Пресс-релизы / Сбербанк, ПАО

RSS

Сбербанк, ПАО



Всего публикаций: 120
Всего просмотров: 3781

Иркутская нефтяная компания установила очередной рекорд добычи УВС

7 September, 2016 - ООО «Иркутская нефтяная компания» Улучшенный аккаунт   |  433 Количество просмотров
 
         


Добыча нефти и газоконденсата по группе компаний ИНК в августе впервые превысила 750 тыс. тонн. Всего в январе-августе 2016 года на месторождениях группы компаний ИНК было добыто 5 млн тонн жидкого углеводородного сырья, что в 1,5 раза больше, чем за восемь месяцев прошлого года.

Слабовидящим и слепым людям станет удобнее пользоваться банкоматами Сбербанка

29 August, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  419 Количество просмотров
     
         


Сбербанк совместно с Всероссийским обществом слепых реализовал специальную технологию обслуживания в банкоматах, предназначенную для слабовидящих и слепых людей. Также все новые банкоматы Сбербанка будут оснащаться аудиовыходом, необходимым для обслуживания таких людей.

ИНК продолжает увеличивать мощности по перекачке нефти в ВСТО

24 August, 2016 - ООО «Иркутская нефтяная компания» Улучшенный аккаунт   |  350 Количество просмотров
 
           


На приемо-сдаточном пункте нефти (ПСП) «Марковское» Иркутской нефтяной компании завершено строительство трех резервуаров объемом 20 тыс. куб. м каждый. Таким образом, резервуарный парк пункта, на котором осуществляется перекачка нефти, добытой компанией, в магистральный нефтепровод «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО), увеличен почти в три раза до 95 тыс. куб. м.

Филиалу Сбербанка в Индии присвоен рейтинг «IND A1+»

4 August, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  307 Количество просмотров
   
       


Рейтинговое агентство India Ratings and Research (Ind-Ra), входящее в группу Fitch, присвоило филиалу Сбербанка в Индии рейтинг «IND A1+» по депозитным сертификатам.

Сбербанк финансирует строительство жилого комплекса в центре Самары

28 July, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  275 Количество просмотров
     
       


Сбербанк открыл ООО «Великран-инвест» кредитную линию на сумму 1,7 млрд рублей на строительство жилого комплекса «Центральный» в Самаре.

В образовательном центре «Сириус» при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» открылся полигон эмоционального интеллекта «Ego»

20 July, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  569 Количество просмотров
     
         


Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» совместно с образовательным центром «Сириус» открыл экспериментально-выставочный полигон «Ego», посвященный эмоциональному и социальному интеллекту человека.

ИНК достигла нового рекордного уровня добычи нефти

19 July, 2016 - ООО «Иркутская нефтяная компания» Улучшенный аккаунт   |  373 Количество просмотров
 
               


В середине июля суточный объем добычи нефти и газового конденсата на месторождениях группы компаний ИНК достиг 25 тыс. тонн. Таким образом, предыдущий рекорд в 23 тыс. тонн был превышен более чем на 8,5 % всего за месяц.

ИНК увеличила добычу УВС на 42 % в первом полугодии 2016 года

5 July, 2016 - ООО «Иркутская нефтяная компания» Улучшенный аккаунт   |  198 Количество просмотров
 
         


Добыча нефти и газового конденсата по группе компаний ИНК в первом полугодии 2016 года увеличилась на 42 % по сравнению с показателями за аналогичный период прошлого года и составила 3,55 млн тонн.

Сбербанк внедряет новые технологии перевозки банковских ценностей

4 July, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  1203 Горячие просмотры
     
   


Сбербанк приступил к использованию новых автомобилей инкассации SmartCar, оборудованных ячейками для транспортировки банковских ценностей в спецконтейнерах. При попытке завладения ценностями, находящимися в спецавтомобиле, происходит окрашивание банкнот, которое приводит их в неплатежное состояние.

Sberbank Direct получил престижную премию в Германии

29 June, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  271 Количество просмотров
     
   


Сервис Sberbank Direct занял по итогам конкурса Zins-Award 2016 призовые места среди лучших финансовых сервисов в области депозитов и сберегательных счетов на немецком рынке.

Сбербанк и Agrokor подписали меморандум о взаимопонимании

17 June, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  638 Количество просмотров
     
           


На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк подписал меморандум о взаимопонимании с крупнейшей в Хорватии частной компанией Agrokor, производителем продуктов питания в Южно-Восточной Европе.

Сбербанк и Swarco подписали меморандум о взаимопонимании

17 June, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  347 Количество просмотров
     
       


В ходе Петербургского международного экономического форума Сбербанк и Swarco, международный холдинг по производству продуктов для строительства дорог и организации дорожного движения, подписали меморандум о взаимопонимании.

Исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» Юлия Чечет выступила на панельной сессии ПМЭФ

17 June, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  953 Количество просмотров
     
       


Исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка Юлия Чечет выступила на панельной сессии ПМЭФ «Благотворительность и меценатство — ответ на вызовы экономики будущего». Сессия была посвящена вопросам взаимодействия государственных структур и частных инициатив по благотворительным проектам в сфере образования и сохранения культурного наследия.

Суточный объем добычи нефти на месторождениях группы компаний ИНК достиг 23 тыс. тонн

14 June, 2016 - ООО "Иркутская нефтяная компания" Улучшенный аккаунт   |  279 Количество просмотров
   
                 


Группа компаний ИНК увеличила объем добычи нефти до 23 тыс. тонн в сутки. К этому результату компания шла с сентября 2014 года, строя кустовые площадки и вводя новые скважины, увеличивая дебит существующих скважин, развивая систему сбора и транспорта нефти.

«Зеленый марафон» Сбербанка установил национальный рекорд

6 June, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  284 Количество просмотров
     
       


4 июня 2016 года прошел 5-й юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка, объединивший 45 городов России, расположенных в 11 часовых поясах страны, а также Белоруссию, Казахстан, Турцию и Хорватию.

Сбербанк проводит акцию автолизинга «Соберите свой автопарк»

15 April, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  166 Количество просмотров
     
                               


Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» проводят акцию «Соберите свой автопарк», в рамках которой предлагают компаниям крупного и среднего бизнеса специальные условия приобретения легковых и грузовых автомобилей.

Сбербанк запустил проект по поддержке уличных артистов

14 April, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  326 Количество просмотров
     
           


Сбербанк запустил проект Streets, позволяющий по-новому выстроить отношения между уличными артистами и зрителями. Поддержать понравившихся артистов клиент Сбербанка может безналичным переводом денег на их карту с помощью SMS.

В 2016 году Сбербанк выдал на посевную 15,7 млрд рублей

30 March, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  177 Количество просмотров
     
               


С начала 2016 года Сбербанк выдал на проведение сезонных полевых работ кредитов на сумму почти 15,7 млрд рублей.

Назначен новый председатель БПС-Сбербанк

30 March, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  613 Количество просмотров
     
         


ОАО «БПС-Сбербанк» сообщает об изменениях в руководстве банка. В соответствии с решением Наблюдательного совета ОАО «БПС-Сбербанк» от 28.03.2016 председателем правления ОАО «БПС-Сбербанк» избран Инюшин Сергей Викторович.

Сбербанк запустил Международный процессинговый центр

28 March, 2016 - Сбербанк Улучшенный аккаунт   |  514 Количество просмотров
     
                 


Сбербанк запустил в Минске собственный Международный процессинговый центр, предназначенный для обслуживания дочерних банков Сбербанка в европейском регионе и Республике Беларусь.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.