный проект «Ревматологическая медсестринская служба»

17 December, 2010 - TWIGA PR   |  1194 Горячие просмотры
 
 


Компания MedInform сообщает о запуске нового проекта «Ревматологическая медсестринская служба» (РМС), направленного на улучшение высокоспециализированной ревматологической помощи с привлечением медсестринского звена. Проект осуществляется совместно с Ассоциацией ревматологов России и ООО «Эбботт Лэбораториз».

MedInform запускает профессиональную социальную сеть для врачей «Эврика»

25 November, 2010 - TWIGA PR   |  811 Количество просмотров
 
   


MedInform Group, специалист в области коммуникаций в фармацевтической индустрии, сообщает о запуске первой социальной сети для врачей, получившей название «Эврика».

Ангелы никого не оставили равнодушным

12 October, 2010 - TWIGA PR   |  883 Количество просмотров
   
     


Коммуникационная группа TWIGA завершила рекламную акцию «Ангелы» для Российского фонда помощи. Сегодня стали известны имена всех трех детей, которым помог социальный проект «Ангелы».

Агентства группы TWIGA «Здрав Пункт» и Media First выиграли тендер компании Nutricia

12 October, 2010 - TWIGA PR   |  940 Количество просмотров
   
 


Компания Nutricia объявило результаты тендера на проведение медиакампании для бренда детского питания Нутрини. Медиаразмещением рекламных материалов Нутрини займутся агентство здравых маркетинговых решений в сфере здравоохранения «Здрав Пункт» и Media First (оба агентства входят в КГ TWIGA).

TWIGA прорубает рекламное окно в Европу

15 September, 2010 - TWIGA PR   |  577 Количество просмотров
 
   


15 сентября 2010 года. Коммуникационная группа TWIGA объявляет об открытии своего представительства в Санкт-Петербурге. Это уже второй шаг в движении компании в северо-западном направлении. Первым стал альянс со скандинавской сетью B9 (партнерское соглашение было подписано в марте этого года), в результате которого клиентами агентств группы TWIGA стали крупнейшие финские и ряд скандинавских рекламодателей.

Ольга Старцева назначена руководителем группы Прикладных Маркетинговых Решений «ПОLЕ» (КГ TWIGA)

30 August, 2010 - TWIGA PR   |  611 Количество просмотров
 


Ольга Старцева назначена руководителем группы прикладных маркетинговых решений «ПОLЕ». Группа объединяет Агентство ПОLE Trade marketing, и компании OGGI и PrintAllOGGI. В ключевые задачи Ольги входит создание и реализация маркетинговых решений, стимулирующих покупку продукта на различных этапах его движения от владельца марки к потребителю, с большой долей внимания к точкам продаж.

Екатерина Винокурцева возглавила агентство Twiga PR

16 June, 2010 - TWIGA PR   |  789 Количество просмотров
 
   


Екатерина Винокурцева назначена директором агентства TWIGA PR (коммуникационная группа TWIGA). Втечение прошлых 12 лет она занимала различные должности в ведущих деловых СМИ и отраслевых рекламных изданиях. В журнале «Компания» прошла путь от корреспондента до заместителя главного редактора. В 2005 году стала главным редактором журнала «Индустрия рекламы». С марта 2009 года до апреля 2010 руководила отделом «медиа» портала Slon.ru.

Компания Polaroid - спонсор первого кругосветного путешествия PlanetSolar на солнечной энергии

24 May, 2010 - TWIGA PR   |  1119 Горячие просмотры
 
 


В конце этой зимы швейцарско-французская команда PlanetSolar запустила инновационный проект - кругосветное морское путешествие на катамаране PlanetSolar, движимым исключительно энергией солнца. Экологически активная позиция PlanetSolar и Polaroid послужила основанием для объединения компаний, и выступлением Polaroid в качестве главного спонсора этого проекта.

TWIGA – российская коммуникационная группа – движение на Запад

25 March, 2010 - TWIGA PR   |  882 Количество просмотров
 
 


Агентство TWIGA TOUCH, входящее в одну из крупнейших независимых коммуникационных групп на территории постсоветского пространства - КГ TWIGA, и скандинавская коммуникационная сеть B9, ориентированная на рыки Северной Европы, объявили о подписании партнерского соглашения.

Неделя Российского Бизнеса 2010: «Модернизация экономики в пост-кризисных условиях»

19 March, 2010 - TWIGA PR   |  1015 Горячие просмотры
 
   


21 марта 2010 года состоится Неделя Российского Бизнеса, включающая конференции, круглые столы, лекции, а также заседания советов и иных рабочих органов РСПП.

Запуск обновленной версии web-сайта

11 March, 2010 - TWIGA PR   |  707 Количество просмотров
 
 


10 марта 2010 была запущена новая версия сайта TWIGA TOUCH - www.twigatouch.ru.

4-го марта состоится Церемония награждения победителей AdVision 2010 Awards® в Нью-Йорке

3 March, 2010 - TWIGA PR   |  812 Количество просмотров
 
     


4 марта 2010 года на территории Клуба «BB King», Манхэттен, пройдет IV церемония объявления победителей престижной международной премии русскоязычной рекламы AdVision Award®.

TWIGA PR продолжит сотрудничество с компанией Polaroid, мировым лидером в области оптических технологий

2 March, 2010 - TWIGA PR   |  528 Количество просмотров
 
     


Агентство TWIGA PR, подразделение коммуникационной группы TWIGA, продолжит сотрудничество по абонементному обслуживанию бренда Polaroid Eyewear.

Особенности персонального банковского VIP-обслуживания в Русском Международном Банке. Свой взгляд на private banking

18 February, 2010 - TWIGA PR   |  933 Количество просмотров
 
   


Известно, что основным принципом эффектного управления частным капиталом является индивидуальный подход. Однако для каждого финансового института, это понятие отражает собственный набор характеристик и механику их реализации.

Промо-акция от компании ErichKrause «Нарисуй свою любовь» состоялась

16 February, 2010 - TWIGA PR   |  1089 Горячие просмотры
 
 


В честь Дня Всех Влюбленных ErichKrause подарил своим Клиентам хорошее настроение и еще одну возможность рассказать о своей любви.

Промо-акция от компании ErichKrause «Нарисуй свою любовь»

12 February, 2010 - TWIGA PR   |  722 Количество просмотров
 
 


В канун Дня Всех Влюбленных ErichKrause дарит своим Клиентам хорошее настроение и еще одну возможность рассказать о своей любви.

Агентство TWIGA PR ASIA - новый игрок на казахстанском рынке PR-услуг

4 February, 2010 - TWIGA PR   |  693 Количество просмотров
 
   


Коммуникационная группа TWIGA Asia, входящая в состав КГ TWIGA, заявила об открытии нового игрока на казахстанском рынке, а именно специализированного агентства в области связей с общественностью TWIGA PR ASIA.

Агентство Media First Казахстан сохранит статус медиа-партнера Kaspi Bank в 2010 году

13 January, 2010 - TWIGA PR   |  720 Количество просмотров
 
 


Агентство Media First Казахстан, входящее в TWIGA Communication Group Asia, стало победителем 2-х раундового тендера на медийное обслуживание Kaspi Bank, одного из крупнейших банков, входящих в пятерку лидеров на рынке республики Казахстан.

7 лет успеха агентства MediaFirst

2 November, 2009 - TWIGA PR   |  692 Количество просмотров
 
 


27 октября 2009 г. рекламное агентство Media First, входящее в Коммуникационную группу TWIGA, отметило свой седьмой день рождения. За эти годы агентство, во главе с бессменным генеральным директором Юрием Малининым, достигло впечатляющих результатов, это подтверждает внушительный список клиентов агентства  и оценка международной исследовательской компании RECMA.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.