Пресс-релизы / Родемакс, МА

RSS

Родемакс, МА



Всего публикаций: 87
Всего просмотров: 3396

Реклама для консалтинга

20 August, 2007 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  3410 Горячие просмотры
   


15 августа 2007. Рекламно-информационное агентство «Эрлинк» http://www.erlink.ru/ приступило к разработке проекта рекламной кампании в печатных СМИ для Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» http://www.good-consult.ru/ .

Консалтинговое разнообразие на пользу клиента

15 August, 2007 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  4595 Горячие просмотры
     


1 августа 2007. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» http://www.good-consult.ru/ и информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru/ заключили соглашение о партнерстве.


Новый продукт для грызунов и кроликов

31 July, 2007 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  5084 Горячие просмотры
   


Информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» провело тестирование нового корма от компании «ЗООМИР» (Санкт-Петербург) «Луговые травы», предназначенного для кроликов, морских свинок, шиншилл и других мелких грызунов.


Как не попасть впросак, если дома есть хомяк

24 July, 2007 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  3926 Горячие просмотры
     


В середине июля 2007 года рекламно-информационное агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru/ при поддержке официального дистрибьютора продукции Padovan TM (Valman, Италия) в России, выпустило информационный буклет «Хомяки в вашем доме».


Новый уровень управленческого и финансового учета

20 July, 2007 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  4365 Горячие просмотры
     


Рекламно-информационное агентство «Эрлинк» http://www.erlink.ru/ усиливает свое конкурентное положение на российском рынке рекламно-информационных услуг за счет внедрения нового продукта компании Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» http://www.good-consult.ru/ «Управленческий учет и бюджетирование».

Стратегическое партнерство

27 June, 2007 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  4091 Горячие просмотры
   
   


Рекламно-информационное агентство «Эрлинк» www.erlink.ru и информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» www.rodemax.ru заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

Новый сезон в Международном танцевальном центре

26 June, 2007 - Родемакс Улучшенный аккаунт   |  2341 Горячие просмотры
 


Наступил период летних отпусков, но не завершилась работа Международного танцевального центра.

 

Страницы:     81–87

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.