Пресс-релизы / Kochetпродакшн

RSS

Kochetпродакшн



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 2655

«Минский областной драматический театр» и Виталий Кочетков готовят премьеру, в жанре музыкальный шансон - детектив

13 August, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1340 Горячие просмотры
 
             


Драматург Галина Кобякова и главный режиссер, художественный руководитель «Минского областного драматического театра» Николай Динов «гуливеровскими шагами» готовят премьеру музыкального спектакля, в жанре музыкальный шансон-детектив «Король Никто». Музыкальной основой спектакля, а это около 12 песенных композиций будут песни Виталия Кочеткова.

В новом фильме студии «Ночное такси» прозвучат три песни Виталия Кочеткова

7 August, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1629 Горячие просмотры
 
               


20 августа Виталий Кочетков отправится на съемки нового фильма-концерта известной студии «Ночное такси» (Санкт-Петербург) – «Шансон – новое и лучшее».

«Chess - Harmony and Music of Fight...» - Vitaliy Kochetkov (Kochetkoff.com)

29 July, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  349 Количество просмотров
 
   


July 20 is an International Day of Chess. Mankind made up a lot of different games, some of them are gambling, but more often they are intellectual. But only chess has got the real recognition, credibility and huge popularity. In the second half of the twentieth century, the world leaders of this game - Anatoly Karpov and Garry Kasparov, were more popular as media persons than the presidents of many European countries. Chess is not just a game, it is a unique fusion of science, philosophy, the arts and sport. Chess develops a large number of intellectual abilities; they are included in the school curriculum in many developed countries.

Новая песня "Аэропорт" Виталия Кочеткова предлагает отдыхать

29 July, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  780 Количество просмотров
 
               


Новая песня белорусского шансонье Виталия Кочеткова «Аэропорт», предлагает «покончить с серыми буднями», и вспомнить, что наступила пора отдыхать!


«Шахматы — гармония и музыка борьбы…» - Виталий Кочетков

22 July, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  899 Количество просмотров
     
     


20 июля — отмечается международный день шахмат. Человечество много придумало очень разных игр, довольно много азартных, но все же чаще — интеллектуальных. Но настоящее признание, авторитет и огромную популярность получили, фактически только шахматы. Во второй половине ХХ века, мировые лидеры этой игры — Анатолий Карпов и Гарри Каспаров, были узнаваемы, как медиа-персоны больше, чем президенты многих европейских стран. Шахматы — это не просто игра, это уникальный сплав науки, философии, искусства и спорта. Шахматы развивают большое количество интеллектуальных способностей и они, включены в обязательную школьную программу во многих развитых странах мира.

Виталий Кочетков: «Парк Горького» похож на лондонский «Гайд-парк»

15 July, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  584 Количество просмотров
     
     


13 июля в ЦПКиО им Горького, в проекте «Книги в парках», выступил  с лекцией о К.И. Чуковском, и с  концертом автор-исполнитель лирического шансона Виталий Кочетков. В своем выступлении Кочетков подчеркнул важность чтения книг для любых возрастов. Виталий Кочетков: «Книга, для меня – это источник общения с интересным автором, хорошим русским языком, источник «поддержания в тонусе» словарного, мыслительного речевого запаса».

Виталий Кочетков спел о белорусском банке

10 July, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  1057 Горячие просмотры
     
   


"Я захотел машину, чтобы с милой, да с ветерком... " так начинается новая "заказная" песня автора-исполнителя Виталия Кочеткова по заказу одного белорусского банка. Но то ли денег у банка не хватило на песню, то ли Кочетков сильно дорого оценил своё творчество, - песня не стала "официально банковской". Наверное, белорусский банк посчитал, что американский жанр песни "кантри" не передает национальный белорусский банковский колорит.

«Спасибо, сердце!» - новый музыкальный альбом артиста Виталия Кочеткова

2 July, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  674 Количество просмотров
 
           


Ричард Брэнсон говорил: «Есть две философии – западная и восточная. «Западная» - рассчитывает на моментальные выгоды, «восточная» рассчитывает на века». Музыкальная пластинка Виталия Кочеткова «Спасибо, сердце!» по жанру, тематике и формату ближе к восточной философии. CD будет выпущен в Белоруссии на фирме «Вигма» и в России на питерском лейбле «Ночное такси».

Виталий Кочетков докажет мелодичность белорусского языка

24 June, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  874 Количество просмотров
 
         


Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

В книге о русской песне Виталий Кочетков стал героем

11 June, 2013 - Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт   |  796 Количество просмотров
 
       


Виталий Кочетков – автор и исполнитель в жанре городского романса с элементами босса-нова – представлен в новой книге калининградского писателя, поэта, журналиста и композитора Михаила Дюкова «La chanson russe – Русская песня». В книге изложена подробная биография и дискография артиста Кочеткова наряду с такими именитыми музыкантами в стиле шансон, как: Аркадий Северный, Вилли Токарев, Александр Розенбаум, Любовь Успенская и многие другие.

 

Страницы:  21–30

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.