Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 438
Всего просмотров: 7554

В День рождения ТРЦ «Караван» состоится конкурс «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер»

9 November, 2015 - Starget   |  618 Количество просмотров
 
   


В честь Дня рождения в ТРЦ «Караван» в Киеве, Днепропетровске и Харькове зажгутся маленькие звезды. Специально для юных талантов стартует детский конкурс «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер».

В днепропетровском ТРЦ «Караван» открылся магазин «Vitto Rossi»

6 November, 2015 - Starget   |  581 Количество просмотров
 
 


Компания «CDA Real Estate», управляющая сетью ТРЦ «Караван», продолжает дополнять в своих торговых комплексах действующий состав арендаторов популярными брендами. 1 ноября на территории днепропетровского ТРЦ «Караван» начал работу магазин обуви и аксессуаров «Vitto Rossi».

В столичном ТРЦ «Караван» открылся магазин верхней одежды Snowimage

5 November, 2015 - Starget   |  491 Количество просмотров
 
   


В киевском ТРЦ «Караван» начал работу магазин верхней одежды Snowimage. О подписании соответствующего договора аренды сообщила компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван». Новый магазин площадью 117 кв. м расположен на центральной галерее ТРЦ.

В столичном ТРЦ «Караван» открылся магазин в формате pop-up store Dolcedonna

3 November, 2015 - Starget   |  132 Количество просмотров
 
   


31 октября в киевском ТРЦ «Караван» открылся магазин украинского бренда Dolcedonna by Elena Golets в формате pop-up store (временная торговая площадка, открываемая на ограниченный период — день, неделю, месяц с целью повышения продаж и привлечения новых покупателей). О подписании соответствующего договора аренды сообщает компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван».

Во всех ТРЦ сети «Караван» откроются магазины «Автокресла.com»

2 November, 2015 - Starget   |  643 Количество просмотров
 
   


Магазины сети «Автокресла.com» откроются во всех трех городах присутствия ТРЦ «Караван». О подписании соответствующих договоров сообщила, компания CDA Real Estate, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск).

40 тысяч украинцев поддержали социальный проект по безопасности детских площадок

29 October, 2015 - Starget   |  530 Количество просмотров
 
 


18 детских площадок отремонтировано благодаря активным родителям разных городов Украины в рамках социального проекта «Детство под знаком плюс».

Halloween — День безудержного веселья и страшных скидок в ТРЦ «Караван»

28 October, 2015 - Starget   |  567 Количество просмотров
 
     


31 октября в ТРЦ «Караван» самые высокие цены на последние коллекции обуви и одежды — снижаются до — 70%. ТРЦ «Карван» приглашает всех на самый страшный и одновременно веселый праздник Halloween — «Гадость в радость».

Состоится ночь ужасов и развлечений в ТРЦ «Караван»

27 October, 2015 - Starget   |  197 Количество просмотров
 


31 октября в ТРЦ «Караван» состоится празднование яркого праздника — Хэллоуина. Посетителей торгово-развлекательного центра ждут лакомства, пугающие аттракционы, костюмированное торжество и всевозможные развлечения. Дневная программа от магазина «Акварель» стартует в 12:00 на сцене ТРЦ «Караван».

30 октября Halloween собирает всех шоппоголиков в ТРЦ «Караван»

27 October, 2015 - Starget   |  498 Количество просмотров
 


30 октября с 20:00 до 24:00 в ТРЦ «Караван» наступит страшно модный праздник Halloween Fashion show. Всех посетителей ждет ночь ужасно низких цен. Бешеные скидки — до 70 процентов вырываются на волю. Модный дух будут придавать бесконечные показы коллекций одежды, обуви и аксессуаров от бутиков ТРЦ «Караван». Поддерживать атмосферу драйва и неутолимого шоппинга будут лучшие Dj’s и Pj’s города. Изюминкой модного шабаша станет выступление кавер-бэнда «Black cat».

VARUS расскажет о своих акциях клиентам Приват24 онлайн

26 October, 2015 - Starget   |  120 Количество просмотров
 


Сеть супермаркетов VARUS и ПриватБанк реализовали совместный информационный проект, благодаря которому клиенты банка смогут узнавать о последних акционных предложениях сети супермаркетов VARUS в режиме реального времени. Информация о выгодных предложениях и скидках в магазинах VARUS будет отображаться для всех пользователей на сайте онлайн-банка Приват24 и в мобильном приложении.

В Киеве состоялся III Национальный Форум «Бизнес и университеты»

26 October, 2015 - Starget   |  114 Количество просмотров
 


22-23 октября в Киеве прошел III Национальный форум «Бизнес и университеты»: роль университетов в экономическом развитии страны, регионов, городов.

Bosch приняла участие во всеукраинском фестивале спорта и музыки Crazzzy Days

20 October, 2015 - Starget   |  401 Количество просмотров
   


Компания Bosch выступила партнером самого масштабного в Украине фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days на берегу Черного моря — в пгт. Лазурное Херсонской области.

В ТРЦ «Караван» состоится развлекательная ярмарка-распродажа Stock Market

20 October, 2015 - Starget   |  200 Количество просмотров
 
   


24-25 октября галерея второго этажа днепропетровского ТРЦ «Караван» превратится в европейскую уличную ярмарку-распродажу. Именно так будет выглядеть Stock Market — яркое событие, которое объединит грандиозную распродажу и веселый семейный праздник.

В днепропетровском ТРЦ «Караван» откроется детский супермаркет «ЧудоОстров»

15 October, 2015 - Starget   |  323 Количество просмотров
 
   


17 октября в днепропетровском ТРЦ откроется магазин нового формата, детский супермаркет «ЧудоОстров». Магазин площадью 490 м кв. разместится на втором этаже нового блока торгового центра. В супермаркете «ЧудоОстров» будет предоставлен широкий ассортимент детских товаров: игрушки, питание, косметика, средства гигиены, аксессуары и другие сопутствующие товары от европейских и национальных брендов.

Официальное открытие нового научно-исследовательского центра Bosch

15 October, 2015 - Starget   |  232 Количество просмотров
   
   


Содействуя междисциплинарным исследованиям и, таким образом, укреплению собственного инновационного потенциала, компания Bosch создала в городе Реннинген кампус для научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, который отличается принципиально новой средой для развития научной мысли.

В ТРЦ «Караван» состоится фестиваль детских талантов Kyiv Family Fest

13 October, 2015 - Starget   |  595 Количество просмотров
 
 


17-18 октября в столичном ТРЦ «Караван» пройдет третий фестиваль детских талантов Kyiv Family Fest. По завершению конкурсной программы все участники получат дипломы и подарки.

ООО «Омега» инвестирует 13 млн. грн в проекты по энергосбережению в сети супермаркетов VARUS

13 October, 2015 - Starget   |  65 Количество просмотров
 
   


Компания ООО «Омега», управляющая сетью супермаркетов VARUS, планирует инвестировать около 13 млн.грн в проекты по энергосбережению и энергоэффективности в супермаркетах VARUS. Инновации будут внедрять в течение 6 месяцев.

В ТРЦ «Караван» пройдет настоящий автопраздник для мужчин

9 October, 2015 - Starget   |  161 Количество просмотров
 
     


17 октября ТРЦ «Караван» приглашает на настоящий автопраздник. Для всех автолюбителей подготовлена развлекательная программа, яркое шоу и множество разнообразных конкурсов.

В ТРЦ «Караван» в Киеве открылся магазин меховых изделий Mehov

9 October, 2015 - Starget   |  490 Количество просмотров
 


В октябре в ТРЦ открылся магазин украинской меховой компании Mehov площадью 61 кв.м. В магазине представлен разнообразный ассортимент изделий из меха и кожи. Mehov сотрудничает с такими профессиональными компаниями по выделке меха, как Cipel France/Baltica, Eurotan, SPV Poland и другими ведущими зарубежными и украинскими производителями.

Началась акция «All Stars (Всі Зірки)» от сети VARUS

9 October, 2015 - Starget   |  2216 Горячие просмотры
 
   


С 1 октября по 18 ноября 2015 года во всех супермаркетах сети VARUS действует акция «All Stars (Всі Зірки)». В этот период все покупатели могут собрать коллекцию из 24-х 3D карточек с изображениями героев из самых популярных мультфильмов Disney Pixar.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.