Пресс-релизы / РТСофт, АО

RSS

РТСофт, АО



Всего публикаций: 357
Всего просмотров: 5952

«РТСофт» принял участие в промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe

24 April, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  257 Количество просмотров
 
     


«РТСофт» принял участие в крупнейшей промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe, которая прошла с 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия). Компания представила свои решения на стенде партнера - Sprecher Automation.

«РТСофт» и ИЦ «Бреслер» успешно испытали оборудование для цифровых подстанций

23 April, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  290 Количество просмотров
 
   


Успешно завершились испытания совместной работы терминалов релейной защиты и автоматики ООО «ИЦ «Бреслер» серии ТОР-300 с программно-техническим комплексом SMART-SPRECON разработки ЗАО «РТСофт». Обмен данными производился по протоколу МЭК 61850-8-1.

«РТСофт» приглашает на тренинг по программному обеспечению Wonderware

7 April, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  243 Количество просмотров
 
 


ЗАО «РТСофт» приглашает 24 апреля 2014 г. технических специалистов и разработчиков приложений промышленной автоматизации на однодневный семинар-тренинг по программному обеспечению Wonderware.

«РТСофт» успешно аттестовал средства измерений показателей качества электроэнергии в ОАО «ФСК ЕЭС»

7 April, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  313 Количество просмотров
 
   


«РТСофт» стал одной из первых российских компаний, успешно прошедших аттестацию средств измерений показателей качества электроэнергии (ПКЭ) на соответствие требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» (ОАО «Россети»).

«РТСофт» представит свои решения на международной выставке в Ганновере

25 March, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  218 Количество просмотров
 
 


С 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия) состоится крупнейшая промышленная выставка-ярмарка «Hannover Messe». ЗАО «РТСофт» принимает участие в этом мероприятии совместно с компанией-партнером Sprecher Automation.

«РТСофт» представил новые решения по оптимизации управления электрическими сетями и системами электроснабжения промышленных предприятий

24 March, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  285 Количество просмотров
 
   


«РТСофт» провел масштабный семинар «Комплексные системы управления для современной электроэнергетики и объектов электроснабжения промышленных предприятий», на котором представил эффективные решения, актуальные в сегодняшних экономических условиях.

«РТСофт» успешно прошел проверку системы менеджмента качества

17 March, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  190 Количество просмотров
 
 


27–28 февраля текущего года компания «РТСофт» успешно прошла очередную проверку системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

«РТСофт» автоматизировал ключевые олимпийские энергообъекты

27 February, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  208 Количество просмотров
   
   


Компания «РТСофт» создала и внедрила автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) на ряде объектов, обеспечивающих бесперебойное снабжение электроэнергией основных олимпийских сооружений.

«РТСофт» приглашает на вебинар по системам управления зданием и эксплуатацией. Платформа Wonderware

19 February, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  301 Количество просмотров
 
   


Компания «РТСофт», системный интегратор и поставщик программного обеспечения Wonderware в России, приглашает всех желающих принять участие в вебинаре на тему«Автоматизированная система управления зданием и эксплуатацией на базе системной платформы Wonderware». На вебинаре вы узнаете, с помощью каких решений можно оптимизировать затраты на эксплуатацию и обеспечить управление и мониторинг инженерных систем предприятий.

Подстанция, автоматизированная «РТСофт», стала лучшей по итогам 2013 года

31 January, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  228 Количество просмотров
 
     


По итогам ежегодного смотра-конкурса ОАО «ФСК ЕЭС» на лучшую подстанцию первое место завоевала ПС 500 кВ «Нижегородская» МЭС Волги. «РТСофт» реализует проекты по оснащению подстанции «Нижегородская» с 2005 года и за этот период осуществил ряд важнейших работ по автоматизации объекта.

Об усилении отраслевой компетенции региональных структур «РТСофт»

24 January, 2014 - ЗАО «РТСофт»   |  289 Количество просмотров
 
 


ЗАО «РТСофт» в соответствии с новой бизнес-стратегией проводит в наступившем году коррекцию специализации своих региональных представительств.


«РТСофт» принял участие в выставке «Электрические сети России – 2013»

18 December, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  258 Количество просмотров
 
 


«РТСофт» представил свои новые разработки на 16-й специализированной выставке «Электрические сети России – 2013» в Международном выставочном центре «МосЭкспо» с 3 по 6 декабря.

«РТСофт» получил благодарность от Приморского предприятия МЭС Востока

13 December, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  315 Количество просмотров
 
 


В благодарственном отзыве говорится о надежной и качественной работе компании «РТСофт» по внедрению и обслуживанию оборудования на ключевых объектах Приморского предприятия магистральных электрических сетей.

Учебный центр «РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Kepware

11 December, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  347 Количество просмотров
 
 


В конце ноября учебный центр «РТСофт» провел уникальный двухдневный тренинг для своих партнеров по программному обеспечению Kepware.

«РТСофт» представляет МИП-02 в новом качестве

10 December, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  343 Количество просмотров
 
   


«РТСофт» расширил спектр применения многофункционального измерительного преобразователя МИП-02 в области измерения и контроля качества электроэнергии.

«РТСофт» представит свои новые решения на выставке «Электрические сети России – 2013»

25 November, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  364 Количество просмотров
 
   


Компания «РТСофт» продемонстрирует свои передовые разработки в рамках 16-й специализированной выставки «Электрические сети России – 2013». Выставка пройдет в период с 3 по 6 декабря на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре «МосЭкспо» (павильон № 75).

«РТСофт» представил свои передовые разработки для электроэнергетики

25 November, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  280 Количество просмотров
 
   


ЗАО «РТСофт» представил на международном электроэнергетическом форуме UpGrid свои передовые разработки – продукты, программно-технические комплексы и технические решения для управления процессами передачи, распределения и потребления электроэнергии. Эксперты компании рассказали посетителям стенда о функциях и характеристиках продуктов и решений, успешно применяемых на всех уровнях иерархии управления в электроэнергетике.

«РТСофт» получил сертификат «Газпромсерт»

22 November, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  450 Количество просмотров
 
     


Компания «РТСофт» успешно прошла сертификацию «Газпромсерт». Cистема предусматривает сертификацию деятельности всех компаний – поставщиков и партнеров, выполняющих различные работы для ОАО «Газпром».

«РТСофт» и «АйтиКонсалт» провели форум Preactor-2013

20 November, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  197 Количество просмотров
 
   


24 октября в Москве состоялся ежегодный форум «Оперативное планирование и производственное расписание: эффективные решения Preactor». В мероприятии приняли участие ведущие IT-специалисты, системные аналитики, представители научно-исследовательских центров, руководители промышленных предприятий и подразделений со всей России.

«РТСофт» и Kontron объявляют о поддержке новейшей микроархитектуры Intel® Silvermont на своих платформах

19 November, 2013 - ЗАО «РТСофт»   |  249 Количество просмотров
 


Одновременно с выпуском нового семейства процессоров Atom E3800 компанией Intel, "Международный холдинг Kontron" и компания «РТСофт» аннонсируют поддержку новой 22-нм архитектуры микропроцессоров Intel Silvermont на своих встраиваемых продуктах, а также расширенный перечень своих сервисов для новых x86 System-on-Chips (SoCs), включающий в себя возможности по разработке изделий под конкретные требования вертикальных рынков и комплексную поддержку на уровне плат и систем.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.