Пресс-релизы / Союз Маринс Групп

RSS

Союз Маринс Групп



Всего публикаций: 522
Всего просмотров: 12844

Ростовские школьники вступили в ряды Юнармии

26 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  131 Количество просмотров
 


13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» участники военно-патриотического клуба «Юный моряк» приняли присягу в ряды Всероссийского движения «Юнармия», созданного по инициативе Министерства обороны РФ.

В Ростове открыли Мемориал боевой славы

25 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  61 Количество просмотров
 


13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» состоялось торжественное открытие Мемориала боевой cлавы.

«Google Partners» прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

15 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  103 Количество просмотров
 


6-9 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде прошли обучающие семинары компании «Google Partners». Для своего мероприятия организаторы выбрали площадку конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

«Союз Маринс Групп» организовала благотворительный концерт в госпитале им. А.А. Вишневского

15 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  127 Количество просмотров
 


25 ноября, в канун Дня морской пехоты России сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с музыкантами и артистами российской эстрады подарили праздник пациентам и сотрудникам третьего центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского.

«Союз Маринс Групп» присутствовала на присяге кадетов в Свято-Алексиевской пустыни

15 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  300 Количество просмотров
 


6 декабря в Свято-Алексиевской пустыни прошла присяга воспитанников кадетского корпуса святого апостола Андрея Первозванного. Епископ Переславский и Угличский Феодор вместе с настоятелем пустыни иеромонах Петр (Василенко) провели молебен и благословили ребят.

Сочтоялся благотворительный зимний базар в «Рэдиссон Славянская»

15 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  270 Количество просмотров
 


26 ноября в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел 27-й благотворительный зимний базар. На мероприятие, организованном Международным женским клубом (IWC) были задействованы более 60 стран мира, они представили для продажи свои традиционные товары и сувенирную продукцию, а так же провели культурно-развлекательную программу с розыгрышем ценных призов.

В Ростове-на-Дону откроют Мемориал Боевой Славы

12 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  103 Количество просмотров
 


13 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Ростов» состоится торжественное открытие Мемориала Боевой Славы.

В Нижнем Новгороде прошло первенство по шахматам, посвященное 286-й годовщине со дня рождения А.В. Суворова

8 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  109 Количество просмотров
 


22 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 286-й годовщины со дня рождения великого полководца России Александра Васильевича Суворова, состоялось первенство по шахматам. Организаторами мероприятия выступили региональное отделение общественной организации «Российское Кадетское Братство», администрация Ленинского района Нижнего Новгорода и Кинокомпания «Союз Маринс Групп».

В Нижнем Новгороде прошли мероприятия, посвященные 311-й годовщине морской пехоты России

8 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  73 Количество просмотров
 


27 ноября 2016 года вся Россия отмечала 311-ю годовщину морской пехоты. В Нижнем Новгороде праздничные мероприятия начались с автопробега и спортивных соревнований в Парке Победы. Чествования ветеранов и праздничный концерт состоялись в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

В Нижнем Новгороде состоялся турнир по боевому самбо

2 December, 2016 - Союз Маринс Групп   |  126 Количество просмотров
 


20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоялся турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке дворца спорта «Заречье».

Российский Конгресс «Удвоение производительности: от слов к делу» состоялся в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

29 November, 2016 - Союз Маринс Групп   |  53 Количество просмотров
 


С 14 по 17 ноября 2016 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» проходил Российский Конгресс «Удвоение производительности: от слов к делу».

В Нижнем Новгороде состоится турнир по боевому самбо

18 November, 2016 - Союз Маринс Групп   |  355 Количество просмотров
 


20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоится турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Дворца спорта «Заречье».

75-летие подвига Николая Фильченкова отметили в Нижегородской области

14 November, 2016 - Союз Маринс Групп   |  102 Количество просмотров
 


Торжественный митинг, посвященный памяти нижегородца, состоялся 5 ноября на родине героя по инициативе Нижегородской общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпании «Союз Маринс Групп» при поддержке администрации Дальнеконстантиновского района и Кужутского сельсовета.

Военно-спортивные сборы «Осень 2016» проходят в Нижнем Новгороде

3 November, 2016 - Союз Маринс Групп   |  69 Количество просмотров
 


31 октября 2016 года в Нижнем Новгороде стартовали недельные военизированные сборы «Осень 2016»для воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера». На протяжении осенних школьных каникул ребята осваивали азы тактической подготовки и отрабатывали элементы спортивного ориентирования в лесополосе.

В Екатеринбурге открылся самый экстремальный аттракцион «Властелин небес»

2 November, 2016 - Союз Маринс Групп   |  452 Количество просмотров
 
   


14 октября состоялось торжественное открытие семейного аттракциона – цепочной карусели «Властелин небес». Это подарок Кинокомпании «Союз Маринс Групп» для всех жителей и гостей города.

75-лет подвига Николая Дмитриевича Фильченкова

31 October, 2016 - Союз Маринс Групп   |  83 Количество просмотров
 


5 ноября 2016 года на территории мемориального комплекса в селе Курилово Дальнеконстантиновского района Нижегородской области по инициативе Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» совместно с Администрацией Кужутского сельсовета состоится митинг, посвященный 75-летию бессмертного подвига, совершенного в годы Великой Отечественной войны нашим земляком, героем Советского Союза, морским пехотинцем Николаем Дмитриевичем Фильченковым.

Юбилей компании «Росгосстрах» отметили в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

21 October, 2016 - Союз Маринс Групп   |  335 Количество просмотров
 


6 октября 2016 года компания «Росгосстрах» отметила свое 95-летие. Торжественная часть мероприятия прошла в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Команда «Маринс Групп Сормово» стала призером футбольного турнира «Уральская осень»

18 October, 2016 - Союз Маринс Групп   |  209 Количество просмотров
 
         


С 30 сентября по 2 октября в городе Перми проходил всероссийский детский футбольный турнир «Уральская осень».

Анатолий Куликов презентовал книгу «Тяжелые звезды»

10 October, 2016 - Союз Маринс Групп   |  481 Количество просмотров
 
                               


20 сентября в Москве состоялась презентация книги президента Клуба военачальников Российской Федерации генерала армии Анатолия Сергеевича Куликова «Тяжелые звезды».

Генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов встретился с ялтинскими ветеранами

6 October, 2016 - Союз Маринс Групп   |  604 Количество просмотров
 


20 сентября в стенах Ялтинской общественной организации инвалидов войны и вооруженных сил состоялась встреча с генерал-лейтенантом, вице-президентом и председателем центрального совета Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Павлом Сергеевичем Шиловым.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.