Пресс-релизы / ooo

RSS

ooo



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 498

1 октября прошла IV Международная конференция «MOSCOW Education Online 2010»

12 October, 2010 - ooo   |  840 Количество просмотров
     
                   


С 29 сентября по 01 октября 2010 года в Москве, в Гостиничном комплексе «Альфа» с успехом прошла IV Международная конференция по вопросам обучения с применением технологий e-learning «MOSCOW Education Online 2010». Мероприятие предоставляет возможность представителям русскоговорящего сегмента приобщиться к международным стандартам качества образования и к опыту внедрения обучения с применением технологий e-learning.

IV Международная конференция «MOSCOW Education Online 2010»

8 June, 2010 - ooo   |  898 Количество просмотров
     
                 


С 29 сентября по 01 октября 2010 года в Москве, в Гостиничном комплексе «Альфа» пройдет IV Международная конференция по вопросам обучения с применением технологий e-learning «MOSCOW Education Online 2010». Международная конференция «MOSCOW Education Online» предоставляет возможность представителям русскоговорящего сегмента приобщиться к международным стандартам качества образования и к опыту внедрения обучения с применением технологий e-learning.

Виртуальная выставка ИКТ

12 February, 2010 - ooo   |  1210 Горячие просмотры
     
       


Этой весной в России стартует Первая Виртуальная выставка в рамках Третьей международной конференции по вопросам обучения с применением технологий e-learning «MOSCOW Education Online 2009».

V Международный научный конгресс «Роль бизнеса в трансформации российского общества - 2010»

21 January, 2010 - ooo   |  1155 Горячие просмотры
     
                 


12-16 апреля 2010 г. в Московской финансово-промышленной академии состоится V Международный научный конгресс «Роль бизнеса в трансформации российского общества - 2010». В программе конгресса порядка 50 конференций, секций, круглых столов и панельных дискуссий.

Всероссийская ежегодная молодежная олимпиада по теории и практике конкуренции

18 January, 2010 - ooo   |  1053 Горячие просмотры
 
               


Вопросы развития конкуренции, конкурентных стратегий и тактики, анализа конкурентного поведения субъектов предпринимательства, развития профессиональных компетенций в области конкурентных действий жизненно важны для предпринимателей и менеджеров в контексте современного этапа развития российской экономики и ее интеграции в глобальный рынок. Данная тематика является предметом совместных интересов ведущих экономистов и экспертов, представителей органов государственной власти и управления, академического сообщества.

Успех Третьей международной конференции «MOSCOW Education Online 2009»

8 October, 2009 - ooo "Global Conferences"   |  1050 Горячие просмотры
     
         


С 27 по 29 сентября в Москве («Президент-отель») с успехом прошла Третья международная конференция «MOSCOW Education Online 2009», посвященная вопросам применения информационных и коммуникационных технологий в образовании.

E-learning - новые возможности

8 July, 2009 - ooo "Global Conferences"   |  1326 Горячие просмотры
     
           


С 27 по 29 сентября в Москве, в «Президент-отеле» пройдет Третья международная конференция по вопросам применения информационно-коммуникационных технологий в образовании «MOSCOW Education Online 2009».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.