Пресс-релизы / Монтос-Дом, ООО

RSS

Монтос-Дом, ООО


Строительная компания «Монтос-Дом» предоставляет услуги от разработки проекта дома или проекта коттеджа до строительства дома или строительства коттеджа.


Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 3618

Компания «Монтос-Дом» завершила первую очередь строительства на территории ДНП «Никольское-1»

9 November, 2012 - ООО "Монтос-Дом"   |  1105 Горячие просмотры
 
           


Проектно-строительная компания «Монтос-Дом» завершила первую очередь строительства на территории ДНП «Никольское-1». В настоящий момент все объекты этой очереди на 100 % подготовлены к сдаче в эксплуатацию.

«Монтос-Дом» построил 80% второй очереди домов в коттеджном поселке Остров Эрин

31 October, 2012 - ООО "Монтос-Дом"   |  547 Количество просмотров
   
           


Проектно-строительная компания «Монтос-Дом» начала строительство второй очереди домов поселка Остров Эрин в июле 2012 года. На сегодняшний 80% коттеджей второй очереди готово к сдаче в эксплуатацию.

«Монтос-Дом» рассказывает о выгоде проектирования в осенне-зимний период

15 October, 2012 - ООО "Монтос-Дом"   |  631 Количество просмотров
   
             


Наиболее рациональные землевладельцы предпочитают заказывать проекты коттеджей осенью или зимой рассказывают на официальном сайте специалисты компании «Монтос-Дом», ведь в этом случае  у вас будет больше времени для детальной проработки всех стадий проектирования.

«Монтос-Дом» рассказывает о таунхаусах, дуплексах и квадрохаусах

29 March, 2012 - ООО "Монтос-Дом"   |  906 Количество просмотров
 
                 


На рынке загородной недвижимости огромное количество предложений, в которых трудно разобраться непрофессионалу: таунхаусы, дуплексы, квадрохаусы – ну как тут не запутаться? 22 марта 2012 года компания «Монтос-Дом» разместила на официальном сайте материал об этих типах домов, чтобы помочь своим клиентам выбрать то, что подойдет именно вам, если вы решили обзавестись загородной недвижимостью.

Новые проекты от компании «Монтос-Дом»

27 March, 2012 - ООО "Монтос-Дом"   |  584 Количество просмотров
 
             


Компания «Монтос-Дом» никогда не останавливается на достигнутом. С 20 марта 2012года для клиентов на официальном сайте компании доступны 130 новых проектов гаражей с хозяйственными постройками и 33 конюшни.

«Монтос-Дом» начинает застройку коттеджного поселка Остров Эрин

20 February, 2012 - ООО "Монтос-Дом"   |  668 Количество просмотров
   
             


20 февраля 2012 года компания «Монтос-Дом» приступает к строительству въездной группы и коттеджей загородного поселка Остров Эрин. Поселок находится в 26км от МКАД по Калужскому шоссе. Первая очередь домов планируется к сдаче уже в 4 квартале 2012 года.

«Монтос-Дом» приступил к проектированию поселка Остров Эрин

17 February, 2012 - ООО "Монтос-Дом"   |  475 Количество просмотров
 
               


7 февраля 2012 года проектно-строительная компания «Монтос-Дом» заключила договор на проектирование загородного коттеджного поселка Остров Эрин с компанией Миэль.

Строительство второй очереди домов в поселке Бристоль завершено

13 December, 2011 - ООО "Монтос-Дом"   |  770 Количество просмотров
     
       


В декабре 2011 г. компания «Монтос-Дом» завершила строительство и сдала Заказчику вторую очередь домов в коттеджном поселке Бристоль, находящемся в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе, досрочно выполнив свои обязательства.

В строительной компании «Монтос-Дом» стартует новогодняя распродажа

6 December, 2011 - ООО "Монтос-Дом"   |  679 Количество просмотров
   
         


До 15 января 2012 года на готовые проекты действует скидка – до 25%.

Коттеджи из кирпича по цене не дороже домов из газопенобетонных блоков строит «Монтос Дом»

15 July, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  810 Количество просмотров
     


«Монтос Дом» представил эксклюзивное предложение: строительство дома из кирпича не дороже, чем из газопенобетонных или иных блоков. Рассказывает руководитель архитектурного бюро «Монтос Дом» Фирдоус Ишмухаметов.

Монтос Дом представил два особняка для преуспевающих людей

15 June, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  688 Количество просмотров
     
       


В то время как эксперты утверждают о дефиците на рынке качественных проектов премиум класса, «Монтос Дом» представил два проекта высокого уровня кирпичных коттеджей для преуспевающих людей: МП003 и МП021.

Внимание к деталям на «АРХ Москва 2011» характерно и для российских компаний – Монтос Дом

10 June, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  709 Количество просмотров
     
             


«На «АРХ Москва» 2011 было представлено немало отделочных, декоративных элементов из композитных материалов, с помощью которых можно придать фасаду, внутреннему дизайну любого дома большую выразительность. Такие материалы начинают использовать и российские компании. У нас в «Монтос Дом» уже несколько месяцев работает собственная линия по изготовлению декоративных элементов из пепополистирола», сказал в интервью руководитель архитектурно-проектного бюро компании Фирдоус Ишмухаметов.

У нас эффективно работает технологическая линия создания коттеджей – «Монтос Дом»

7 June, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  676 Количество просмотров
     
     


«Компания «Монтос Дом» представила обновленный пресс-кит. Он предназначен для СМИ, партнеров и клиентов. В пресс-ките в наиболее полном виде, но и лаконично подана главная информация о «Монтос Дом», сказал в интервью генеральный директор компании Юрий Борисов.

Три самые актуальные скидки в самый разгар строительного сезона от «Монтос Дом»

6 June, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  603 Количество просмотров
     
 


«В разгар строительного сезона «Монтос Дом» предлагает три самые актуальные скидки с 6 июня по 15 июля 2011 г. 3% скидки на все строительные работы и материалы. 15% скидка на готовые проекты коттеджей. 20% скидка на индивидуальное проектирование коттеджей», передает пресс-служба компании.

Экология и энергосбережение на «АРХ Москва 2011» и в «Монтос Дом» в центре внимания

2 June, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  511 Количество просмотров
     
     


Выставка «АРХ Москва 2011» продемонстрировала четкое отражение во многих работах международных трендов - экологии и энергосбережения. В нашей компании мы также уделяем этому пристальное внимание, заявил в интервью руководитель архитектурно-проектного бюро «Монтос Дом» Фирдоус Ишмухаметов.

Дома из керамических блоков комфортны и экономны в обслуживании – инновации Монтос Дом

26 May, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  791 Количество просмотров
     
       


В готовых проектах «Монтос Дом» стало заметно больше разработок с наружными стенами из керамических блоков. «В своей работе мы используем не только самые современные технологии, но и материалы. Керамические блоки, которые экономят тепло, а значит и расходы на обслуживание коттеджей, долговечны и делают дом более комфортным», подчеркнул руководитель архитектурного бюро компании Фирдоус Ишмухаметов.

Небольшие коттеджи-ранчо также удобны, как и более просторные –Монтос Дом

23 May, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  587 Количество просмотров
     
       


Компания «Монтос Дом» представила два небольших коттеджа-ранчо, которые весьма востребованы в этом сезоне.

По уровню работы мы ориентируемся на лучшие европейские компании – «Монтос Дом»

17 May, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  645 Количество просмотров
   
         


Есть уже немало компаний, который построят качественный коттедж и заказчик при этом не потратит ни лишние нервы, ни деньги, сказал в интервью глава «Монтос Дом» Юрий Борисов.

В офисе «Монтос Дом» состоялась презентация

4 May, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  689 Количество просмотров
     
       


В офисе «Монтос Дом» состоялась презентация для представителей ряда компаний разного вида бизнеса. Её цель - рассказать о комплексе услуг, который предлагает «Монтос Дом» при проектировании и строительстве корпоративных коттеджных поселков.

Коттеджи эконом-класса составляют свыше половины готовых проектов «Монтос Дом»

27 April, 2011 - Компания "Монтос Дом"   |  738 Количество просмотров
     
       


На рынке загородного жилья Московской области, по последним данным аналитической компании Global reach consulting (GRC), число недорогих коттеджных поселков почти достигло половины всех предложений. Более того, тенденция роста доли домов и коттеджей эконом-класса в структуре рынка усиливается. По расчетам GRC, средняя себестоимость строительства коттеджей в Подмосковье составляет около 23 тыс. рублей за кв. метр. О тенденции рынка и о предложениях компании «Монтос Дом» рассказал руководитель архитектурного бюро Фирдоус Ишмухаметов.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.