Пресс-релизы / Rainbow Security

RSS

Rainbow Security



Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 2167

Решения WatchGuard XTM: обновления для улучшения

12 December, 2011 - Rainbow Security   |  507 Количество просмотров
   
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, выпускает новую версию управляющего программного обеспечения для решений WatchGuard серии XTM - Fireware XTM 11.5.1.

Компания OpenTrust провела первую в России сертификацию технических специалистов

8 December, 2011 - Rainbow Security   |  441 Количество просмотров
   
 


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что Компания OpenTrust, разработчик программных продуктов нового поколения для создания надежных IТ-экосистем, провела бесплатную сертификацию технических специалистов по продуктам OpenTrust PKI, MFT и SCM.

Keynectis и OpenTrust объединяют усилия по борьбе с киберпреступностью

5 December, 2011 - Rainbow Security   |  475 Количество просмотров
   
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Keynectis, лидер в области цифровой идентификации, коммуникаций и транзакций, приобрела 100% уставного капитала компании OpenTrust, ведущего разработчика программных продуктов нового поколения для создания надежных IТ-экосистем

WatchGuard Technologies и ConnectWise начали перспективное сотрудничество

1 December, 2011 - Rainbow Security   |  487 Количество просмотров
   
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что решения компании WatchGuard Technologies Inc. получают новые возможности по взаимодействию с программным обеспечением ConnectWise PSA.

ActivIdentity представляет решение 4TRESS Authentication Appliance

28 November, 2011 - Rainbow Security   |  547 Количество просмотров
   
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания ActivIdentity, мировой лидер в области программно-аппаратных решений для обеспечения цифровой идентификации, представляет решение 4TRESS Authentication Appliance, обладающее новыми возможностями защиты и обнаружения мошенничества, а также обеспечения безопасности облачных приложений.

«КАМАЗ - мастер» и WatchGuard Technologies – вместе к победе!

24 November, 2011 - Rainbow Security   |  463 Количество просмотров
   
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что 1 января 2012 года стартует Ралли «Дакар-2012», в котором примут участие автомобили команды «КАМАЗ-мастер», на борту которых размещен логотип компании WatchGuard Technologies

Rainbow Security и WIBU-SYSTEMS представили инновационные разработки на выставке Softool-2011

31 October, 2011 - Rainbow Security   |  443 Количество просмотров
   
         


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, приняла участие в выставке Softool-2011, представив решения компании WIBU-SYSTEMS, мирового разработчика и производителя решений в сфере обеспечения безопасности программного обеспечения и DRM.

Компания WatchGuard Technologies Inc. расширяет линейку UTM-решений виртуальными межсетевыми экранами

24 October, 2011 - Rainbow Security   |  471 Количество просмотров
   
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области корпоративных решений информационной безопасности, расширяет линейку UTM-решений виртуальными межсетевыми экранами

Решения WatchGuard: созданы для защиты Apple

10 October, 2011 - Rainbow Security   |  455 Количество просмотров
   
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies Inc. представила новую технологию безопасности, разработанную специально для устройств компании Apple, работающих под управлением операционной системы Apple iOS.

WatchGuard XCS покорили Россию

6 October, 2011 - Rainbow Security   |  438 Количество просмотров
   
   


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что в октябре 2011 года состоялся успешный старт продаж решений WatchGuard XCS в России.

Sourcefire представила концепцию Agile Security Vision – современный подход к обеспечению безопасности

26 September, 2011 - Rainbow Security   |  528 Количество просмотров
   
         


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Sourcefire, создатель Open-Source системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, представила новую концепцию безопасности Agile Security Vision.

WatchGuard XCS: старт продаж в России

21 September, 2011 - Rainbow Security   |  633 Количество просмотров
   
               


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что с октября 2011 года стартуют продажи решений WatchGuard XCS в России.

Sourcefire – обладатель «Золота»!

12 September, 2011 - Rainbow Security   |  649 Количество просмотров
   
               


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что читатели журнала Information Security Magazine назвали решения компании Sourcefire «Лучшими IPS решениями на планете».

CodeMeter: уникальная функция управления лицензиями

8 September, 2011 - Rainbow Security   |  471 Количество просмотров
   
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WIBU-Systems, мировой разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности программного обеспечения и DRM, добавила в решение CodeMeter новую уникальную функцию, позволяющую компаниям, продающим контракты на техническое обслуживание, значительно снизить свои финансовые затраты

Решение WatchGuard XCS 770R удостоено высшей награды в обзоре журнала SC Magazine

5 September, 2011 - Rainbow Security   |  534 Количество просмотров
   
           


05 сентября, 2011 г., Москва - Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что решение WatchGuard XCS 770R получило высшую оценку (пять звёзд) во всех категориях обзора журнала SC Magazine.

OpenTrust SCM и Рутокен: безопасностью нужно управлять

1 September, 2011 - Rainbow Security   |  581 Количество просмотров
 


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает об успешной реализации проекта по интеграции системы управления жизненным циклом смарт-карт OpenTrust SCM с российскими средствами аутентификации и защиты информации Рутокен, разработанными компаниями «Актив» и «Анкад».

Эксплоит «Apache Killer» обнаружен и обезврежен

29 August, 2011 - Rainbow Security   |  582 Количество просмотров
 
   


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что эксперты из исследовательской группы компании Sourcefire (Vulnerability Research Team - VRT) обнаружили и заблокировали уязвимость, которая использовалась вредоносным эксплоитом «Apache Killer» для осуществления сетевых атак.

eEye Digital Security и Microsoft обеспечит абсолютную защиту пользователей

22 August, 2011 - Rainbow Security   |  391 Количество просмотров
 
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания eEye Digital Security, поставщик комплексных решений для управления уязвимостями, повышает уровень защиты своих клиентов благодаря использованию ежемесячных бюллетеней по информационной безопасности компании Microsoft.

Скоро выйдет новая версия системы Snort 2.9.1

18 August, 2011 - Rainbow Security   |  445 Количество просмотров
 
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания Sourcefire, создатель Open-Source системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, анонсирует релиз новой версии системы Snort - 2.9.1, которая в прошлом месяце вышла в виде RC (Release Candidate).

Sourcefire IPS устраняет все уязвимости в сети компании Gordmans

11 August, 2011 - Rainbow Security   |  480 Количество просмотров
 
     


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что розничная сеть магазинов одежды и товаров для дома Gordmans осуществила внедрение решения Sourcefire IPS для оптимизации защиты своей сетевой инфраструктуры.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.