Пресс-релизы / Rainbow Security

RSS

Rainbow Security



Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 2167

Решения Keynectis-OpenTrust покоряют мировой рынок информационной безопасности

12 March, 2012 - Rainbow Security   |  431 Количество просмотров
   
   


Компания Keynectis-OpenTrust, европейский лидер в области обеспечения информационной безопасности, сообщает о рекордном росте своей прибыли в 2011 году и значительном расширении ассортимента продукции

Решения Keynectis-OpenTrust покоряют мировой рынок информационной безопасности

12 March, 2012 - Rainbow Security   |  108 Количество просмотров
   
     


Компания Keynectis-OpenTrust, европейский лидер в области обеспечения информационной безопасности, сообщает о рекордном росте своей прибыли в 2011 году и значительном расширении ассортимента продукции.

Sourcefire представили первое IPS решение нового поколения

5 March, 2012 - Rainbow Security   |  505 Количество просмотров
   
   


Компания Sourcefire, создатель Open Source-системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, представила первое IPS решение нового поколения (NGIPS) со встроенной технологией интеллектуального управления приложениями (Application Control).

Entrust опубликовала финансовый отчет за 2011 год

1 March, 2012 - Rainbow Security   |  470 Количество просмотров
   
         


Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, опубликовала финансовый отчет за 2011 год, свидетельствующий о том, что вендор установил рекорд по количеству размещенных заказов на сумму 120 миллионов долларов. Большинство от общего числа доходов Entrust в настоящее время составляют подписки на решения вендора.

CodeMeter Compact Runtime – новое слово в защите индустриальных решений

27 February, 2012 - Rainbow Security   |  556 Количество просмотров
   
 


Компания WIBU-SYSTEMS, мировой разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности ПО и DRM, расширяет возможности защиты и лицензирования интеллектуальной собственности с помощью нового программного обеспечения CodeMeter Compact Runtime

Sourcefire и Red Hat Enterprise Virtualization – виртуальные среды под контролем

20 February, 2012 - Rainbow Security   |  576 Количество просмотров
   


Компания Sourcefire, создатель Open-Source системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, присоединилась к консорциуму Open Virtualization Alliance (OVA) и объявила о том, что решения Sourcefire IPS получили поддержку виртуальной платформы Red Hat Enterprise Virtualization

ActivIdentity CMS успешно прошло переаттестацию по FIPS-201

16 February, 2012 - Rainbow Security   |  649 Количество просмотров
   
       


Компания ActivIdentity, лидер в области защиты персональных данных, объявляет о завершении обновления сервисного пакета Service Pack 2 (SP2) для программного продукта ActivIdentity CMS и о переаттестации решения в соответствии со стандартами FIPS-201 и NIST SP800-73-3.

Rainbow Security и Информзащита – «Золотые» партнеры

13 February, 2012 - Rainbow Security   |  631 Количество просмотров
   
         


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания «Информзащита» стала ее Золотым партнером, получив статус Gold в рамках новой партнерской программы дистрибьютора.

Смарт-оболочка от Precise Biometrics - следующее поколение безопасности для мобильных устройств

9 February, 2012 - Rainbow Security   |  424 Количество просмотров
   
     


Компания Precise Biometrics разработала новую смарт-оболочку со встроенным считывателем смарт-карт и отпечатков пальцев - первое решение подобного рода на рынке, которое будет доступно для самых популярных марок смартфонов и планшетных компьютеров в 2012 - 2013 году.

Компании Rainbow Security – 14 лет

6 February, 2012 - Rainbow Security   |  467 Количество просмотров
   
   


В январе 2012 года компании Rainbow Security, ведущему российскому дистрибьютору в области информационной безопасности, исполнилось 14 лет.

WatchGuard Technologies завершила 2011 год с максимальной прибылью

2 February, 2012 - Rainbow Security   |  562 Количество просмотров
   
       


Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, в 4 квартале 2011 года установила новый рекорд по полученной прибыли и количеству проданных устройств для защиты сети.

Компания Sourcefire представила новую технологию защиты от вредоносных программ Sourcefire FireAMP

30 January, 2012 - Rainbow Security   |  523 Количество просмотров
   
     


Компания Sourcefire, создатель Open Source-системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, представила новую технологию Sourcefire FireAMP (AMP – Advanced Malware Protection) для обнаружения, анализа и блокирования всех видов вредоносного программного обеспечения.

WatchGuard XTMv – реальная безопасность для виртуальных сред

26 January, 2012 - Rainbow Security   |  487 Количество просмотров
   
       


Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, представляет бета-версию новых виртуальных межсетевых экранов WatchGuard серии XTMv.

Решение Entrust IdentityGuard удостоено высшей награды в обзоре журнала SC Magazine

23 January, 2012 - Rainbow Security   |  458 Количество просмотров
   
       


Компания Entrust Inc. сообщает о том, что платформа строгой аутентификации Entrust IdentityGuard получила высший балл в последнем обзоре решений для мультифакторной аутентификации журнала SC Magazine

Компания Sourcefire стала «Лучшей в области создания IPS решений», по мнению агентства Frost & Sullivan

19 January, 2012 - Rainbow Security   |  527 Количество просмотров
   
     


Международное консалтинговое агентство Frost & Sullivan вручило компании Sourcefire 2 престижные награды: награду за инновации в IPS решениях, назвав вендора «Лучшей компанией в области создания IPS решений», а также награду «Выбор потребителей – 2011», свидетельствующую о том, что компания Sourcefire является лидером по уровню обслуживания клиентов.

Компания eEye Digital Security объявляет о выпуске первого в отрасли решения для обеспечения безопасности виртуальных приложений

17 January, 2012 - Rainbow Security   |  322 Количество просмотров

     


eEye Retina в новом релизе обеспечивает дополнительный уровень безопасности для виртуализованных приложений, развертываемых с помощью технологии VMware ThinApp.

OpenTrust MFT Online – новая «облачная» платформа для безопасного обмена данными

12 January, 2012 - Rainbow Security   |  567 Количество просмотров
   
   


Компания Keynectis OpenTrust, разработчик программных продуктов нового поколения для создания надежных IТ-экосистем, анонсирует выпуск решения OpenTrust MFT Online, доступного в «облаке».

Технология CodeMeter от WIBU-SYSTEMS успешно используется для защиты банковских приложений компании Wincor Nixdorf

26 December, 2011 - Rainbow Security   |  652 Количество просмотров
   
       


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что технология CodeMeter® от WIBU-SYSTEMS успешно используется для защиты банковских приложений компании Wincor Nixdorf.

Представлен новый компактный CodeMeter с колпачком

22 December, 2011 - Rainbow Security   |  432 Количество просмотров
   
   


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WIBU-SYSTEMS, мировой разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности ПО и DRM, модернизировала аппаратный ключ защиты CmStick/C.

SafeNet выпускает новый облачный функционал

19 December, 2011 - Rainbow Security   |  545 Количество просмотров
   
           


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания SafeNet, Inc., мировой лидер в области защиты данных, выпускает новый облачный функционал для платформы управления строгой аутентификацией SafeWord 2008.

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.