Пресс-релизы / Rainbow Security

RSS

Rainbow Security



Всего публикаций: 97
Всего просмотров: 2167

WatchGuard XTM и XCS соответствуют Common Criteria

4 June, 2012 - Rainbow Security   |  457 Количество просмотров
   
     


Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявляет о получении сертификата CommonCriteriaEAL 4+ за новую линейку решений WatchGuardXTM и XCS.

EntrustInc объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей myhealth@QEHB

31 May, 2012 - Rainbow Security   |  592 Количество просмотров
   
     


Компания EntrustInc., ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей медицинского web-портала myhealth@QEHB к их историям болезней и клиническим сведениям с помощью строгой двухфакторной аутентификации.

WatchGuard Technologies – рекордсмен по прибыли в 1 квартале 2012 года

28 May, 2012 - Rainbow Security   |  580 Количество просмотров
   
       


Компания WatchGuard TechnologiesInc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявила о получении рекордной прибыли в 1 квартале 2012 года.

ActivIdentity представляет многоуровневую защиту для банков

25 May, 2012 - Rainbow Security   |  605 Количество просмотров
   
     


Компания ActivIdentity, лидер в области защиты персональных данных, объявляет о добавлении функции фрод-мониторинга и возможности универсальной аутентификации в свое аппаратное решение 4TRESS ™ Appliance.

Sourcefire – одна из самых быстрорастущих компаний, по мнению Forbes

22 May, 2012 - Rainbow Security   |  528 Количество просмотров
   
         


Компания SourceFire, создатель Open-Source системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, объявила о том, что она стала одной из самых быстрорастущих технологических компаний, по версии компании Forbes.

WatchGuard XTM 8 – лучшее UTM-решение года

17 May, 2012 - Rainbow Security   |  450 Количество просмотров
   
       


Компания WatchGuard TechnologiesInc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, сообщает о том, что ведущая компания в области исследования IT рынка Network Products Guide назвала устройства WatchGuard серии XTM 8 лучшими решениями в области обеспечения сетевой безопасности.

Новая версия Entrust IdentityGuard вышла в свет

14 May, 2012 - Rainbow Security   |  412 Количество просмотров
   
   


Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, представила новейшую версию решения Entrust IdentityGuard на выставке Infosecurity Europe 2012.

Безопасность мобильных устройств под контролем Keynectis-OpenTrust

3 May, 2012 - Rainbow Security   |  545 Количество просмотров

           


Компания Keynectis-OpenTrust, европейский лидер в области обеспечения информационной безопасности, сообщает о предоставлении полного комплекса услуг по обеспечению безопасности мобильных устройств, используемых в корпоративной среде.

Решения IPS от компании Sourcefire стали лучшими в тестах NSS Labs

26 April, 2012 - Rainbow Security   |  646 Количество просмотров
 
         


Компания Sourcefire, Inc., создатель Open-Source системы Snort и лидер в области создания систем интеллектуальной информационной безопасности, объявила о том, что решения Sourcefire на основе технологии FirePOWER™ защищают от 99% всех актуальных сетевых атак, как показало независимое тестирование лаборатории NSS Labs.

Precise Biometrics запускает промышленное производство нового смарт-корпуса.

20 April, 2012 - Rainbow Security   |  638 Количество просмотров
   
   


Компания Precise Biometrics готовится к промышленному производству и запуску на рынок своего нового смарт-корпуса со встроенным комбинированным ридером отпечатков пальцев и смарт-карт, предназначенного для смартфонов и планшетов. Для успешного выполнения данного плана была открыта кредитная линия в размере 30 млн. шведских крон.

Codemeter будет защищать VxWorks Software

16 April, 2012 - Rainbow Security   |  731 Количество просмотров
   
           


Компания WIBU-Systems, мировой разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности ПО и DRM, сообщает об участии в специализированной выставке «Автоматизация промышленности», состоявшейся в конце марта в Ганновере. Выставка была посвящена технологиям защиты продуктов и защита ноу-хау.

Компания Sourcefire получила от издания «CRN.com» высшую награду «5 ЗВЁЗД» за лучшую партнёрскую программу

13 April, 2012 - Rainbow Security   |  749 Количество просмотров
   
     


Компания Sourcefire, создатель Open Source-системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, получила от издания «CRN.com» высшую награду «5 звёзд» за лучшую партнёрскую программу.

Новости от WIBU: Codemeter License Central версии 1.5 расширяет список поддерживаемых систем управления базами данных

9 April, 2012 - Rainbow Security   |  757 Количество просмотров
   
         


Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что Codemeter License Central версии 1.5 расширяет список поддерживаемых систем управления базами данных (СУБД).

WatchGuard Technologies – снова признанный «Лидер» Магического квадранта Gartner

5 April, 2012 - Rainbow Security   |  1069 Горячие просмотры
   
         


Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявила о том, что, по результатам исследования, проведенного компанией Gartner, WatchGuard Technologies в очередной раз была определена как «Лидер» в Магическом Квадранте Gartner среди производителей UTM устройств.*

O’Neill Europe выбирает решения SafeNet для обеспечения многофакторной аутентификации мобильных сотрудников

2 April, 2012 - Rainbow Security   |  597 Количество просмотров
   
 


Калифорнийский брэнд спортивного снаряжения и повседневной одежды, компания O’Neill, выбрала решения SafeNet для многофакторной аутентификации, чтобы обеспечить пользователям безопасный доступ к корпоративной сети и корпоративным данным с планшетных и мобильных устройств.

Entrust и Good Technology - мобильные устройства под замком

29 March, 2012 - Rainbow Security   |  793 Количество просмотров
   
           


Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, объявляет о том, что система Entrust IdentityGuard интегрируется с решениями Good for Enterprise™ и Good for Government™ компании Good Technology для обеспечения безопасности мобильных коммуникаций

WatchGuard XTM 8 - лучшее UTM решение для среднего бизнеса

26 March, 2012 - Rainbow Security   |  680 Количество просмотров
   
           


Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявила о том, что ее решения нового поколения WatchGuard серии XTM 8 получили награду «Лучшее UTM решение для среднего бизнеса» от компании «Info Security».

Precise Biometrics и Thursby Software сделали мобильную аутентификацию проще

22 March, 2012 - Rainbow Security   |  452 Количество просмотров
   
 


Компания Precise Biometrics, ведущий разработчик и производитель систем защиты с применением биометрии, объявляет о том, что ее смарт-оболочка используется в решении Thursby Software для обеспечения безопасной работы на мобильных устройствах.

«Золото» для Entrust от журнала SC Magazine

19 March, 2012 - Rainbow Security   |  438 Количество просмотров
   
     


Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, сообщает о том, что на церемонии награждения SC Magazine Reader Trust Awards 2012 платформа Entrust IdentityGuard была признана лучшим решением многофакторной аутентификации.

WatchGuard XCS переходят в виртуальную среду

15 March, 2012 - Rainbow Security   |  368 Количество просмотров
 
 


Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявляет о выпуске новых виртуальных решений серии XCSv.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.