Пресс-релизы / Rainbow Security

RSS

Rainbow Security



Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 2167

Match-on-Card от Precise Biometrics – лучшее решение по результатам теста MINEX II

25 April, 2011 - Rainbow Security   |  502 Количество просмотров
 


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что, по результатам опубликованного отчета MINEX II, стандартизированное решение Match-on-Card от компании Precise Biometrics имеет самую высокую производительность и скорость работы.

Защита от вредосного ПО: решению Immunet нет равных

21 April, 2011 - Rainbow Security   |  662 Количество просмотров
 
             


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что решение Immunet от компании Sourcefire, Inc., создателя механизма обнаружения и предотвращения вторжений Snort и лидера в области интеллектуальных решений информационной безопасности, обеспечивает 100% защиту от вредоносного ПО, превосходя по производительности всех конкурентов.

OpenTrust засекретил документооборот крупнейшего банка Европы

18 April, 2011 - Rainbow Security   |  594 Количество просмотров
 
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что один из ведущих финансовых институтов Европы выбрал решение OpenTrust MFT для безопасного обмена документами любых типов и размеров.

Будущее защиты бизнес-коммуникаций за решениями WatchGuard Technologies

14 April, 2011 - Rainbow Security   |  586 Количество просмотров
 
           


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что высокопроизводительные устройства WatchGuard XTM обеспечивают всестороннюю защиту сети компаний, использующих технологии унифицированных коммуникаций (UC) от компании Mitel (NASDAQ: MITL).

Precise Biometrics представляет новое поколение считывателей отпечатков пальцев Precise Sense

11 April, 2011 - Rainbow Security   |  473 Количество просмотров
 
   


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Precise Biometrics, ведущий разработчик и производитель систем защиты с применением биометрии, представляет новое поколение считывателей отпечатков пальцев Precise Sense.

Sourcefire ликвидирует уязвимости в Web-приложениях

7 April, 2011 - Rainbow Security   |  651 Количество просмотров
 
             


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Sourcefire Inc., создатель механизма обнаружения и предотвращения вторжений Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, стала партнером компании NT OBJECTives (NTO) с целью обеспечения своих клиентов эффективной защитой от уязвимостей, существующих в Web-приложениях.

Компания SafeNet увеличивает свое присутствие на российском рынке решений для защиты данных

4 April, 2011 - Rainbow Security   |  866 Количество просмотров
 
           


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания SafeNet, мировой лидер в области информационной безопасности, намерена продолжить активное продвижение на российском рынке продуктов для защиты персональных данных, предложив клиентам решения для внедрения технологии PKI в систему «электронного правительства» и поддержки стандарта PCI DSS.

Компания Rainbow Security объявляет о подписании соглашения с компанией SafeNet

31 March, 2011 - Rainbow Security   |  595 Количество просмотров
 
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, объявляет о подписании соглашения с компанией SafeNet, мировым лидером в области обеспечения информационной безопасности, на дистрибуцию в России решений DataSecure, ProtectFile и ProtectDrive.

Компания Rainbow Security подводит итоги конференции

28 March, 2011 - Rainbow Security   |  646 Количество просмотров
 
             


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, подводит итоги конференции, организованной компанией Sourcefire, создателем всемирно известного механизма предотвращения вторжений Snort и мировым лидером по производству систем сетевой безопасности в режиме реального времени.

Immunet 3.0 от компании Sourcefire– революционная защита от угроз «нулевого дня»

24 March, 2011 - Rainbow Security   |  762 Количество просмотров
 
               


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Sourcefire Inc., создатель всемирно известного механизма предотвращения вторжений Snort и лидер в области интеллектуальных решений информационной безопасности, представляет новое решение Immunet 3.0, обеспечивающее защиту от атак «нулевого дня» в режиме реального времени.


Rainbow Security представляет бесплатную конференцию от создателей Snort

21 March, 2011 - Rainbow Security   |  579 Количество просмотров
 
         


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что 23 марта 2011 г. компания Sourcefire, создатель всемирно известного механизма предотвращения вторжений Snort и мировой лидер по производству систем сетевой безопасности в режиме реального времени, организует конференцию, посвященную новейшим сетевым устройствам корпоративного уровня для эффективного управления рисками информационной безопасности.

WatchGuard выпустила специализированное приложение – «WatchGuard REDnews»

17 March, 2011 - Rainbow Security   |  542 Количество просмотров
 
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, выпустила специализированное приложение для операционной системы Apple iOS - «WatchGuard REDnews».

Kомпания WatchGuard Technologies Inc. принимает активное участие в обеспечении школ и библиотек США современными решениями защиты сети

14 March, 2011 - Rainbow Security   |  538 Количество просмотров
 
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, объявляет о том, что компания WatchGuard Technologies Inc. принимает активное участие в обеспечении школ и библиотек США современными решениями защиты сети для соответствия требованиям Федерального закона «О защите детского интернета (CIPA)».

Entrust IdentityGuard названа «Лучшей покупкой»

3 March, 2011 - Rainbow Security   |  536 Количество просмотров
 
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что второй год подряд универсальная платформа аутентификации Entrust IdentityGuard названа «Лучшей покупкой», по результатам тестирования решений для многофакторной аутентификации экспертами журнала SC Magazine.

Kомпания Wibu-Systems представит своё уникальное решение по защите облачных вычислений

28 February, 2011 - Rainbow Security   |  746 Количество просмотров
 
             


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что на выставке CeBIT 2011 компания Wibu-Systems представит своё уникальное решение по защите облачных вычислений.

Новый проект OpenTrust в таможенной службе Франции

21 February, 2011 - Rainbow Security   |  897 Количество просмотров
 
           


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что таможенная служба Франции выбрала решение OpenTrust для строгой аутентификации сотрудников при входе в информационную систему организации.

CodeMeter: найдено уникальное оружие против червя Stuxnet

17 February, 2011 - Rainbow Security   |  808 Количество просмотров
 
                   


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что аппаратные устройства CodeMeter компании Wibu-Systems обеспечивают непревзойденный уровень защиты от одного из самых опасных вирусов нашего времени - червя Stuxnet.

 

Страницы:     81–97

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.