Пресс-релизы / TopPRNews

RSS

TopPRNews



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 513

«Альфабанк» оценил бренд «Московский Провансаль» как серьезный актив

25 November, 2010 - TopPRNews   |  775 Количество просмотров
   


Товарный знак «Московский Провансаль» был принят «Альфабанком» как актив в обеспечении кредита. Договор о залоге исключительного права на товарный знак «Московский провансаль» с Альфа-банком заключен 22 ноября 2010 года. Для Холдинга это первый прецедент залога товарного знака.

Майонез «Московский Провансаль» получил звезду на международном конкурсе The Superior Taste Award в Бельгии

2 June, 2010 - TopPRNews   |  827 Количество просмотров
     
 


27.05.2010 в Брюсселе представителям Холдинга «Солнечные продукты» была вручена медаль и диплом конкурса The Superior Taste Award института International Taste & Quality Institute за майонез «Московский Провансаль». Этот престижный конкурс проводится ежегодно Международным институтом вкуса и качества (International Taste & Quality Institute – iTQi). Награда присуждается по решению независимого профессионального жюри, в которое входят лучшие шеф-повара и сомелье мира.

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft проводят акцию для партнеров компании АСБИС.

5 February, 2009 - TopPRNews   |  1147 Горячие просмотры
   


Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft объявляет о проведении акции с 02 февраля по 31 марта 2009, в ходе которой российским партнерам-реселлерам предоставляется возможность купить готовое решение: ноутбук Lenovo с пакетом офисных приложений Microsoft Office RUS 2007OEM со скидкой и участвовать в розыгрыше призов.

За 9 месяцев 2008 года на сайте TopPRnews.ru опубликовано 4000 пресс-релизов

20 January, 2009 - TopPRNews   |  1046 Горячие просмотры
   


Сайт TopPRnews.ru начал работать в середине марта 2008 года. Идея «Агентства корпоративных новостей TopPRnews.ru» – дать возможность любой даже самой небольшой компании и организации рассказать о своих новостях. С момента запуска сайта каждый зарегистрированный пользователь – представитель компании мог выложить пресс-релиз на ленту новостей сайта. По итогам 2008 года на сайте было опубликовано 4000 пресс-релизов.


SuperCocktail.ru продолжает дарить деньги покупателям за найденные промо-коды

11 December, 2008 - TopPRNews   |  1564 Горячие просмотры
     


Интернет-магазин SuperCocktail.ru успешно применяет новый для российского рынка интернет торговли способ привлечения покупателей – подарки покупателям по промо-кодам, которые необходимо найти на просторах Интернета.

Прочь от кризиса

10 December, 2008 - TopPRNews   |  1229 Горячие просмотры
   
 


Новостные сюжеты пугают воздействием мирового финансового кризиса на российский и европейский рынки недвижимости. Однако инвестирование в жилье по-прежнему остается одним из наиболее прибыльных вариантов.


Холдинг «Солнечные продукты» принял решение не сокращать бюджет зимней рекламной кампании

4 December, 2008 - TopPRNews   |  1582 Горячие просмотры
   


Холдинг «Солнечные продукты» 2008 года начинает декабрьскую рекламную компанию ТМ «Московский Провансаль». Руководство Холдинга приняло решение сохранить бюджет на телевизионное размещение на уровне запланированных 1,4 млн. долларов, несмотря на нестабильную ситуацию в экономике.

Отремонтированный по новой технологии турбогенератор ТГВ-200 запущен в работу под нагрузкой

3 December, 2008 - TopPRNews   |  1858 Горячие просмотры
     


В 2007 г. ОАО «Севкавэлектроремонт» под техническим руководством заместителя генерального директора к.т.н. Дерезы Игоря Владимировича выполнило работы по реконструкции статорной обмотки  турбогенератора ТГВ-200 производства завода «Электротяжмаш» (г. Харьков) для Заинской ГРЭС.


Компания «Реалити» начала акцию по продаже недвижимости в Венгрии «Дом за миллион»

24 November, 2008 - TopPRNews   |  1119 Горячие просмотры
 


Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» начинает новую акцию по продаже недвижимости в Венгрии и комплексному обслуживанию сделки. В рамках этого проекта строительная компания предлагает дома с участком по цене 1 000 000 рублей.


Акция агентства Open Europe для туристов, бронирующих отель

12 November, 2008 - Open Europe   |  953 Количество просмотров
 


Туристическое агентство Open Europe начало акцию, в ходе которой предлагается 10% скидка на оформление Шенгенской визы. Скидка действует в случае, если турист сделает бронирование отеля online в следующих городах Европы: Прага, Хельсинки, Париж. Выбор этих городов объясняется тем, что они являются наиболее популярными при Интернет бронировании отеля.

Агентство «Open Europe» расширило спектр услуг визовой поддержки

31 October, 2008 - Open Europe   |  1961 Горячие просмотры
 
   


Туристическое агентство «Open Europe» начало оказывать визовую поддержку при online бронировании отеля на сайте http://openeurope.ru.


Начал работу онлайн PR сервис «Агентство корпоративных новостей TopPRnews.ru»

31 October, 2008 - TopPRNews   |  2123 Горячие просмотры
 
   


Новый онлайн сервис принимает новости компаний и транслирует их на новостной ленте сайта http://topprnews.ru и оказывает услуги по написанию и распространению пресс-релизов. Новый сервис может быть особенно полезен в условиях кризиса, когда затраты на PR попадают в число статей бюджета, первыми подлежащих сокращению.

Открыт новый интернет-сервис по налоговым консультациям через Интернет

20 October, 2008 - Консалтинговая компания «Такскон» Улучшенный аккаунт   |  1866 Горячие просмотры
     
 


Компания Такскон запустила новый интернет-сервис, который позволяет быстро и удобно получать ответы на вопросы в области налогообложения и бухгалтерского учета. Сервис обеспечивает оперативное взаимодействие  клиента с консультантом, экономит время клиента.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.