Пресс-релизы / Компания Совзонд

RSS

Компания Совзонд



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 432

Вышел в свет первый номер журнала «ГЕОМАТИКА» за 2011 г., посвященный использованию технологий ДЗЗ и ГИС в нефтегазовом комплексе

14 March, 2011 - Компания Совзонд   |  542 Количество просмотров
 
 


Вышел в свет и начал рассылаться подписчикам 1-й номер журнала «ГЕОМАТИКА» за 2011 г. (10-й номер с начала издания журнала). Основная тема выпуска - «Использование технологий ДЗЗ и ГИС в нефтегазовом комплексе».

Определились номинанты конкурса на лучшие проекты в области геоинформационных технологий и дистанционного зондирования Земли

14 March, 2011 - Компания Совзонд   |  464 Количество просмотров
 
   


Завершился прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие проекты в области геоинформационных технологий и дистанционного зондирования Земли», который пройдет в дни проведения V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий» (13–15 апреля 2011 г., Подмосковье).

Семинар на тему «Крупномасштабное картографирование с применением космической съёмки сверхвысокого разрешения. Мифы и реальность» состоится на V Международной конференции «Космическая съёмка – на пике высоких технологий»

14 March, 2011 - Компания Совзонд   |  504 Количество просмотров
 
 


В рамках V Международной конференции «Космическая съёмка – на пике высоких технологий» (13-15 апреля 2011г., Подмосковье) состоится семинар на тему «Крупномасштабное картографирование с применением космической съёмки сверхвысокого разрешения. Мифы и реальность».

Мировые лидеры в области обработки спутниковых радиолокационных данных представят свои наработки в России

1 March, 2011 - Компания Совзонд   |  462 Количество просмотров
 
   


15 апреля 2011 г. в рамках V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий» компании «Совзонд» (Россия), MDA (Канада) и Kongsberg Spacetec (Норвегия) совместно организуют серию тематических семинаров, посвященных использованию спутниковых радиолокационных данных.

Компания DigitalGlobe — платиновый спонсор V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий»

22 February, 2011 - Компания Совзонд   |  530 Количество просмотров
 
   


Компания DigitalGlobe примет участие в работе V Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий», которая пройдет 13–15 апреля 2011 г. в подмосковном комплексе «Атлас Парк-Отель» и выступит платиновым спонсором.

Консалтинговый центр компании «Совзонд» объявляет набор в группы по обучению на первое полугодие 2011 года

16 February, 2011 - Компания Совзонд   |  649 Количество просмотров
   
   


Компания «Совзонд» объявляет о наборе на курсы обучения.

Популярный продукт ОРТОРЕГИОНТМ обновлен по данным 2009–2010 гг

26 January, 2011 - Компания Совзонд   |  496 Количество просмотров
 
 


Компания «Совзонд» обновила продукт ОРТОРЕГИОНТМ. Космические снимки, лежащие в основе продукта, полученные в 2006-2007 гг., заменены на новые - 2009-2010 гг. на большую часть территории Российской Федерации.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.