Пресс-релизы / Монтос-Дом, ООО

RSS

Монтос-Дом, ООО


Строительная компания «Монтос-Дом» предоставляет услуги от разработки проекта дома или проекта коттеджа до строительства дома или строительства коттеджа.


Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 3618

«Монтос Дом» представил сайт penodekor.ru по производству элементов из пенополистирола

27 November, 2010 - Компания "Монтос Дом"   |  818 Количество просмотров
     
     


«Монтос Дом», объявивший о выпускe декоративных элементов из пенополистирола, запускает сайт по своему новому производству www.penodekor.ru.

Во Владивостоке прошел V Международный конгресс рыбаков

22 November, 2010 - Компания "Монтос Дом"   |  611 Количество просмотров
 
   


О проблемах рыболовецкой отрасли в интервью газете «Морские вести России» говорят его участники: заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по морской политике, председатель подкомиссии «Морской океан» Борис Сорокин и заместитель председателя Комитета СФ по бюджету Вячеслав Новиков. Тема беседа вынесена в заголовок материала - «Рекордные уловы есть, а на прилавках рыбы нет!»

Монтос Дом разработал серию проектов коттеджей эконом-класса

11 November, 2010 - Компания "Монтос Дом"   |  881 Количество просмотров
     
 


В то время как в московском регионе довольно остро стоит проблема дефицита коттеджей эконом-класса, в новом каталоге проектов «Монтос Дом» именно такие дома составляют его заметную часть. Это качественные, надежные и красивые коттеджи общей площадью до 220 кв. м. Причем, полная цена строительства такого дома от «Монтос Дом» начинается от 2,7 млн рублей., что недорого даже для загородных строений такого уровня

Монтос Дом: Мы используем только качественные строительные материалы

8 November, 2010 - Компания "Монтос Дом"   |  1074 Горячие просмотры
     
 


«Монтос Дом» тщательно подходит к подбору строительных материалов. Использование при возведении загородных домов только сертифицированных, качественных материалов - одно из первостепенных правил этой компании, занимающей лидирующие позиции на рынке строительства загородной недвижимости.

Архитекторы «Монтос Дом» представили 100-й проект коттеджа

28 October, 2010 - Компания "Монтос Дом"   |  648 Количество просмотров
     


Компания «Монтос Дом» объявила, что её архитектурное бюро закончило разработку 100-го проекта загородного дома. Сейчас это предприятие предлагает не только полный комплекс услуг по строительству коттеджей, но и имеет наиболее широкий каталог своих проектов для клиентов из аналогичных российских предприятий.

«Монтос Дом» представил проекты качественных, недорогих коттеджей

21 October, 2010 - Компания "Монтос Дом"   |  1151 Горячие просмотры
     
 


Компания «Монтос Дом», лидер в строительстве и проектировании загородных домов, в своем новом каталоге проектов подтвердила, что умеет создавать качественные и востребованные коттеджи эконом-класса.

«Монтос Дом» предлагает строительство коттеджей с поэтапной оплатой в рассрочку

13 October, 2010 - Компания "Монтос Дом"   |  1141 Горячие просмотры
     
 


Лидер в проектировании и строительстве загородных домов и коттеджей «Монтос  Дом» делает уникальное предложение клиентам - программу поэтапной оплаты строительства в рассрочку.

«Монтос-Дом»: строительство коттеджного поселка в Ленинском районе продолжается

21 June, 2010 - ООО "Монтос-Дом"   |  1277 Горячие просмотры
   
               


Компания «Монтос-Дом» сообщает о том, что продолжает застройку коттеджного поселка в Ленинском районе вблизи деревни Лапшинка (Московская область). Планируется строительство тридцати десятиквартирных таунхаусов из кирпича.

«Монтос-Дом»: Строительство нового коттеджного поселка в Подольском районе

11 June, 2010 - ООО "Монтос-Дом"   |  1302 Горячие просмотры
   
                         


Строительно-производственная компания «Монтос-Дом» начала застройку нового коттеджного поселка вблизи д. Ясенки (Подольский район Московской области).

7 видов строительства загородных домов и коттеджей от компании «Монтос-Дом»

1 June, 2010 - ООО "Монтос-Дом" Улучшенный аккаунт   |  1030 Горячие просмотры
 
   


1 июня компания «Монтос-Дом» обновила свой сайт. Теперь для всех желающих обзавестись собственным домом доступны различные варианты, по которым строительно-производственная компания «Монтос-Дом» осуществляет строительство домов и коттеджей.

Новинка на официальном сайте компании «Монтос-Дом»: термопанели с клинкерной плиткой

25 May, 2010 - ООО "Монтос-Дом"   |  1003 Горячие просмотры
   
             


Специалисты компании «Монтос-Дом» никогда не останавливаются на достигнутом. 7 мая компания заявила об использовании новой технологии для своего строительства: термопанели с клинкерной плиткой производства «АВС-Klinkergruppe» (Германия).

«Монтос-Дом»: Как построить дом за 3 дня

3 February, 2010 - ООО "МОНТОС-ДОМ"   |  1783 Горячие просмотры
   
                     


1 февраля на официальном сайте компании «Монтос-Дом» появилась информация о том, что дом, в котором будет приятно и комфортно жить не только Вам, но и Вашим детям, можно построить всего за 3 дня.

«Монтос-Дом» назвал 7 преимуществ панельно-каркасного дома

31 January, 2010 - ООО "МОНТОС-ДОМ"   |  3378 Горячие просмотры
   
                   


Панельно-каркасное домостроение с применением высокоточных станков и современных материалов – новая технология для России. Но она обладает рядом преимуществ. Компания «Монтос-Дом» предлагает своим клиентам использовать новейшие технологии для строительства своего дома.

Панельно-каркасное домостроение: новое направление компании «Монтос-Дом»

24 January, 2010 - ООО "МОНТОС-ДОМ"   |  2020 Горячие просмотры
   
                       


19 января в строительной компании «Монтос-Дом» состоялся старт нового проекта – строительство панельно-каркасных домов. Теперь дом своей мечты можно построить всего за 2-3 дня в любое время года

Строительная компания «Монтос-Дом»: курс на доступное жилье

19 January, 2010 - ООО "МОНТОС-ДОМ"   |  1144 Горячие просмотры
 
               


19 января компания «Монтос-Дом» запускает новый проект: строительство и проектирование быстровозводимых панельно-каркасных домов. Принято считать, что личный загородный дом это привилегия богатых. «Монтос-Дом» разрушает стереотипы.

Новинка от компании «Монтос-Дом»: Немецкие технологии 21 века

1 December, 2009 - ОО "МОНТОС-ДОМ"   |  1390 Горячие просмотры
     
               


Компания «Монтос-Дом» расширила спектр своих услуг. Теперь, обратившись к специалистам «Монтос-Дом», можно заказать наружную отделку коттеджей навесными керамическими фасадами ведущего немецкого производителя Moeding Keramikfassaden GmbH.

Компания «Монтос-Дом»: осталось всего 7 дней

23 November, 2009 - ОО "МОНТОС-ДОМ"   |  988 Количество просмотров
     
               


Напомним, что 9 ноября 2009 года на сайте «Монтос-Дом» стартовала глобальная акция «Закрытие сезона». Все это время еженедельно на сайте опубликовываются различные проекты загородных домов со скидкой 20%. Последний день плана «Закрытие сезона» - 29 ноября.

Компания «Монтос-Дом»: 15 дней до закрытия сезона.

16 November, 2009 - ООО "МОНТОС-ДОМ"   |  891 Количество просмотров
 
           


9 ноября 2009 года на новом сайте строительно-производственной компании «Монтос-Дом» стартовал план «Закрытие сезона». Это глобальная акция, по которой в течение 22 дней на сайте будут опубликованы 5 случайно отобранных проектов домов со скидкой 20%.

Осеннее предложение от компании «Монтос-Дом»: 4 недели -20%

8 November, 2009 - ООО "МОНТОС-ДОМ"   |  1043 Горячие просмотры
   
               


Строительно-производственная компания «Монтос-Дом» объявила об осеннем ценопаде. Каждую неделю по плану «Закрытие сезона» с 9 по 30 ноября 2009 года на новом сайте компании будут выставляться на продажу 5 случайно отобранных проектов со скидкой 20%.

Компания «Монтос-Дом» - свежие идеи и огромный опыт

6 November, 2009 - ООО "МОНТОС-ДОМ"   |  1168 Горячие просмотры
 
           


5 ноября 2009 года вышел в свет новый сайт компании «Монтос-Дом». Обновления коснулись не только интерактивной сферы, но и политики фирмы в целом.

 

Страницы:     81–100

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.