Пресс-релизы / РТСофт, АО

RSS

РТСофт, АО



Всего публикаций: 357
Всего просмотров: 5952

«РТСофт» и РНК СИГРЭ – семь лет сотрудничества

22 March, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  279 Количество просмотров
 
   


«РТСофт» в седьмой раз подтвердил свое членство в РНК СИГРЭ - Российском национальном комитете Международного совета по большим электроэнергетическим системам.

«РТСофт» получил благодарственный отзыв за создание инновационного ЦУС МЭС Востока

18 March, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  274 Количество просмотров
 


Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв за успешно реализованный проект по созданию инновационного Центра управления сетями (ЦУС) в Приморском предприятии МЭС Востока.

«РТСофт» завершил проект по созданию ССПИ для МЭС Урала

15 March, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  453 Количество просмотров
 
   


«РТСофт» сдал в эксплуатацию систему сбора и передачи информации (ССПИ) подстанции 220 кВ Бузулукская филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Оренбургского предприятия МЭС Урала. Проект, в котором «РТСофт» выступил генподрядчиком, был выполнен в рамках реализации программы повышения надёжности и наблюдаемости подстанций ЕЭС.

«РТСофт» автоматизировал самую современную подстанцию на Дальнем Востоке

11 March, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  388 Количество просмотров
 
           


В 2012 году «РТСофт» сдал в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления технологическими процессами (АСУТП) подстанции нового поколения ПС 220 кВ Зеленый угол филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Востока.

Завершен проект по повышению качества измерений и передачи информации подстанций Красноярского края

21 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  295 Количество просмотров
 
   


В начале этого года «РТСофт» успешно сдал в опытную эксплуатацию системы сбора и передачи информации (ССПИ) трех подстанций 220 кВ филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Красноярского предприятия МЭС Сибири: «Дивногорской», «Заводской» и «Ново-Красноярской».

CitectSCADA 7.30 – переход к объектно-ориентированной системе

13 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  246 Количество просмотров
 
 


Компания «Шнейдер Электрик» выпустила новую версию программного обеспечения для диспетчерского управления современными автоматизированными системами CitectSCADA 7.30. Обновленная версия сокращает общее время конфигурирования и реализует более эффективные способы доступа и управления технологическими данными с целью максимально быстрого и безошибочного реагирования на аварийные ситуации.

Подписаны новые соглашения о сотрудничестве на благо электроэнергетики

12 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  572 Количество просмотров
 
 


В рамках прошедшей в конце ноября 2012 г. выставки «Электрические сети России» состоялось значимое для компании «РТСофт» событие – было заключено несколько стратегических партнерских соглашений о сотрудничестве с рядом российских компаний. В частности, «РТСофт» подписал соглашения с ООО «НПП «Экра», ООО «КомплектЭнерго», ЗАО «Юнител Инжиниринг», ООО «Сибирь-Инжиниринг» и ООО «Сетьстройпроект».

Новый преобразователь серии МИП-02 компании «РТСофт» успешно прошел испытания в ОАО «НТЦ ЕЭС»

11 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  735 Количество просмотров
 
 


В конце декабря 2012 года ОАО «НТЦ ЕЭС» впервые провело сравнительные испытания образцов векторных измерительных преобразователей отечественных производителей. По итогам испытаний, включавших в себя 26 опытов, преобразователь серии МИП-02 компании «РТСофт» полностью подтвердил свои высокие технические характеристики.

«РТСофт» завершил проект — повышена надежность электроснабжения Приморья

8 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  392 Количество просмотров
 
   


Компания «РТСофт» приняла участие в проекте по созданию нового современного энергообъекта в Приморском крае – подстанции 500 кВ Лозовая ОАО «ФСК ЕЭС».

Новая версия CitectHistorian 4.40: облегченное использование и сокращение затрат на разработку

8 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  305 Количество просмотров
 
   


Компания «Шнейдер Электрик» объявила о выходе CitectHistorian 4.40, новой версии высокопроизводительного программного обеспечения для сбора, хранения и преобразования производственной и технологической информации. Усовершенствованное ПО предлагает пользователям еще больше возможностей по выведению важных для бизнеса данных реального времени на уровень принятия решений и в то же время сокращает трудозатраты на разработку.

Kontron прошел сертификацию по стандарту железнодорожной промышленности IRIS

5 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  238 Количество просмотров
 
   


Холдинг Kontron, стратегическим партнером которого в России и странах СНГ является ЗАО «РТСофт», успешно прохошел сертификацию на соответствие Международному стандарту железнодорожной промышленности (IRIS – International Railway Industry Standard, редакция 02), разработанному независимой Европейской ассоциацией железнодорожной промышленности UNIFE (Union des Industries Ferroviaires Européennes).

Центр управления сетями, разработанный «РТСофт», обеспечивал энергоснабжение во время саммита АТЭС-2012

1 February, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  334 Количество просмотров
 
   


Компания «РТСофт» с успехом реализовала проект создания инновационного Центра управления сетями (ЦУС), который использовался для управления энергораспределением Приморского региона во время проходившего недавно во Владивостоке саммита АТЭС – ежегодного бизнес-форума для деловой элиты и глав государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

Учебный центр «РТСофт» представил расписание курсов на февраль

30 January, 2013 - ЗАО "РТСофт"   |  290 Количество просмотров
 
   


В феврале 2013 года учебный центр «РТСофт» организует обучение по следующим программам:

Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв на реализованный проект по созданию вторичных систем на реконструируемой подстанции 220 кВ КИСК филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири

9 October, 2012 - ЗАО "РТСофт"   |  252 Количество просмотров
 


Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв на реализованный проект по созданию вторичных систем на реконструируемой подстанции 220 кВ КИСК филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири.

Расписание курсов учебного центра «РТСофт» на октябрь

3 October, 2012 - ЗАО "РТСофт"   |  365 Количество просмотров
 
     


В октябре 2012 года учебный центр «РТСофт» организует обучение.

«РТСофт» завершил проект по созданию АСДТУ для инновационного ЦУС Вологодского ПМЭС

24 September, 2012 - ЗАО "РТСофт"   |  367 Количество просмотров
 
   


Компания «РТСофт» завершила проект по созданию инновационного центра управления сетями (ЦУС) на базе Вологодского предприятия магистральных электрических сетей (Вологодского ПМЭС), филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Центра.

«РТСофт» создал АСУТП для нового энергообъекта в Краснодарском крае

3 September, 2012 - ЗАО "РТСофт"   |  269 Количество просмотров
 
   


Компания «РТСофт» приняла участие в строительстве нового современного энергообъекта – подстанции 220 кВ Бужора (поселок Бужор Анапского района Краснодарского края) филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Юга. Подстанция была введена в эксплуатацию 12 августа 2012 года.

МИП-02: развитие функциональности

24 August, 2012 - ЗАО "РТСофт"   |  287 Количество просмотров
 
     


Компания «РТСофт» продолжает активно совершенствовать и расширять области применения линейки многофункциональных измерительных преобразователей МИП-02 собственной разработки.

Новые возможности обновленного программного обеспечения Kepware

24 August, 2012 - ЗАО "РТСофт"   |  303 Количество просмотров
 


Новые возможности обновленного ПО KEPServerEX позволяют решать задачи EFM (Electronic Flow Measurement, электронное измерение потока) и обмена данными в реальном времени с оборудованием на предприятиях нефтегазовой отрасли от добычи до переработки.

«РТСофт» реализует систему управления техническим состоянием и целостностью объектов ГТС для ОАО «Газпром»

6 July, 2012 - ЗАО "РТСофт"   |  417 Количество просмотров
 
   


Компания «РТСофт» получила отзыв о проекте, выполняемом для ОАО «Газпром».

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.