Пресс-релизы / Инфосистемы Джет

RSS

Инфосистемы Джет



Всего публикаций: 213
Всего просмотров: 5561

Компания «Инфосистемы Джет» развернула виртуальные рабочие места для сотрудников «М.Видео»

11 March, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  53 Количество просмотров
     
 


350 специалистов центрального офиса переведены на новые рабочие места всего за 4 месяца — без остановок в работе и с полным сохранением пользовательских профилей

МЧС и компания «Инфосистемы Джет» создали единую систему контроля и мониторинга подключения субъектов РФ к Системе-112

5 March, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  91 Количество просмотров
   
   


МЧС и компания «Инфосистемы Джет» запустили в постоянную эксплуатацию Реестр-112 — единую систему контроля и мониторинга подключения субъектов РФ к Системе-112. Основой системы является программно-технический комплекс «Реестр-112», позволяющий в заданном формате передавать, накапливать и обрабатывать информацию о ходе внедрения Системы-112 в Центре информационно-аналитической поддержки (ЦИАП) на базе ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ). Автоматизация бумажных операций позволила существенно увеличить скорость обработки информации, обеспечить контроль достоверности и оперативности внесения сведений, снизить количество ошибок. Руководство МЧС получило также основу для рационального бюджетирования при планировании выделения средств на развитие региональных Систем-112. В будущем Реестр-112 станет информационным банком данных для осуществления технического мониторинга доступности региональных Систем-112 согласно заявленным данным в их паспортах.

Компания «Инфосистемы Джет» выпустила экспертный анализ уязвимости мобильных банковских приложений

5 March, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  73 Количество просмотров
     
   


Компания «Инфосистемы Джет» представила собственную аналитику по уязвимостям мобильных банковских приложений, действующих под управлением iOS, Android и Windows Phone: 98% исследованных приложений имеют уязвимости и 40% из них обладают критичными уязвимостями.

Компания «Инфосистемы Джет» опубликовала сводную статистику по инцидентам за третий квартал 2014 года

3 March, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  58 Количество просмотров
     
     


Компания «Инфосистемы Джет» представляет отчет JSOC Security flash report 2014 Q3 . Отчет основан на данных коммерческого центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ (JSOC), полученных в ходе оказания регулярных услуг по мониторингу, реагированию на инциденты и разовой консультативно-аналитической поддержки компаниям российского рынка. Отчет оперирует данными за третий квартал 2014 года в сравнении с двумя предыдущими кварталами и предназначен для информирования служб ИТ и ИБ об основных трендах, касающихся угроз информационной безопасности.

Компания «Инфосистемы Джет» модернизировала ИТ-инфраструктуру интернет-магазина «М.Видео»

27 February, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  184 Количество просмотров
     
     


Компания «Инфосистемы Джет» построила модульную виртуализованную ИТ-инфраструктуру для работы новой программной платформы интернет-магазина «М.Видео». Это упростило обслуживание ИТ-комплекса и обеспечило высокую скорость масштабирования его компонентов. Добавление новых вычислительных ресурсов не требует изменений на прикладном уровне и может быть произведено в течение 1,5–2 часов (ранее на это требовалось 2–3 месяца).

Росбанк и компания «Инфосистемы Джет» повысили надежность работы АБС

26 February, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  137 Количество просмотров
   
       


База данных разделена на оперативную и аналитическую части – это один из первых подобных проектов в России

Компания «Инфосистемы Джет» модернизировала вычислительную сеть Группы «Черкизово»

19 February, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  65 Количество просмотров
     
     


Группа «Черкизово» и компания «Инфосистемы Джет» завершили модернизацию комплекса кабельных систем Черкизовского мясоперерабатывающего завода в Москве на базе оборудования Telegärtner.

Группа «Черкизово» и компания «Инфосистемы Джет» запустили в работу инновационный ЦОД

19 February, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  129 Количество просмотров
     
       


Группа «Черкизово» и компания «Инфосистемы Джет» запустили в эксплуатацию центр обработки данных на базе модульных решений компании Contain-RZ.

Компания «Инфосистемы Джет» ресертифицировала Банк Москвы по требованиям стандарта PCI DSS

12 February, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  65 Количество просмотров
   
         


г. Москва – Банк Москвы и компания «Инфосистемы Джет» завершили ресертификацию платежных систем и связанных с ними процессов банка по требованиям международного стандарта PCI DSS 2.0.

Компания «Инфосистемы Джет» автоматизировала процесс управления правами доступа к информационным ресурсам в Банке Москвы

11 February, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  54 Количество просмотров
     
         


Масштабный проект на платформе Oracle охватил всю сеть банка в Москве и Московской области – более 6000 сотрудников

Компания «Инфосистемы Джет» – NetApp Cloud Service Provider

10 February, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  78 Количество просмотров
   
       


г. Москва – Компания «Инфосистемы Джет» получила статус NetApp Cloud Service Provider, который позволяет предоставлять заказчикам облачные сервисы на основе технологий NetApp из виртуального ЦОД (ВЦОД) компании. На данный момент только две организации в России обладают данным партнерским статусом.

Программа МАЛИНА представляет новые возможности для участников и партнеров на основе Oracle Siebel CRM и Oracle Exadata

29 January, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  108 Количество просмотров
   


Управляющая компания Программы лояльности МАЛИНА («Лоялти Партнерс Восток», ЛПВ), представительство Oracle и компания «Инфосистемы Джет» сообщают, что модернизировали платформу Программы МАЛИНА: теперь партнеры могут использовать собственные промо-баллы для поощрения клиентов, а промо-акции распространяются не только на получение, но и на использование баллов. Для повышения качества обслуживания клиентов при заказе вознаграждений внедрена система управления продуктовым каталогом и складом, синхронизированная с сайтом Программы.

Компания «Инфосистемы Джет» расширяет экспертизу в области решений для страховых компаний, присоединившись к Guidewire PartnerConnect Alliance Program

27 January, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  105 Количество просмотров
 


Компания «Инфосистемы Джет», системный интегратор полного цикла, и Guidewire Software, Inc., производитель программного обеспечения для страховых компаний, сегодня анонсировали, что компания «Инфосистемы Джет» получила статус Guidewire PartnerConnect Consulting.

Компания «Инфосистемы Джет» предоставила сети «Детский мир» ИТ-инфраструктуру для работы бизнес-приложений SAP

19 January, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  324 Количество просмотров
     
         


В виртуальный ЦОД компании «Инфосистемы Джет» переведены продуктивная среда и среда разработки SAP. Сервисы предоставляются по модели IaaS

Компания «Инфосистемы Джет» и ЮниКредит Банк автоматизировали процессы кредитного анализа

13 January, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  85 Количество просмотров
     
     


За счет автоматизации ряда проверок в среднем время кредитного анализа физических лиц сократилось более чем в 3 раза, а время на создание кредитных договоров для малого и среднего бизнеса уменьшилось в 2–4 раза

Jet Toolbar информирует население в пилотных зонах городского Wi-Fi Москвы

18 December, 2014 - «Инфосистемы Джет»   |  323 Количество просмотров
 
 


Компания «Инфосистемы Джет» развернула во ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» (РСВО) платформу Jet Toolbar для таргетированной коммуникации с абонентами пилотной зоны проекта «Городской Wi-Fi».

Компания «Инфосистемы Джет» стал золотым партнером Trend Micro

17 December, 2014 - «Инфосистемы Джет»   |  51 Количество просмотров
 
 


Компания «Инфосистемы Джет» объявляет о получении статуса Trend Micro Gold Partner. Статус подтверждает высокий уровень компетенций компании в сфере информационной безопасности и соответствие всем сертификационным требованиям.

Компания «Инфосистемы Джет» расширила экспертизу по решениям SAP HANA и SAP BusinessObjects

10 December, 2014 - «Инфосистемы Джет»   |  72 Количество просмотров
 
 


Компания «Инфосистемы Джет» объявляет об успешном прохождении специализированного аудита и получении статуса SAP VAR Partner по продуктам SAP HANA и SAP BusinessObjects. Таким образом, интегратор получил право внедрять и интегрировать решения SAP в ИТ-инфраструктуру компаний-заказчиков, а также осуществлять их администрирование и техническую поддержку, в том числе в режиме 24х7.

Компания «Инфосистемы Джет» наращивает аналитический функционал Jet inView Security

8 December, 2014 - «Инфосистемы Джет»   |  49 Количество просмотров
     
     


Продукт теперь может выступать ядром при создании ситуационных ИБ-центров

Компания «Инфосистемы Джет» обеспечила защиту критичных клиентских данных банка «Тинькофф Кредитные Системы»

1 December, 2014 - «Инфосистемы Джет»   |  36 Количество просмотров
 
   


Банк «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС Банк) и компания «Инфосистемы Джет» сообщают о создании системы мониторинга высококритичных баз данных и защиты от несанкционированного доступа к ним на базе технологий Imperva.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.