Пресс-релизы / REDLAB/REDCENTER

RSS

REDLAB/REDCENTER


REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». www.redcenter.ru www.redlab.ru


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 549

REDCENTER получил статус авторизованного Учебного центра Extreme Networks в России

14 June, 2012 - REDLAB/REDCENTER   |  788 Количество просмотров
   
           


Группа компаний REDLAB/REDCENTER и Extreme Networks объявили о заключении партнерского соглашения, по которому REDCENTER стал первым в России авторизованным учебным центром компании Extreme Networks.

REDCENTER объявляет о старте акции «Сертификация+»

2 February, 2012 - REDCENTER   |  519 Количество просмотров
     
         


Учебный центр REDCENTER предлагает клиентам, прошедшим тестирование или сертификацию в REDCENTER, получить скидку 5 % на последующее обучение.


REDLAB/REDCENTER: удачно завершен очередной этап внедрения автоматизированной системы управления в RDGroup

4 March, 2009 - REDLAB/REDCENTER   |  1022 Горячие просмотры
 
     


Сотрудники девелоперского холдинга RDGroup приступили к эксплуатации функционального блока «Управление продажами» отраслевого решения REDLAB-Недвижимость на платформе Microsoft Dynamics AX.

REDLAB/REDCENTER получил авторизацию IBM

24 February, 2009 - REDLAB/REDCENTER   |  1082 Горячие просмотры
 
         


Учебный центр компании REDLAB/REDCENTER получил статус Авторизованного Независимого Поставщика услуг обучения IBM (AITP) и стал первым независимым поставщиком, оказывающим услуги по подготовке специалистов к работе с серверами System x IBM.

REDLAB/REDCENTER – обучение Juniper Networks стало доступней

28 January, 2009 - REDLAB/REDCENTER   |  1707 Горячие просмотры
     
     


 Расписание учебного центра REDLAB/REDCENTER пополнилось учебными курсами нового вендора. Теперь слушатели учебного центра могут пройти авторизованное обучение по продуктам и технологиям Juniper Networks - одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.