Пресс-релизы / Инфосистемы Джет

RSS

Инфосистемы Джет



Всего публикаций: 213
Всего просмотров: 5561

«Цеппелин Русланд» разместила тестовые среды в виртуальном ЦОД компании «Инфосистемы Джет»

30 March, 2016 - Инфосистемы Джет   |  47 Количество просмотров
 


Компания «Цеппелин Русланд» перенесла среды тестирования бизнес-приложений SAP, SharePoint, 1C и других систем в виртуальный ЦОД (ВЦОД) компании «Инфосистемы Джет».

«Федеральная пассажирская компания» и «Инфосистемы Джет» построили комплексную систему ИБ

22 March, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  52 Количество просмотров
   


«Федеральная пассажирская компания» (ФПК) и компания «Инфосистемы Джет» создали комплексную систему контроля и мониторинга ИБ на базе системы аналитики Solar inView компании Solar Security.

Компания «Инфосистемы Джет» поддерживает рабочие места пользователей в группе «Черкизово»

14 March, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  103 Количество просмотров
   
     


Группа «Черкизово» передала на аутсорсинг компании «Инфосистемы Джет» поддержку рабочих мест пользователей на 8 площадках: в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Правдинске, Екатеринбурге, Ульяновске и других городах. На местах осуществляется обслуживание офисной техники, телефонии, ВКС, а также серверных и коммутационных помещений. Ежемесячно отрабатывается порядка 800 заявок: время реакции на запросы — менее 15 минут, решение критичных инцидентов не превышает 4 часов.

«Севернефтегазпром» совместно с «Инфосистемы Джет» увеличила производительность приложений

2 March, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  79 Количество просмотров
     
     


Компании «Севернефтегазпром» и «Инфосистемы Джет» завершили проект по созданию системы оптимизации и ускорения WAN-сетей добывающего предприятия на базе решения Riverbed SteelHead. В результате объемы передаваемых данных между филиалами снижены, оптимизирована работа с ключевыми информационными системами, а отклик приложений и время проведения бизнес-операций улучшились в среднем на 50%.

Компания «Инфосистемы Джет» запустила сервис защиты web-приложений

29 February, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  70 Количество просмотров
   


Компания «Инфосистемы Джет» запустила услугу защиты web-приложений с использованием технологии WAF (Web Application Firewall) на базе собственного виртуального ЦОД (ВЦОД) . Услуга предоставляется компаниям, размещающим в виртуальном ЦОД критичные для бизнеса сервисы, такие как интернет-магазины, торговые площадки, системы «Банк–Клиент», online-порталы и пр.

«Российский экспортный центр» использует облачные услуги виртуального ЦОД компании «Инфосистемы Джет»

25 February, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  344 Количество просмотров
     
 


«Российский экспортный центр» и компания «Инфосистемы Джет» перевели ключевые бизнес-приложения в виртуальный ЦОД интегратора: необходимая ИТ-инфраструктура для систем документооборота, электронной почты и службы каталогов была предоставлена менее чем за 10 дней. Это позволило Центру не только приступить к работе в кратчайшие сроки, но и существенно сэкономить, избежав затрат на построение собственного ЦОД и его обслуживание. Максимально допустимое время простоя систем составляет не более 2 часов в месяц, скорость реакции на критичные инциденты не превышает 15 минут. Из ВЦОД также предоставляются сервисы SecaaS — антивирусная защита, защита от спама, различного вида угроз и атак.

Компания «Инфосистемы Джет» создала интеграционную платформу для Банка Оранжевый

18 February, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  122 Количество просмотров
 
               


Банк Оранжевый и компания «Инфосистемы Джет» объявляют о построении интеграционного решения, которое обеспечивает надежное взаимодействие банковских систем от разных производителей. В настоящее время решение обеспечивает согласованную работу фронт-офисной системы, построенной на базе платформы Диасофт FLEXTERA, — кредитного конвейера, обслуживания заемщиков, управления клиентской базой, управления лимитами — и АБС ЦФТ-Банк (IBSO). Время обработки кредитных заявок сократилось в 2 раза.

Компания «Инфосистемы Джет» построила систему бизнес-аналитики для сети магазинов «Детский мир»

1 February, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  114 Количество просмотров
     
     


Группа компаний «Детский мир» и компания «Инфосистемы Джет» построили систему бизнес-анализа и отчетности на платформе QlikView в виртуальном ЦОД (ВЦОД) компании «Инфосистемы Джет».

Группа QIWI и компания «Инфосистемы Джет» — победители конкурса «Проект года 2015» по версии Global CIO

29 January, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  313 Количество просмотров
     
         


Группа QIWI и компания «Инфосистемы Джет» победили в конкурсе Global CIO. Совместный проект по построению системы контроля и мониторинга инцидентов ИБ в инфраструктуре платежного сервиса QIWI признан «Самым масштабным решением по информационной безопасности».

Компания «Инфосистемы Джет» — платиновый партнер HPE Software

29 January, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  402 Количество просмотров
   
 


Компания «Инфосистемы Джет» объявляет о получении статуса Hewlett Packard Enterprise Software Platinum Partner. Это наивысший партнерский статус по продвижению и внедрению программных продуктов HPE Software. Наличие такого статуса — знак доверия и признания глубокой компетенции партнера в области программных продуктов Hewlett Packard Enterprise.

Компания «Инфосистемы Джет» создала отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру для Beeline в Армении

27 January, 2016 - «Инфосистемы Джет»   |  54 Количество просмотров
     
 


Компания «Инфосистемы Джет» построила для Beeline в Армении отказоустойчивую виртуализованную ИТ-инфраструктуру и перевела на нее большинство mission- и business-critical приложений оператора: системы тарификации абонентов, приема платежей, корпоративной отчетности и др. В результате производительность приложений возросла в среднем в 3 раза, более чем в 10 раз уменьшилось занимаемое серверное пространство и снизилось энергопотребление.

«Инфосистемы Джет» оценила годовые потери российского бизнеса от мошенничества

17 December, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  48 Количество просмотров
 
     


Компания «Инфосистемы Джет» опубликовала экспертную оценку годовых потерь от мошенничества для трех сфер отечественного бизнеса — телеком-операторов, кредитно-финансовых и ритейловых компаний. Расчеты выполнены в рублях с распределением по ключевым категориям рисков и позволяют сравнить показатели 2014–15 гг.

Компания «Инфосистемы Джет» получила право инсталляции Oracle Exadata в России

15 December, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  180 Количество просмотров
   
   


Компания «Инфосистемы Джет», партнер компании Oracle уровня Platinum, получила право самостоятельно конфигурировать и инсталлировать программно-аппаратные комплексы Oracle Exadata Database Machine у заказчиков в России.

Компания «Инфосистемы Джет» запустила сервис хостинга ИСПДн на базе своего ВЦОД

9 December, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  250 Количество просмотров
     
             


Компания «Инфосистемы Джет» расширила линейку услуг информационной безопасности, предоставляемых на базе собственного виртуального ЦОД (ВЦОД): в рамках ВЦОД доступен сервис «Хостинг ИСПДн в соответствии с требованиями № 152–ФЗ».

Экспертиза компании «Инфосистемы Джет» на AntiFraud Russia`15

7 December, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  104 Количество просмотров
   
       


3 декабря компания «Инфосистемы Джет» приняла участие в международном форуме AntiFraud Russia 2015, ключевыми темами которого стали новые перспективные технологии и разработки в сфере противодействия фроду, совершенствование правовых механизмов борьбы с мошенничеством, нюансы взаимодействия бизнеса, регуляторов и правоохранительных органов при расследовании инцидентов и др.

Компания «Инфосистемы Джет» — Platinum Partner Intel Security (McAfee)

4 December, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  107 Количество просмотров
   
   


Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила наивысший партнерский статус в партнерской программе Intel Security (McAfee), продемонстрировав по итогам первых трех кварталов 2015 года самые высокие в регионе показатели по числу внедрений и объемам продаж продуктов линейки Intel Security (McAfee). На сегодняшний день компания «Инфосистемы Джет» обладает полным набором компетенций в сфере технологий McAfee: Network Security, Security Management и Endpoint Security.e).

Компания «Инфосистемы Джет» провела семинар в Новом Уренгое

30 November, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  196 Количество просмотров
   
   


26 ноября компания «Инфосистемы Джет» провела в Новом Уренгое семинар «Полярный Урал. Образование. Технологии. Безопасность» для предприятий региона. В мероприятии приняли участие представители «Инфосистемы Джет», а также зарубежные и отечественные партнеры компании.

«Рив Гош» и «Инфосистемы Джет» автоматизировали программы лояльности и маркетинга на основе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI

12 November, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  197 Количество просмотров
     
           


Компании «Рив Гош», «Инфосистемы Джет» и представительство Oracle сообщили о завершении проекта по автоматизации программ лояльности и маркетинга на основе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI. Проект охватил более 220 магазинов «Рив Гош» по всей России — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Сотрудники сервисного и контактного центров «Рив Гош» получили возможность видеть всю информацию о покупателе в едином окне.

Компания «Инфосистемы Джет» на Cisco Connect – 2015

3 November, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  46 Количество просмотров
     
       


17–18 ноября в Москве в Центре международной торговли состоится конференция Cisco Connect — 2015. В рамках конференции компания «Инфосистемы Джет» представит собственную практику использования продуктов Cisco и инструменты персональной коммуникации на базе Wi-Fi.

Компания «Инфосистемы Джет» построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую ИТ-инфраструктуру

28 October, 2015 - «Инфосистемы Джет»   |  186 Количество просмотров
     
         


Компания «Инфосистемы Джет» спроектировала и построила для «Аэроэкспресса» катастрофоустойчивую виртуализованную ИТ-инфраструктуру для размещения порядка 10 систем: ERP, BI, приложения для планирования продаж, а также инфраструктурных сервисов. Компания «Инфосистемы Джет» также предоставила на базе своего виртуального ЦОД (ВЦОД) тестовую среду для отладки приложений, что в итоге почти на 6 месяцев сократило сроки проекта. Целевой вычислительный комплекс развернут на двух площадках — в случае аппаратных сбоев на возобновление работы сервисов в резервном ЦОД требуется в среднем около 40 минут.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.