Пресс-релизы / Merlin Digital Украина

RSS

Merlin Digital Украина


Компания MERLIN Digital основана одной из крупнейших компаний ближнего востока - Softmagic computers LLC. Она обладает своим собственным научным центром, занимающийся разработками новейших технологий в IT-индустрии. Воплощением этих разработок занимаются заводы Южной Корее. Все разработки проходят строжайший контроль качества. Ассортимент продуктов Merlin – это инновационные продукты с международной гарантией высокого качества в области потребительской электроники: устройства хранения и воспроизведения данных, цифровых изображений, мультимедиа, новейшие цифровые устройства для здоровья и "гаджеты" для ежедневного использования.

Продукты Merlin представлены в крупнейших розничных сетях и розничных супермаркетах, а также в магазинах беспошлинной торговли Duty Freе по всему миру.


Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1658

На рынок вышла Merlin Secu4 bags – Bluetooth система сигнализации для личных вещей

20 June, 2012 - Merlin Digital Украина   |  1262 Горячие просмотры
 
   


Merlin Secu4 bags – первая в мире сигнализация, работающая в паре с Bluetooth ® телефоном. Устройство совместимо со всеми популярными смартфонами (Blackberry, iPhone / iPad и смартфонами, работающими на операционной системе Android).

В продаже появился USB Hub

20 June, 2012 - Merlin Digital Украина   |  571 Количество просмотров
 


В том случае, если Вам не достаточно количество USB-портов Вашего ноутбука или компьютера, или же разъемы располагаются  в неудобном для их использования месте (например, с  задней части системного блока или ноутбука), тогда отличным решением для Вас станет приобретение USB хаба, или USB концентратора, как многие его называют

Компания Merlin Digital представляет цифровые фоторамки Media Frame

2 June, 2012 - Merlin Digital Украина   |  746 Количество просмотров
 
 


Компания Merlin Digital предлагает Вашему вниманию возможность размещения рекламной информации на цифровых фоторамках диагональю 15 и 20 дюймов.

Компания Merlin Digital представляет карманный 3G роутер Merlin Pocket 3G Router

2 June, 2012 - Merlin Digital Украина   |  765 Количество просмотров
 
   


Merlin Pocket 3G Router незаменимое устройство для активных пользователей сети Интернет. Автономный, легкий, мобильный и простой в использовании карманный маршрутизатор от компании Merlin Digital обеспечит Вам надежный и высокоскоростной доступ к сети в любом месте и в любое время.

Merlin Digital представляет сигвей AI Dynamics RobStep

2 June, 2012 - Merlin Digital Украина   |  744 Количество просмотров
 
 


AI Dynamics RobStep – сигвей, представляющий из себя транспортное средство, которое работает на электричестве и использует динамический стабилизатор равновесия. Передвигаться он может как по асфальту, так и по грунтовой дороге. Устройство работает практически бесшумно, а благодаря нулевому радиусу разворота и компактным размерам его можно использовать для передвижения по дому, офису, городу, лесу и т.д. Он не загрязняет воздух – это позволяет использовать его практически в любых климатических и погодных условиях.

Merlin Digital представляет в СНГ детский робот скутер Ringbo

17 May, 2012 - Merlin Digital Украина   |  512 Количество просмотров
     
   


Ringbo – первый детский робот скутер, который оснащен передними и задними инфракрасными датчиками для автоматической остановки перед препятствием, что предотвращает любое столкновение со стенами или мебелью.

Merlin Digital представил проектор для iPhone 4 в виде чехла

5 May, 2012 - Merlin Digital Украина   |  417 Количество просмотров
 


Merlin iPhone 4 Projector – это миниатюрное устройство, карманный проектор для iPhone4 в виде чехла, позволяющий выводить видео, которое проигрывается на экране iPhone 4 практически на любую ровную поверхность. 12-люменная лампа проецирует картинку на экран до100 дюймовразмером 640х360 пикселей. Merlin iPhone 4 Projector совмещает яркий DLP проектор с перезаряжаемой батареей в одном тонком, легком и приятном на ощупь чехле.

В Украине представлен очиститель, увлажнитель и ионизатор воздуха Merlin Mountain Air Advanced Air Purifier

5 May, 2012 - Merlin Digital Украина   |  906 Количество просмотров
 


Комания Merlin Digital впервые на украинском рынке представляет очиститель воздуха с функцией увлажнения и ионизирования - Merlin Mountain Air Advanced Air Purifier. Очиститель воздуха от  Merlin с помощью 6-этапной очистки позволяет устранить бактерии, неприятные запахи, споры плесени, пыльцу, шерсть домашних животных, дым и смог, которые могут осложнять дыхание и провоцировать приступы астмы и аллергии. Merlin Mountain Air Advanced Air Purifier предоставляет уникальное сочетание технологий очистки воздуха для комфорта Вашей семьи или трудового коллектива, независимо от сезона.

Медиацентр Home Multimedia Center Premium и кабель премиум класса Monster Blu-Ray 900 Advanced High в ПОДАРОК!

5 May, 2012 - Merlin Digital Украина   |  529 Количество просмотров
 


Новый HDD медиацентр Home Multimedia Center Premium производства компании Merlin Digital это устройство, которое позволяет без компьютера смотреть на экране вашего телевизора фильмы стандартного и высокого разрешения (high definition – 1080p) различных форматов, подключать внешний жесткий диск или usb-flash драйв ("usb-флешку"), скачивать файлы по локальной сети или, с помощью встроенного торрент-клиента, загружать из интернета медиа-файлы и многое другое.

В Украине представлен портативный 3D плеер Merlin Pocket Theater

5 May, 2012 - Merlin Digital Украина   |  447 Количество просмотров
 


Компания Merlin Digital впервые на Украине представляет портативный 3D плеер, не требующий использования специальных 3D очков. В Merlin Pocket Theater 3D используется революционно новый тип ЖК-дисплея, который обеспечивает четкое изображение 3D, возможность проигрывать разнообразные фильмы и фото, как в стерео, так и в обычном режиме, а встроенная функция автоматической конвертации, позволит Вам смотреть любой обычный фильм или изображение в 3D формате!

Компания Merlin Digital представляет портативный проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP

20 April, 2012 - Merlin Digital Украина   |  1014 Горячие просмотры
 


Компания Merlin Digital впервые на украинском рынке представляет универсальный портативный проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP - разработанный как для домашнего, так и для офисного использования. Надежный и простой в использовании проектор станет незаменимым устройством для воплощения ваших идей на экране. Проектор Merlin Pocket Projector ULTRA DLP выполнен в строгом классическом дизайне, корпус серебристого цвета. Все разъемы находятся на задней панели, а кнопки управления – на верхней панели. Для подключения источника видео сигнала или передачи данных есть большой выбор портов, а именно: порт HDMI для компьютера или источника видео, порт VGA для  компьютера или компонентного видео, S-Video, композитный AV порт и порт для подключения наушников. В комплектацию проектора входят  AV кабель для подключения к DVD плеерам и VGA кабель для подсоединения устройства к компьютеру.

Медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo

15 April, 2012 - Merlin Digital Украина   |  1176 Горячие просмотры
 
   


Новый медиаплеер Merlin Home Multimedia Center Turbo представленный на украинском рынке потребительской электроники компанией Merlin Digital – один из наиболее функциональных и современных решений в своем классе. Данное устройство сочетает в себе необходимые функции как для хранения и просмотра Ваших любимых фильмов и аудиозаписей на встроенном жестком диске объемом до 3 ТБ, так и со съемных носителей. Встроенный BitTorrent клиент позволит загружать и обмениваться разнообразным видео- и аудиоконтентом через систему торрентов без использования компьютера. Кроме того, с помощью медиаплеера Merlin Home Multimedia Center Turbo вы можете слушать интернет-радио и смотреть интернет-телевидение.

Водонепроницаемый MP3-плеер от Merlin Digital: чистый звук на гребне волны и в заснеженных горах

28 December, 2011 - Merlin Digital Украина   |  1489 Горячие просмотры
   
             


Теперь купить на 100% водонепроницаемый MP3-плеер Merlin Swim MP3 можно в Украине

Теперь купить водонепроницаемый MP3-плеер Merlin Swim MP3 можно в Украине

26 December, 2011 - Merlin Digital Украина   |  1627 Горячие просмотры
   
       


Зимой, как никогда, хочется понежиться в СПА-салоне, баньке, поплавать в бассейне… А вы знаете, что музыка — это удовольствие, которое по степени приятности лишь на позицию уступает сексуальному? Поэтому релакс без нее не может быть полным. К сожалению, не все администраторы салонов и банно-бассейновых комплексов подбирают те мелодии, которые хороши именно для вас. Да и большое количество народа вокруг подчас создает шум, который отвлекает от отдыха… Но это не беда. Вы можете прихватить с собой водонепроницаемый MP3-плеер от Merlin Digital — Merlin Swim MP3 2-го поколения, который изначально был разработан для профессиональных пловцов и увлеченных водными видами спорта людей, а теперь активно входит в жизнь любителей отдыха.

Украинцы стали заводить в квартирах динозавров

16 December, 2011 - Merlin Digital Украина   |  517 Количество просмотров
 
 


В последнее время среди украинцев стала распространяться новая мода — они заводят дома роботов-динозавров вида Camarasaurus по имени Плео (Pleo Merlin Digital Edition).

Вышла новинка – Merlin Home Multimedia Center Turbo

21 September, 2011 - Merlin Digital Украина   |  2382 Горячие просмотры
     
                           


Merlin Home Multimedia Center Turbo – это обновленная версия популярного медиаплеера от Merlin. Новый дизайн и новые возможности – полный комплект поддерживаемых форматов, Wi-Fi, Full HD, DTS HD Audio 7.1, USB 3.0, Bit-Torrent, интернет телевидение и многое другое.

Merlin 8'' Digital Photo Frame – новая 8-дюймовая ультратонкая рамка уже в продаже

15 September, 2011 - Merlin Digital Украина   |  733 Количество просмотров
 
                               


С целью удовлетворить возросшую потребность в качественных фоторамках, компания Merlin предоставляет цифровую фотографическую рамку Merlin 8'' Digital Photo Frame, которая обладает множеством функций, современным дизайном и сенсорным управлением.

Составлен обзор водонепроницаемых плееров: Swim MP3 и Dolphin Lite

4 April, 2011 - Merlin Digital Украина   |  11504 Горячие просмотры
     
   


В интернете было описано немало МР3 плееров, которые позволяют слушать музыку даже во время заплывов в бассейне. Их отличает разное исполнение, эргономика, некоторые технические характеристики. Ну и цены, естественно. Думаю, такие устройства не только имеют право на существование, но даже и не плохую перспективу, и свой, весьма не малый круг пользователей. Сегодня эти устройства пока в новинку и стандартов по эргономике или управления еще не выработано. Потому, каждый производитель своим устройством показывает собственное видение его использования и перспектив развития подобных гаджетов.

Карманные проекторы: территория бизнеса и досуга

8 February, 2011 - Merlin Digital Украина   |  1117 Горячие просмотры
     
       


Первые проекторы своими габаритами превышали первые радиоприемники. Три электронно-лучевые трубки, три объектива с цветными светофильтрами для сведения изображения на экране. Каким же образом сегодня удалось все это втиснуть в карманные объемы?

Снять свой экшн: видеокамеры для активного отдыха

26 January, 2011 - Merlin Digital Украина   |  1417 Горячие просмотры
     
       


Многие из нас любят экшн фильмы, в силу их красочности и обилия спецэффектов, но как снять такой фильм от своего, «от первого лица»? Множество ракурсов, постоянная смена обстановки, крутые горнолыжные спуски, велотрассы…


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.