Пресс-релизы / Нормдокс, ООО

RSS

Нормдокс, ООО



Всего публикаций: 41
Всего просмотров: 2067

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

28 June, 2013 - Нормдокс   |  774 Количество просмотров
     
                                   


С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

В Санкт-Петербурге пройдет VII Ежегодный международный семинар по стандартизации

16 May, 2013 - Нормдокс   |  462 Количество просмотров
 
                     


с 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Ежегодный международный семинар по стандартизации. В качестве докладчиков выступят представители зарубежных компаний, разрабатывающих стандарты — ASTM, DIN, BSI, Austrian Standards+, а также IEC (МЭК) — Международной электротехнической комиссии. В семинаре примут участие более 170 представителей крупнейших компаний из самых разных отраслей России, СНГ и Прибалтики: нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, машиностроительной, энергетической, и многих других.

Петербург стал колыбелью международной стандартизации

25 June, 2012 - Нормдокс   |  537 Количество просмотров
 
                 


С 21 по 23 мая 2012 года в Санкт-Петербурге прошел VI Ежегодный международный семинар «Зарубежные стандарты в промышленности». Организовала мероприятие компания «Нормдокс» при поддержке своих партнеров, мировых лидеров в разработке зарубежных стандартов – ASTM, DIN, BSI и Austrian Standards Plus. Основная задача семинара – помочь компаниям России и стран СНГ разобраться во всех сложностях и тонкостях работы с зарубежными стандартами. Мероприятие собрало специалистов более чем 100 компаний России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

В Иваново прошел III Летний Аналитический Фестиваль (ЛАФ) 2012

24 June, 2012 - Нормдокс   |  445 Количество просмотров
 
   


С 23 по 24 июня 2012 года в Иваново прошел III Летний Аналитический Фестиваль (ЛАФ) 2012, посвященный профессии аналитика, анализу и моделированию в проектах по разработке ПО. Уже ставшее традиционным и масштабным мероприятие собрало более 150 системных и бизнес-аналитиков и других ИТ-специалистов, пожелавших обменяться опытом или просто пообщаться в формате фестиваля. Организаторами выступили Сообщество аналитиков UML2.ru и ЗАО "НПО Консультант".

Компания «Нормдокс» приняла участие в семинаре «Технический перевод. Современные ресурсы и технологии»

15 December, 2011 - Нормдокс   |  658 Количество просмотров
   
       


Организовал Инновационно-образовательный центр «Северная столица» в Санкт-Петербурге в начале декабря. Обучающее мероприятие было посвящено широкому спектру проблем технического перевода: его особенностям, переводу технических инструкций, международных стандартов, использованию отраслевых словарей, автоматизированному переводу и многим другим вопросам.

Компания «Нормдокс» приняла участие в круглом столе ТПП

12 December, 2011 - Нормдокс   |  849 Количество просмотров
     
             


Компания «Нормдокс» приняла участие в круглом столе Комитета по качеству продукции ТПП «Стандарты на службе качества в Российской Федерации» 25 ноября 2011 года. Участники мероприятия – члены Комитета и приглашенные эксперты – обсудили широкий спектр вопросов стандартизации, метрологии и управления качеством: от противоречивого закона «О техническом регулировании» и переводов зарубежных стандартов до динамики качества в России и за рубежом, а также адаптации международных стандартов к российской экономической действительности.

Представлен новый цикл выпуска ASME BPVC

23 November, 2011 - Нормдокс   |  1167 Горячие просмотры
     
     


Компания «Нормдокс», официальный дистрибьютор ASME в России и странах СНГ, объявляет, что, согласно официальному письму разработчика, начиная с 2012 года публикации ASME Boiler&Pressure Vessel Code переходят с трехлетнего цикла выпуска на двухлетний.

«Нормдокс» обучил библиотеки предприятий работе с зарубежными стандартами

24 October, 2011 - Нормдокс   |  781 Количество просмотров
     
           


В Санкт-Петербурге состоялся семинар «Информационно-аналитическая деятельность предприятия. Комплектование и обработка электронных документов в научно-технической библиотеке, анализ информации на предприятии». Организатором выступил ЦНТИ "Прогресс", крупнейший в России центр обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей. По традиции, для проведения ряда лекций в рамках семинара были приглашены представители компании «Нормдокс».

Итоги международного семинара «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли»

14 June, 2011 - Нормдокс   |  1247 Горячие просмотры
     
                         


25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге завершился V международный семинар по стандартизации, организатором которого выступила компания «Нормдокс» (www.normdocs.ru). Юбилейное событие, тема которого в этом году - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли», собрало более 80 участников из России, стран СНГ и Прибалтики. Ими стали специалисты 45 компаний, работающих в нефтегазовой, металлургической, химической отраслях – руководители предприятий, начальники отделов, ведущие специалисты по стандартизации, сертификации и качеству, инженеры, технические специалисты и сотрудники лабораторий

V международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли»

22 December, 2010 - Нормдокс   |  788 Количество просмотров
     
   


Компания: Нормдокс, официальный дистрибьютор зарубежных стандартов в России и странах СНГ, приглашает к участию в V-ом Ежегодном международном семинаре по стандартизации с 23 по 25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге. Тема юбилейного семинара - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли».

«Нормдокс» подводит итоги IV международного семинара «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

28 May, 2010 - Нормдокс   |  1663 Горячие просмотры
     
                       


17-19 мая 2010 года в Москве успешно прошел IV международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Среди докладчиков мероприятия - ведущие специалисты компаний-разработчиков стандартов: ASTM, представители API в России - Moody International, DNV, DIN, Austrian Standards+ (ONORM), а также Ассоциации по сертификации "Русский Регистр". Мероприятие, проводимое компанией «Нормдокс», официальным дистрибьютором зарубежных стандартов, собрало около 70 компаний и более 100 участников. Ими стали специалисты компаний России, Украины, Белоруссии, Узбекистана и других стран СНГ, работающих как в металлургической и трубной промышленности, так и в других отраслях.

Состоится IV-й Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

25 March, 2010 - Нормдокс   |  1280 Горячие просмотры
     
             


17-19 мая 2010 года в Москве пройдет IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Ключевыми докладчиками станут, по традиции, представители мировых лидеров в области разработки нормативно-технической документации, а также специалисты компании «Нормдокс», официального дистрибьютора зарубежных стандартов в России и странах СНГ, выступающей в качестве организатора мероприятия.

«Нормдокс» и «Русский Регистр»: новый этап в развитии отношений

21 July, 2009 - Нормдокс   |  1352 Горячие просмотры
   
 


Компания Нормдокс, официальный дистрибьютор зарубежных стандартов в России и СНГ, объявляет о заключении партнерского договора с Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр»,независимым органом по сертификации систем менеджмента организаций.

«Нормдокс» на форуме IQNet: единство целей стандартизации и сертификации

30 June, 2009 - Нормдокс   |  1594 Горячие просмотры
     
     


Компания «Нормдокс» приняла участие в Международном IQNet форуме, прошедшем 15-16 июня в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной Генеральной Ассамблеи Международной Сети органов по сертификации IQNet.

Каталог зарубежных стандартов от компании «Нормдокс»

26 May, 2009 - Нормдокс   |  1140 Горячие просмотры
 
 


Компания «Нормдокс», официальный дистрибьютор зарубежных стандартов и другой нормативно-технической документации, объявляет об открытии новой версии он-лайн каталога стандартов ASTM, ASME, BSI, SAE и ONORM на своем сайте.

Итоги III ежегодного международного семинара по стандартизации с участием ASTM, DIN и Austrian Standards +

30 April, 2009 - Нормдокс   |  1610 Горячие просмотры
   
           


20-21 апреля в Санкт-Петербурге успешно прошел III Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием организаций-разработчиков стандартов - ASTM, DIN и Austrian Standards + (ONORM); организатором мероприятия выступила компания НОРМДОКС, один из крупнейших поставщиков нормативно-технической документации на территории России и стран СНГ. Среди слушателей семинара - представители ведущих российских предприятий металлургической, трубной, нефтеперерабатывающей, строительной, химической отраслей.

Состоится III Ежегодный международный семинар по стандартизации

2 March, 2009 - Нормдокс   |  1188 Горячие просмотры
     
     


Приглашаем на III Ежегодный международный семинар по стандартизации!

Участие «Нормдокс» в круглом столе Комитета по качеству ТПП

5 November, 2008 - Нормдокс   |  1120 Горячие просмотры
   


29 октября 2008 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ прошел круглый стол, посвященный основным направлениям разработки Федерального закона «О стандартизации» от 30.09.2008 г., организованный Комитетом по качеству продукции ТПП РФ.

Успешно прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием компаний-разработчиков ASTM, ASME, SAE и ONORM

5 May, 2008 - Нормдокс   |  2839 Горячие просмотры
     
           


21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием представителей мировых лидеров в области разработки нормативно–технической документации – ASTM, ASME, SAE и ONORM. Организатором выступила компания «НОРМДОКС», ведущий российский поставщик официальных стандартов и нормативных документов.

Информационная поддержка российского лидера энергомашиностроения от компании «Нормдокс»

29 November, 2007 - Нормдокс   |  2791 Горячие просмотры
     
 


Независимая экспертная лаборатория гидромашин «Turboinstitut», Любляна, Словения, подтвердила выполнение гарантийных обязательств на основании приемосдаточных модельных испытаний оборудования, поставляемого концерном «Силовые машины» - лидером в области производства и поставки комплексных решений в области энергомашиностроения, для крупнейшего в Европе гидроузла – ГЭС Джердап-1.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.